Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 28-04, 21:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

нужно ли на ваш взгляд исправить эту неточность, и если нужно, то каким способом?
Опрос закончился 31-12, 03:08
Нужно увеличть оружейные умения до 100%. 50%  50%  [ 9 ]
Нужно исправить справку, дабы невызывала она ни у кого вопросов подобного рода. 28%  28%  [ 5 ]
Мне все равно, я не играю воином. 22%  22%  [ 4 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 03:14 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
Мекор писал(а):
Мне чот кажеца, что многие забыли что Сфера это в первую очередь ИГРА, а не машина по удовлетворению ваших потребностей. Мне вот непанятно, почему кому-то должны что-то улучшать. У вас есть выбор какой расой играть. Играйте миносом если хотите 120% оружейку. У него статы и резы хуже? Тада играйте карликом и не нойте что у них оружейка меньше.
Или есть контр предложение. Давайте сделаем оверповер-расу со всеми начальными статами по 50, автощм -кк -затуман и дадим пушку со средним 1к. Будете бегать довольные соло все зоны, вы же этого хотите? )

По твоей логике, если сделают такую расу, то ныть, что она овер и что баланса нет не надо, а надо просто всем сделать чаров этой расы и играть ими. Ну или новая овер профа какаянибудь. А я думаю, что все расы и профы должны иметь свои недостатки и преимущества и не быть однозначно лучше других. На мой взгляд, такой вариант гораздо интересней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 08:38 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
Мекор писал(а):
Мне чот кажеца, что многие забыли что Сфера это в первую очередь ИГРА, а не машина по удовлетворению ваших потребностей. Мне вот непанятно, почему кому-то должны что-то улучшать.

Полностью с тобой согласен! верните воину прежнюю спецу в дубинах!
95%
и я умолкну раз и навсегда) вы не услышите от меня ни слова об увеличение оружейки карликам воинам. Даю слово Традуса)

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 15:21 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
По твоей логике, если сделают такую расу, то ныть, что она овер и что баланса нет не надо, а надо просто всем сделать чаров этой расы и играть ими. Ну или новая овер профа какаянибудь. А я думаю, что все расы и профы должны иметь свои недостатки и преимущества и не быть однозначно лучше других. На мой взгляд, такой вариант гораздо интересней.

Спешал фо ю:
Последние две строчки - сарказм )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 17:48 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
ре Мекор
Тогда почему тебе непонятно, что кому-то что-то должны улучшать, а кому-то что-то ухудшать?
На данный момент ситуация такова, что многие расы впринципе не нужны и я не считаю, что это хорошо и так должно быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 18:10 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Ре: Ландор
То, что некоторые расы, как ты говоришь, "не нужны" - это лишь взгляд хайлевела с высоты 35 уровня.

Многие же про выборе расы руководствуются своими личными соображениями, выводами, в чем-то ложными, в чем-то недостаточно компетентными, но так или иначе, раз выбрав расу, человек потом может и не захотеть менять чара - это может просто оказаться ему не по силам (как ты говоришь, что тебе лень качать мейном палада или барба, и ты прав).
Примеры:
- Про оверных гоблинов Вааргкха и Халеса я уже всем уши прожужжал : )
- Я до последней минуты перед принятием моего палада в ТО был абсолютно уверен, что лесные эльфы - лучшие лекари.
- Мнение о том, какая раса лучшая для палада, менялось у меня все те полтора года, сколько я играю паладом. Создал я хоббита, Кэру советовал делать человека, а сейчас всем рекомендую делать древеса, хотя лучшей расой для палада считаю карлика :)
- Когда моя 14-летняя сестра первый раз вблизи увидела мад, она сказала: "Я бы была ночной эльфийкой!".

Так что невостребованных рас нет :)

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 18:31 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
ре Турин
Если подходить с позиций нуба, который не знает почти ничего, то действительно не знаешь какая раса лучше или хуже.
Ну а если уже достаточно поиграл, то можно точно сказать, что многие расы нужны только, чтобы вводить нубов в заблуждение и чтобы они раскачав чара не той расы потом кусали локти.
А насчет лени я конечно неправ, но тут ничего не поделаешь. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 00:05 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
2Ландор:
Цитата:
А я думаю, что все расы и профы должны иметь свои недостатки и преимущества и не быть однозначно лучше других.

Перечетай мой пост до последних двух строчек ) Там написана не то же самое? )
Цитата:
Тогда почему тебе непонятно, что кому-то что-то должны улучшать, а кому-то что-то ухудшать?

Ну поскольку тут речь идет о поднятии оружейки карликам, мне не понятно, почему им должны ее поднять ) Или нужно дать им оружейку 120%, шоп отмести последние сомнения при выборе расы? ) Да, кстате, про "не должны ухудшать" я нечего не говорил )
Цитата:
На данный момент ситуация такова, что многие расы впринципе не нужны

Ну это взгляд человека, который считает что чаром нужно солить и проливацо и быть самым-самым ) А на самом деле многие расы, которые по твоим словам не нужны, очень даже нужны, только для других целей ) Скажем если качать треш-мага, то это не обязательно ночник, тут уже и альв и высокий впалне жиснеспособны. Как пример, я качал следака-человека чиста как чара, который палит инвиз, чж, трекает, фрешаецо еще и полокейтить может, и на все это (кроме фреша) у него спеца. И пофек шо он будет мало и слабо пулять, от него это не нужно ) Так что в зависимости от назначения меняецо и раса )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 06:29 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Манчикины =)
В маде уже давным-давно нету рп, хотя на русскоязычных мадах его наверно и не было никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 10:30 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
на тему РП не все так плохо, надо просто сделать мад с таким РП, что бы его отсутствие напоминало присутсвие =)

А в Аладоне есть межрасовая война. И игроки даже ее отыгрывают =)
Так что не надо нам ля ля... в русских мадае РП есть, его только не очень заметно.

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 10:42 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
Я тут понял, что воинам-карликам ничего не нужно менять.
Всё дело в том, что воинами-карликами никто уже не играет.
Разве что Альзар ЦРит своих трешей :neutral:

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 01:29 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
И вообще воины, а тем более воины-карлики никому не нужны.
Знаю по собственному опыту.
Та и не сростается это воин и карлик. Воин должен быть огомен.
Хотя бы +2размера воинам давали. при старте.
*утеш все.воины

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 07:26 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Почему это..
Воин должен быть разнообразен, только на некоторых мадах это реализовано, а тут одинаковый набор скиллов для всех всегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 08:29 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Воины нужны всегда. Воины-карлики лучший выбор для воина на данный момент. Если тебя никуда не берут, то ета проблемы не воинов )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 10:52 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
Та меня то берут, просто в данный момент меня нет. :)

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 14:30 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-07, 12:51
Сообщения: 93
Откуда: Moscow
Традус писал(а):
И вообще воины, а тем более воины-карлики никому не нужны.


чо за глупости) воины нужны всегда и везде (почти),
а карлики ваще рулез благодаря резистам разуму и хорошим начальным статсам ловка+тело

если бы щас делала воина то выбрала бы карлега ) хотя мб пещерника)

_________________
Самая Лесная Нимфа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB