Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 28-03, 21:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

нужно ли на ваш взгляд исправить эту неточность, и если нужно, то каким способом?
Опрос закончился 31-12, 03:08
Нужно увеличть оружейные умения до 100%. 50%  50%  [ 9 ]
Нужно исправить справку, дабы невызывала она ни у кого вопросов подобного рода. 28%  28%  [ 5 ]
Мне все равно, я не играю воином. 22%  22%  [ 4 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 23:19 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 15:22
Сообщения: 13
иба нефиг (с) кто-то :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 19:54 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
22-09-2006, 05:08 Тема: Воины-карлики

Практически месяц прошел с момента создания топика. Я аж сам удивился... как все таки быстро летит время...

Перечитал весь топик.
Нашел лишь 1высказывание иммортала

Йитси писал(а):
А какая проблема - выбор огромен. Почему изза воина-карлика надо уменьшить ВСЕМ спецу ?

Или может ради баланса сделать всем карликам все по 120% и резист от разума +20, а остальные +15 изначально ?

Всегда бывает только так - чтото находишь, чтото теряешь.


И то, ответ был каким то вспыльчивим и не разъяснительным. Да и зачем вырезать и контекста, я ясно говорил что оружейку нужно уменишить не у всех а только у воинов, ну зачем ее подняли до 100%?
К топику прикручена и голосовалка, по итогам которой можно сделать должные выводы.
Мой последний мут был за "ложь" как выразилась Tалиpa. Я написал на бд в котором было и о том что "Йитси не читает форум" Tалиpa опровергла это повесив мне мут на 25 часов и удалив мой пост с бд.
Мне кажется что Наши иммы ничего не меняют потому, что они не играют в наш мад. А как можно сделать операцию по пересадке сердца будучи слепым от рождения, да видимо никак...

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 09:38 
Не в сети
Имплементор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 14:33
Сообщения: 334
Откуда: Кенигсберг
Т.е. необходимо срочно развивать именно воинов карликов? А почему не воинов хоббитов или воинов минотавров или воинов пещерников?
Или необходимо срочно развивать именно воинов? Ну а почему не воров?
Воин - это боец-универсал, который платит за универсальность качеством. Можно вырастить воина-башера, воина-дамагера, воина-тупо_мясо - и от этого зависит выбор изначальной расы. А вырастить из кото-то сразу все в одном комплекте - вот тут сорри, так не бывает.

ps а форум я читаю постоянно и icq смотрю, где все тоже самое про воина - что они все умирают, что их больше нет и не будет, а башить будет теперь только палад Сирно.

... и не много статистики:

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОФЕССИЙ ПО БАЗЕ ПЕРСОНАЖЕЙ
по количеству:
1. Воины
2. Варвар
3. Рыцарь Смерти
...
10. Некромант
по соотношению набранный опыт/количество
1. Следопыт
2. Паладин
3. Лекарь
...
6. Воин
...
10. Вор

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ РАС ПО БАЗЕ ПЕРСОНАЖЕЙ
по количеству:
1. Хоббит
2. Карлик
3. Минотавр
...
18. Болотный тролль

по отношению набранный опыт/количество
1. Полуэльф
2. Ночной эльф
3. Человек
...
6. Карлик
...
18. Фаэри
-------------------------------------------------------

Вроде расе карликов вырождение пока не грозит :)

_________________
... and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 15:49 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
Йитси писал(а):
Можно вырастить воина-башера, воина-дамагера, воина-тупо_мясо - и от этого зависит выбор изначальной расы.

Воин-дамагер - это круто. Никогда такого не видел. :)

А еще можно рейтинг всех проф чисто по набранному опыту? Было бы неплохо в мад такую команду например рекорды опыт с табличкой суммарного опыта профессий и рас.
Количество совсем неактуально, ведь можно миллион чаров первого уровня сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 18:39 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
Йитси я не увидел нужной таблицы.
Соотношение Воин/раса
Про дамагера ты конечно загнул, и все же спрошу, из кого можно вырастить дамагера?
На счет воров - доп.атака предел мечтанмй любого вора.
И почему ты не хочешь усилять варваров?)
Ты подумай какого оружия в мире вы наделали, и чем провинился воин-карлик за свою скудную спецу...
А то что воинов в базе больше всех остальных профессий... уж не знаю как назвать того человека который бы этого не понимал, а вот по экспе профа видно что воины в анале, учитывая их кол-во...

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:40 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
Уверен что воинов пещерников было бы в разы больше чем воинов карликов, да и вобще воинов карликов можно пересчитать по пальцам одной руки.
На данный момент пещерника создавать правильней даже из соображений что у него несколько оружеек 120% и есть из чего выбирать, дубин топоров полным полно в мире, чего не сказать про разнообразки, их тоже полным полно и у самой крутой из них среднее 12.5

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 10:44 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
А все-таки, кого СЕЙЧАС больше в сове - воинов-пещерников, воинов-карликов или других воинов (например, миносов)? Кто играет, просветите плиз :) Судя по статистике, приведенной Йитси, карликов больше, но они не только на воинов идут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 13:50 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 04:38
Сообщения: 54
ре Монег
На этот вопрос тебе как и Традус никто никогда не ответит) иммы тебе скажут что угодно только не по существу.
Я вот подумал что паладин с пушкой 17.5 средее это тот же воин, если даже посчтитать то 5среднее против 12.5среднего это 40% дамаги. а как ты уже говорил крит увеличивает дамагу на 40%. А у паладина есть свой крит! не менне оверный :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 14:41 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Ну я и просил примерно сказать, ты ж играешь, видишь кто какой расы из воинов.
Про 40-процентное увеличение дамаги я не говорил, я говорил про такую вероятность крита, а крит еще и за счет игнора брони увеличивает дамаг.
И потом, что ты пристал к дамагу? Хочешь дамажить - играй барбом (с) Может, сейчас менее актуально чем раньше, но вместо барба можно выбрать следака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:21 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 04:38
Сообщения: 54
Монег
На сколько бы карлики небыли круты, но пещерников все же больше.
Про 40% и вправду не ты говорил, а, кажется Роко в ветке про крит.удар, типо что крит увеличивает урон в 1.3-1.5раза

Монег писал(а):
И потом, что ты пристал к дамагу? Хочешь дамажить - играй барбом (с) Может, сейчас менее актуально чем раньше, но вместо барба можно выбрать следака.


Я только за! я бы с удовольствием играл бобром, только вот Кровт не дает мне им играть. Да бобр и нынче актуален. Особенно его новая фича -20 брони. Сделали бы что б только у мобов можно было снимать броню. А следаком я не смог бы играть из-за отвратитльной связи, но вобще следаки овиры. Особенно с толчком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 07:07 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-10, 06:47
Сообщения: 5
Йитси, ну вот на тему того, что самая популярная профа воин: в клан зонинге всех проф кроме воина необходимо по 1й, воинов надо 2-3, я не думаю, что воинов в 2-3 раза больше нежели варваров или рыцарей смерти, или я не прав?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 09:26 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-07, 05:58
Сообщения: 29
Откуда: Хабаровск =(
нишарите!
воин эта прежде всего громадный выбор скилов на зонинге:
вы можете башить, не башить, пинать, рескать и привлекать! разве не захватывает дух?

скучнее играть помоему только бобром(.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 12:42 
Не в сети
Имплементор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 14:33
Сообщения: 334
Откуда: Кенигсберг
А чтобы было весело надо дать воину еще десяток умений и пару десятков заклинаний - ну тогда еще более-менее будет конечно :))

А для чего еще нужны воины, как не башить-пинать-рескать-привлекать и своей большой тушкой закрывать хилых кастеров и прочая?

_________________
... and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 20:35 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
нишарите!
воин эта прежде всего громадный выбор скилов на зонинге:
вы можете башить, не башить, пинать, рескать и привлекать! разве не захватывает дух?

скучнее играть помоему только бобром(.

Дык барбом также: ты можешь бить в цель/не бить в цель, рескать/не рескать, пинать/не пинать, получить по голове от согрупников/не получить. Разве не захватывает дух?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 22:48 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
Хватит спамить про бобров в моем топике, лучше бы ремортили меня в тролля, вот тогда и топик я бы удалил... ибо не было бы смысла в 8листах спама.

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB