Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 25-04, 02:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

нужно ли на ваш взгляд исправить эту неточность, и если нужно, то каким способом?
Опрос закончился 31-12, 03:08
Нужно увеличть оружейные умения до 100%. 50%  50%  [ 9 ]
Нужно исправить справку, дабы невызывала она ни у кого вопросов подобного рода. 28%  28%  [ 5 ]
Мне все равно, я не играю воином. 22%  22%  [ 4 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 18:49 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
Йитси писал(а):
А чтобы было весело надо дать воину еще десяток умений и пару десятков заклинаний - ну тогда еще более-менее будет конечно :))

А для чего еще нужны воины, как не башить-пинать-рескать-привлекать и своей большой тушкой закрывать хилых кастеров и прочая?


А кто-нибудь задумывался над вопросом хотят ли воины играть воинами.

Кому интересно быть "тушкой"? Кому интересно ходить и умирать? Кому интересно пинать? Кому башить? Кому интересно всегда смотреть в монитор и не афкать? Кому интересно быть "тупым" только по тому, что он играет профессией воин? Люди считают если ты играешь воином - ты тупой. Мне соклановец сказал: "ты тупой потому ты и играешь воином". Что-то не вижу я большего кол-ва жилающих играть воинами. Раз воины такие крутые то почему ими не хотят играть?

Я считаю что лить воина - глупая затея. Вообще воин это самая неблагородная профессия. Отдачи от нее никакой нет фана нету интереса играть им. Что дает проливка воину? Меньше рипов? Для чего воина вообще лить?
Льешь варвара - больше атак бьет/больше урона наносит.
Льешь следопыта - больше атак бьет/больше урона наносит.
Льешь рыцаря смерти - больше атак бьет/больше урона наносит.
И даже вора льешь - больше атак бьет/больше урона наносит.
Льешь друида - маны больше/регенится быстрее.
Льешь мага маны больше/регенится быстрее.
Льешь некроманта маны больше/регенится быстрее.
Льешь лекаря маны больше/регенится быстрее.
Льешь паладина маны больше/регенится быстрее/сильнее бьет.
А воина скажите мне зачем лить? Разве станет у него регениться хп быстрее если ты его прольешь? я до вайпа немного литый в стафе с регеном в комнате отдыха в расслабе регенил хп мунуту +
Какой толк от воинов?
Гейн хп воина отличается от гейна хп паладина, варвара, рыцаря смерти на 5%. Вы считаете что 5% так сильно роляют что все кинутся играть воинами?)
Игроки которые играли до вайпа воинами не стали в этом вайпе играть воинами, вопрос почему?
Ландор => варвар
Динэль => паладин
Фонио => друид
Мстиха => следопыт

Почему игроки игравшие до вайпа воинами не стали играть ими вновь за исключением единиц...


Я в прошлом месяце создал тему Новые умения воину.
Предложил 6 вариантов.
Мне ответило 2человека
1й Кошир - засмеял
2й Йитси - застебал

я не стал дожидаться пока ответит 3й :neutral:

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 22:24 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
Традус писал(а):
22-09-2006, 05:08 Тема: Воины-карлики

Практически месяц прошел с момента создания топика. Я аж сам удивился... как все таки быстро летит время...


Опечатался следует читать не месяц а год.

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 01:22 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 02:34
Сообщения: 17
ну я играл войном
мне надоело это дело, в принципе по тем причинам что традус написал) и я в принципе согласен кроме эфектов проливки)
Традус ты забываеш о АС, о Сопротивляемости вредным эфектам и умениям, количеству хп и маны... да по сути хорошо одетому танку проливка фактически безотдачна, а плохо одетый не сможет литься... у война отдачи в этом деле меньше всего отдачи... ну а что поделать... воин - файтерская профа, заклы из рукописей будут, но толку от них мало... наращивать количество атак они не умеют кроем атаки праймом и оффом. Крит удар дает шанс удвоить урон, ну попытка компенсировать доп атаку, + баш увеличение урона по лежачему... но посравнению с другими литыми файтерами, воин не становится сильней, разве что башит чаще, и зад чуть толще. Урон повышается проливкой силы ( что смешно убивать стока времени на увеличения одного дамрола :Р) и оружейки... с учотом того что у война итак не мало нужных умений, и сила для война не жизненнонеобходимый параметр :) ну как бывший танк) могу сказать что играть войном напорядок сложней) и требует больше работы мыслей чем некоторыми другими файтерскими профами... единственное за что танков можно назвать тупым, это за то что выбрали малоперспективную в плане развития профы и еще может быть за большое терпение своей принижености в плане развития)
Я не хочу сказать что воин слабая профа, она достаточна сильна посравнению с другими, и в принципе может убить любого на арене, при равной раскачке и проливки... просто урон фактически не растет, ктото кричит зачем танку урон, типа танчит и круто... а солить...?) скажете в плане урона палад еще слабее... у него есть печать) которая позволяет ему бить тех кого нада а не тупо переть напролом ковыряя всех врагов на своем пути
я не знаю что можно посоветовать дать войну, чтоб компенсировать его медленность... но чтото в этом плане нада чтото сделать чтоб профессия воин стала более перспективной в соло... )
(самым Р.П считаю будет логическое дополнение крит.удара - афекты калеченья, временное не магическое проклятие которое к примеру типа кровоточить заставляет, или статы понижает, ну фиг его знает, это Р.Пшно будет) а вобще имхо лутше просто сделайте больше хороших дамагастых пушек одноручных !барб а то эти вечно униженые твари задолбали клянчить, себе новые плюшки... это решит проблему урона как войнов, так и паладов, просто нада их добавить имх на все лвла, и разной степени крутости, что хаи не захавывали их под ся. и не стоит для этого чтото опять сильно там менять
У войнов наманое количство умений,)

_________________
В мире нет ничего более чистого, жестокого и изощренного в своих желаниях, чем дети человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:26 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
Могу сказать как человек играющий не один год воином, воины - это самая скучная и не интересная профессия из всех существующих.

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 02:53 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
2 Традус: иди в ВоВ, там воин может быть не только танком, но и дамаггером в двух видах =) У воина там много абилок и в одной их схем прокачки воин ужасно опасен в ПвП =)

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 00:59 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
Йандер писал(а):
сделайте больше хороших дамагастых пушек одноручных !барб а то эти вечно униженые твари задолбали клянчить, себе новые плюшки...


ну уж за это не взыщи... сердце моё не в силах спокойно взирать на подобное...

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB