Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 15-05, 12:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Нравятся предлоденые нововведения?
Да 8%  8%  [ 2 ]
Нет 65%  65%  [ 17 ]
Да, но без вайпа 27%  27%  [ 7 ]
Всего голосов : 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 10:57 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
Meles писал(а):
Насчет того, что, дескать, солеры режут все зоны и лоу- мидллев группе некуда пойти - бред полнейший. Вырезаются квесты, в той же тюрьме прилично экспы можно срубить на остающихся невырезанными мобах. Или природная лень мешает тельнуть солеру чтоб оставил не квестовых? Да и много экспатых мобов, в которых нет денех - они почти всегда живы. Короче, перечисленные проблемы высосаны из пальца.


где качаться, на 26+ левле, когла вырезаны гномы-тюрьма-рубеж-эльфы-магилы-мрачный.лес-магилы-черная драконница в южном лесу-магический лес-ужас(группа мародера+ меньше десятка мобов по дороге к зверю), а еще есть такое понятие , как замакс. Да, забыл, еще и логово занято постоянно, но там ныне не солеры..а когда я зонил, солеры постоянно вырезали эти зоны, да щяс вроде меньше(хотя меня в маде уже нету где-то почти месяц).
а твои не квестовые мобы, либо это жалкая горстка, либо как правило они намного сильнее остальнх, а возможно по силе то-же, но экспы в них раз, эдак в 2-4 меньше.(как я понял недоработка бильдеров, когда ставят броню 30, очень выстокие резисты, а количество экспы не меняют, не смотря, на то , что мобы постоянно скапливаются, часто бывают в одной клетки и асистят)(лагерь полуоков).

ps еще и лист моно всхлопатать(или просто одиночное раздевание), за холд ключей из зоны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 11:27 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 28-04, 21:41
Сообщения: 4
Уважаемому Мелесу - Да, конечно, не вопрос телльнуть солеру чтобы оставил не квестовых мобов. Вопрос в том, что или тебе в этом случае скажут, что убивают "все", или оставят что-то совсем мелкого уровня где качаться группе 8+- человек уже не очень то и экспасто. А если ты рипаешься в зоне, ведешь группу обратно и обнаруживаешь, что там уже зонят и вам же кричат "занято", что тогда делать? На призывы "ребят трекайте-мы первые" не реагируют, явно не нубы и что с такими делать? Где в этом случае качаться? Или теперь уже им телять и просить оставить "Не квестовых" мобов?
Да и как бы не говорилось о том, что в маде зон хватает (по твоим же словам), их скорее не хватает. Особенно когда в группе нет лечащего - те зоны, что группа может таким составом вырезаны, а те зоны которые не может оставлены ибо там нет квестовых мобов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 11:48 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 05-04, 13:22
Сообщения: 46
Я не на пустом месте говорю. Сам месяц или полтора играю в Сферы (с нуля), набрал 28 лев. Если еще и экспу с рипов перекинуть - то был бы почти 30. Так что проблем в прокачке не вижу - если есть группа. Если еще периодически смотреть на часы и прикидывать репопы той или иной зоны, чтобы оказываться в ней за 2-3 минуты до репопа, и стоять на входе той же турмы - даже если придет какой-то солер, он увидит что зона занята. А я еще не встречал такого, чтобы подошедший солер орал ПНХ моя зона! В этом плане Сова уважает других игроков). Ну а из неназванных для прохождения зон - стражи ущелья, стражи на воротах в Элендоре, этажи и подзмелье в Огисе, всадники в Фелонаде. Их то уж солеры вряд ли убивают, так как денех мало.
А вобщем-то по теме - ориентироваться на мнение нубов в вопросах вайпа это бред.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 11:57 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
ой-ой-ой все мешают им качатся.... бедные бедные
есть куча зон где можно нормально бить экспу при желании
когда мы качались было еще хуже так как зон было меньше
вон мелес вам правильно пишет - кто хочет ищет способы, кто не хочет ищет причины
ну а если в группе нет лечащего - разгон и стена тут больше ничего не поможет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 13:05 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
ниорим писал(а):
ой-ой-ой все мешают им качатся.... бедные бедные

Молчал бы...
ниорим писал(а):
вон мелес вам правильно пишет

Ты тепер определяешь что правильно, а что нет?

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 14:00 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
Белгос писал(а):
где качаться, на 26+ левле

Кроме названных зон можно отметить Зоопарк, Башенное кольцо, Шиар, стража в Огисе, Фелонад, Церковь.
Конечно, выбор не огромный, но при желании можно найти где позонить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 15:40 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
Meles писал(а):
А я еще не встречал такого, чтобы подошедший солер орал ПНХ моя зона! В этом плане Сова уважает других игроков). Ну а из неназванных для прохождения зон - стражи ущелья, стражи на воротах в Элендоре, этажи и подзмелье в Огисе, всадники в Фелонаде.


ты нуб значит или из овер клана. Орут и еще как орут, угрожают рипом.

огис тоже регулярно вырезали, но 3 -4 группы огиса и 3-4 группы рр1 я не брал в расчет.

Landor писал(а):
Кроме названных зон можно отметить Зоопарк, Башенное кольцо, Шиар, стража в Огисе, Фелонад, Церковь.


церковь будешь резать в количестве 10-12 человек 26, когда люди ее солят? !!!! куль..

в башенном кольце несравненно мало экспы и нужна очень хорошая группа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 16:24 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-10, 13:50
Сообщения: 123
Белгос, объясни тогда, как пришедший с тех же былим в сферу игрок 1.5 месяца назад докачался до 29ого уровня, а зоны заняты, зонить негде, групп нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 16:47 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
зоны вырезаны были примерно часов в 10 +- , когда все хаи солили активно, все было под корень вырезано, как щяс обстаят дела я не знаю. Вообще как повезет, как сложится один раз может быть круто, мего кач, а иногда вообще пусто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 20:27 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Восточный базар.Че бы не жевали - все репит.Как всегда возвращается в одну и ту же точку, при любой теме.Давно пора всем, кого обвиняют в неумении играть, лени, и прочей ниоримовой чепухе, пробовать другой мад.Проверено,помогает.
ре: Тивлин
Былины не упоминай.За такие же 1,5 месяца некто имеет там татя 27,двух охотов 22-23,поднял кузю с 16 до 23, и все при бешеной оживленности и диком агре. Это в тему голословных примеров, што сыплюца отовсюду. Это здорово, когда зон много, а не "хватает".

*Ваще напоминает старых,кривоногих каваллеристов - и ложка деревянная лучше, в сапоге, и конь лучше танка, и ничего кроме сабли не нада!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 21:29 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 11-08, 09:19
Сообщения: 41
Откуда: Планета Земля
Вот, блин, какой-то плач Ярославны распустили :) Сколько уж я своих трешей качал - не было практически проблем, что негде качаться... а еще более яркий пример есть... имен называть не буду, но человек пришел из былин полтора месяца назад, сейчас имеет 31, а мб уже и 32 левел, не знаю точно, все нужные скиллы/спеллы, уже попробовал на вкус напы, попал в один из достаточно топовых кланов... в общем, вопрос не в количестве зон, а в качестве игрока. Если человек к чему-то стремится, то он этого добьется и ничто ему не помешает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 02:42 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 115
а как занимается зона?
хотел бы услышать ответ от белгоса, крегона и тп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 14:01 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-10, 13:50
Сообщения: 123
тетон, ну в Арде за день можно реморта три сделать, я говорю что ваши разговоры о том, что все занято - безпочвены


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 14:08 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Белгос, минус один тебе.
В 10 вечера по мск у всех кланов кз, и количество народу в зонах для левеляния 22-28 уровней резко сокращается.

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 19:52 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
Турин писал(а):
Белгос, минус один тебе.
В 10 вечера по мск у всех кланов кз, и количество народу в зонах для левеляния 22-28 уровней резко сокращается.


типо спасибо, когда 10 часов вечера у вас, у меня 12.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB