Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 18-05, 08:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 07:08 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Зай писал(а):
а так... с таким процентом. раз в три четыре боя дк с 30+ мудры захолдит моба.

Интересно. А оно точно зависит от мудры? У моего дка с 14-16 мудры (в зависимости от стафа) точно такие же рез-ты холдов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 07:46 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-07, 21:50
Сообщения: 125
Кстати насчет дамага ДК согласен мало, к томуже дк берет двуруч на которых кроме пары веапонов ничего нет , и лишается возможности носить щит и вещ под щит, в замен получает непонятно что, почему-то допатака у дк порезана.
Насчет полезности в группе ее явно маловато, предлагаю дать ДК умение типа "телохранитель" применяется раз в 12 мин продолжительность 3мин, после применения на дружественую цель, все попытки отаковать эту цель в ближнем бою привидут к автоматическому бою с дк, тоесть не удасться защищеную цель башить, пинать и применять как либо умения к ней из ближнего, даже в первый раунд (это важно иначе тотже результа что реск), самому же дк дает 10АС +5брони на время дейсвия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 10:57 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
to UFO - ты дкой пробовал танковать?
Опять же ты дку с палом не перепутал? Телохранитель и рыцарь смерти =).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 11:26 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
2Нерт
А ты пробовал паладом танковать? ДК, кстати, самый лучший "танк" после танков. Писать почему или догадаешься?

Вы вообще, чего пытаетесь доказать? Я вот утверждаю, что дк, которые и так лучшие солеры, дали КУЧУ оверов. Не нужны вам крит_вред, маг_раз, холд от двуруча - отдайте все бабрам. Или поменяяйте на овернейшее умение метнуть. Еще раз дк - зажрались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 11:32 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 12-10, 20:26
Сообщения: 281
Идея интересная с телохранителем... Но вот одна тонкость: а что будет если у ДК закончилось место для вступления в ближний бой? Т.е. иногда кастер не рескается потому что недостаточно места, это будет аналогия чтоли, и дков будут ларжить? :)

В принципе, у любой фишки должен быть ограниченный диапазон применения, иначе будет очень оверно.
С тем что это лучше дать дкам - согласен. Прикинь 3 палада в группе или 3 дк? первое вероятней, а дк в группе лучше 1:) потом, перед сложной гопой приставить дку к клиру или некру, или к магу с мреколом - красота ведь?

Только выдавать дамролы и ац - лишнее, и это не то же самое что реск)
Прикинь: моб башит кастера, он его сбашил, но кастера тут же срескали, а он-то на попе сидит. А так башить будут сразу ДК. Ну и раскачка, и завязка с декс-сила-размер имхо будет неплохо) Типа моб попытался забашить, но кастера тут же спас телохранитель (т.е. непосредственно за 0.00001с перед самим башем, и баш прямо на кастера пошел, а пошел на дк), а если телох - лошок... то он прозевал хозяина :)

Еще тонкость: если к одной цели приставлено 3 ДК? )

А если кастер сам агрит, то оно будет работать как автореск? А если есть флаганный маг с телохранителем, то если идут убивать мага телохранитель будет защищать свою цель?) Или замуты с реж агро будут в силе?)

Короче я дкой играть не люблю, но скилл интересный, а место в ближнем - какраз его ограничитель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 11:59 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
ниорим писал(а):
2Нерт
А ты пробовал паладом танковать? ДК, кстати, самый лучший "танк" после танков. Писать почему или догадаешься?

Не играл палами, но видел как танкует пал по сравнению с дкой.
Но ты все равно плз напишипочему дк лучше танк.
Если ты о льде, то это чистой воды самообман + его веют все кому не лень.
Для сравнения я проверял как танкует пал без печати на корабле капа с кормчим и дка. Разница ужасающая.
К примеру я не раз на форуме слышал - лед это чисто приблуда для дк, чтобы он не сдох, пока его не срескают. И согласен с этим на все 100%.


Последний раз редактировалось Nert 06-03, 12:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 12:03 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
ту Фоня - идея то хороша, но суть в том, что рыцарь смерти не должен быть спасителем и т.п. Такая идея хороша только со стороны манчикинизма, но никак не с РП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 12:11 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 19-07, 15:23
Сообщения: 17
ниорим вообще иди в тему к бобрам ак?
со своими маразматическими доводами и еще более идиоцкими предложениями савсем нивтему.
иди соль свои зоны на своих тригах, и дальше не знай что такое рест и мем.

давайте мб снимем автовамп аффект со всех вещей. я вот думаю когда же ето настанет то? и если такое случитса, лично я никогда больше не пожалуюсь на жисть дыков)

угу, буду злорадно, делая одолжение, кидать всяким варварам вамп;
мм.. мне же не трудно в конце концов,)
вот я гад а(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 12:12 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 19-07, 15:23
Сообщения: 17
мне аш немного стало стыдно за мой такой гадкий пост чуть выше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 17:13 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 12-10, 20:26
Сообщения: 281
2Зай: нужно уметь отличать стёб от правокации, правокацию от правды)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 18:13 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Ну я на личности не переходил, но раз перешли некоторые, тогда напишу - такой зажратости не ожидал. Все кто читает плач "зай" - знайте - это дк который соло проходил метро.
Вообще о чем спор? Я что писал - дк выдали за небольшой промежуток времени - магию_разрушений, критический_вред, холд от двуруча. При этом у дк есть родные - санка, развейка, молча, слепь, пп, мслепь, зом, больше ризов от разума, дрын хитов и маны, вампа, щит маны, слово_тьмы, прокля, фраги. На стафе дк есть !диразм автолб самый тяжелый двуручник игры. А что есть у бабра? 5-8 дм от заточки, если с двуручом? 2-3 атаки оффом если в дуале? При этот барб даже будучи влитый на любое колво напов, не может сделать кастеры НИЧЕГО. А зон где одни дамагеры без холда в маде немного. Нормальный человек сравнит и поймет сам, зажравшимся что-то доказывать бесполезно.


2Нерт - нормальный дк имеет !дизарм автолб. Автолб снижает фигдамаг на кз грубо в 2 раза.
2зай - помни я тебя первый не трогал и на личности не переходил.Ну и вдогонку - не тебе судить о моем соло и что я там делаю - лично мои проблемы. Насчет маразматичности идей и идиотизма предложений - я запомнил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 18:49 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 19-07, 15:23
Сообщения: 17
ну еси ты, ниорим судишь соло других людей... вай нам низя?
я в жизни поздемку не проходил ты что.
максимум что делал гномов( жалких гномов, притом что иногда там сдыхал.

солить дыкой - вымучивать мобов.
раз уж ты заикнулся о !дизарме и автолб... что значит нормальный дк?
тот кто в топклане? невсегда и такой дк носит опм.
вообще зачем ты зашел в ету тему внес раздора тока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 20:42 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 09-07, 15:13
Сообщения: 40
Дк тяжелая с точки зрения игры профессия на мой взгляд и подходящей расы на сегодняшний день не имеет.
дайте ДК нормлальную доп.атаку или генерацию маны поднимите хотя бы.

_________________
Я НЕ БЛАС! Я ДРУГОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 06:56 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
ниорим писал(а):
2Нерт - нормальный дк имеет !дизарм автолб. Автолб снижает фигдамаг на кз грубо в 2 раза.

Ну знаете ли.. Видимо по твоему тогда 99% игроков в сферу ненормальные товарищи. Те не имеют автовампа, те еще чего-то, а дк не имеет опм.
Больше сказать вам нечего.

А вообще я люблю эти рассуждения о балансе проф.
Барбы сосут! почему? Потому что у них на самом-самом-самом верху нету того-то, того-то и того-то.
А дка рулят - ибо у них в перспективе есть то, это, и еще это, а еще даже это.
Притом что 99% никогда этого не увидит.
Ну и самое главное мне нравится у Ниорима - столько заклов..осталось задуматься где на них маны взять и такой же бешеный реген ее.
Да дк живучей, чем барб. Но при этом он имеет мелкий дамаг, очень большую проблему с выбором и доступностью мечей, маленький реген маны, необходимость качать практически все статы равномерно и много других мелких "приятностей".
А насчет большинства обкаста у дк - Ниорим носи автокасты, не будь неудачнеком, ведь это же так просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 14:35 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
спорить с зажратыми нет смысла.
Вы вообще чего пытаетесь доказать?
"Ну и самое главное мне нравится у Ниорима - столько заклов..осталось задуматься где на них маны взять и такой же бешеный реген ее. " - лучше ИМЕТЬ заклы и в перспективе пролить инту мудру и тд, чем НЕ ИМЕТЬ заклов?
Про автокасты - покажи мне огн_щит и ледброню на варвара?
Про мелкий дамаг - круто написали. Значит у воина и паладина дамаг просто суперский? Или у следопыта в ближнем?
Про реген маны - вообще жесть. Дк имеет 90 реген маны и 110 реген хитов. Барб имеет 70 реген маны и 110 реген хитов. Вопрос - почему у дк реген маны больше на 20 и они при этом еще и стонут? Ответ - зажратые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB