Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 04-05, 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 01:02 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 15-10, 20:47
Сообщения: 153
Откуда: Харьков
Как меня вообще веселит плач некоторых обиженных проф. Вот только не понятно в чем дело то. Если у вас все так плохо, а у ДК все так хорошо, то бросайте своих упущенных персов и дружно качайте ДК. и все у вас будет тики - пуки. И стонать не надо будет и будете вы веселыми, добрыми и счастливыми и смотря назад будет горестно качать головой посыпая оную пеплом и вопрошать как же это так вы раньше до такого не додумались.
А если бросать не хотите, то не надо развозить манную кашу по столу своими стенаниями, сольте тихонько в тряпочку и молчите насчет раздутости и опущенности.

_________________
www.larez.biz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 03:49 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Я вот не совсем понимаю несколько вещей...
1) С какого фига мне молчать?
2) Дк у нас что священные коровы, и их обсуждать нельзя?
3) Я брошу, только верните мне напы.
4) ДК вообще неспособны реагировать на критику, кроме как оскорблениями?
5)ну и последнее, кто-то из ДК готов махнуть оверное умение метнуть на маг_раз, крит_вред и холд от двуруча?

Пы Сы
Кстати, если бабры такие оверы - забросьте своих дк, сделайте себе оверных бабров и зоньте чисто на тригерах как тупые бабры, не зная что такое рест и мем и тд и тд и тд... Вот лично я готов в любой момент ремортнутса в дк. И кто из дк готов ремортнутса в бабра? Знаете таких?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 10:15 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 16-07, 09:20
Сообщения: 61
ну понятно что готов)
напов-то уже набил :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 11:46 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
кто тебе мешает набить? или мб есть сомнения в том что я их дк бы не набил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 13:11 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 15-10, 20:47
Сообщения: 153
Откуда: Харьков
Ниорим, дело ведь не в том что ДК оверы а барбы нет. Дело в том, что барбы это машины для добывания бабок, а ДК это удовольствие от игры. Вот и вся разница.
Насчет оверности ДК это все разговоры людей которые смотрят со стороны, потому что ДК это ПОЛУДАМАГЕРЫ и ПОЛУКАСТЕРЫ, то есть ни то ни се. Единственное, что от них есть это удовольствие от игры.
Да, в принципе, потенциально, ДК это самая сильная профа с которой никто сравниться не может. Но дело в том, что это все потенциально. А барбы это реальность. На сегодняшний день никто не мешает барбу нарубить напов этак 500 и влить их в ДК, лучше всего в полуэльфа и ходить получать удовольствие от игры сразу мощно пролитым чаром, Но начинать с ноля и без напов ДК простому ньюбу не в топклане это нельзя никому советовать, потому что это только на любителя, очень большого любителя, зараннее гтового к тому что он будет умирать, умирать и еще раз много умирать, что у него не будет стафа сравнимого с дамагой, но при этом все буду со всех сторон кричать что он огого. и только пройдя через все это, года за 3 КАЖДОДНЕВНОЙ игры по 3-6 часов, его чар что-то собой будет представлять.
И еще раз насчет оверности маг.разру. этот каст, если кто-то не знает ОЧЕНЬ сильно завязан на проливку и статсы инты с мудрой. Так вот для тех кто этого не знает, проливка должна быть не меньше 135% и статсы не меньше 40+, вот тогда МГ начинает действительно что-то собой представлять при касте именно крит.вредом. Потому что все остальные касты у ДК крайне слабые по сравнению с обычной дамагой. Ну а уж сколько родных процентов у ДК на МГ и КВ можете сами посмотреть и примерно представить сколько надо экспы м напов влить для того чтобы достигнуть этих параметров. Так что, по моемому, это просто плюшки чтобы сказать что ДК тоже чтото дали во время оных раздач.
И насчет забросить ДК и качать барбов, есть у меня барб 28, но мне не очень нравится тупо смотреть в экран как он машет руками и на этом все, после ДК это как то грустно, так что лично я наверное не буду забрасывать ДК и качать барба, даже при том что Нио рубит бабло раза в 4 успешней чем я.

_________________
www.larez.biz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 13:17 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 15-10, 20:47
Сообщения: 153
Откуда: Харьков
P.S. Нио готов поменять холд от двуруча, на твои атаки второй рукой, да и магию разрушения вкупе с криткастом в придачу.
Иммы, если читаете эту ветку сделайте нам с Нио такой чейнж.

_________________
www.larez.biz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 13:43 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Извините, если выдать дк авр - то зачем тогда вообще бабры?

Про рубление бабла быстрее в 4раза - ничего подобного и близко нет. Хотя бы потому, что ты тянешь больше зон. Например, я тюрьму и рубеж не бью. Если бы тут была куча зон подобных трактиру, поркам и бо- тогда да было бы быстрее, но далеко не в 4 раза, а раза в полтора. Про 500 напов - ну во первых яя их буду рубить минимум полгода, если солить каждый день по несколько часов. Во вторых с какой радости бросать свои напы.

Еще раз напомню предмет спора - меня возмутило, что такая профа как ДК, которая и так имеет для очень хорошоего соло все неодходимое, которая ВСЕГДА нужна в группе начала "плакать" о том что дк такие убогие и никому не нужные и выпрашивать под этим соусом себе ммолчу и еще что-то там. Напомню в очередной раз, что дк за полгода получили - маг_раз, крит_вред и холд двуручем. Непонятно вообще даже это усиление, каковы были для него предпосылки? Но просить еще - это уже извините. Ты писал про поменяемся - я готов отдать оверное метнуть за жалкие маг_раз, крит_вред и холд от двуруча. Про проходимость и непроходимость маг_раз и холдов от двуруча - это уже другая тема. Я тоже не вчера родилса и криткасты и холды у мну отмечены цветом. На основе этого и сужу. Или мб вы хотите чтоб вы дамагали как бабры, критами били как маги и еще чего нить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 14:56 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 15-10, 20:47
Сообщения: 153
Откуда: Харьков
Ммм, Нио я например вообще ни на что не жалуюсь, я говорю о том, что из последних 3 плюшек ДК все три какие то сомнительные и странные. С другой стороны метнуть для ДК это вообще то полное ппц, ну как можно что то метнуть если в руках двуруч? Опять же если барбы хотят холд двуручем то зачем ом тогда авр?
А вообще это беспредметный стеб. Лично мое мнение что криткаст и критвред для ДК это абсолютно лишнее, а холд двуручем не более чем приятная плюшка, ТОЛКУ от короторой ноль целых хрен десятых, но УДОВОЛЬСТВИЕ есть, и за это спасибо.
А насчет зон, если не лень то можешь пробегая мимо тюрьмы и рубежа интересоваться, бывают ли они ВООБЩЕ хоть когда нибудь свободные, если лень, то могу сказать, не бывают.
Ну а насчет бабла, мне почему то кажется что цифра 4 вполне реальна.
Хотя бы потому что времени на убиение зоны ты тратишь невпример мне гораздо меньше из-за темпа атак, а посему и бежишь гораздо быстрее. Но вообще, повторюсь, это беспредметный стеб от нечего делать на праздники.

_________________
www.larez.biz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 21:27 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
ниорим писал(а):
кто тебе мешает набить? или мб есть сомнения в том что я их дк бы не набил?

Заводи, набивай и перестань рассуждать с колокольни об оверности классов, которыми ты не играл.
Кальви писал(а):
Лично мое мнение что криткаст и критвред для ДК это абсолютно лишнее

Ну чисто теоретически, когда-нибудь это будет хорошее подспорье для дка. Типа когда он прольется 40+ =) Может быть на таких статах холд будет работать стабильней немного. И тогда этот овер дк наверно согласится с Ниоримом, что дка это такие оверы, каких вообще нельзя выпускать в свет.
to Ниорим - ну если тебе не нравится бабром играть, заводи и играй нового чара. Я уверен, что у тебя все получится =).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 00:12 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
2нерт
имху нового чара придетса заводить не мне...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 09:51 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Не беспокойся, я уже у вас в листе и поэтому забросил =).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 10:56 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Чего-чего там про танкующих паладов и дк говорили?
ДК имеет на 20-40 меньше ас, чем палад. К тому же, по неизвестным мне причинам, в одетом и слегка пролитом состоянии имеет меньше хитов (если только не сравнивать одетого в призрач миноса-дк 30 и одетого в призрач хобопалада 30). Добавим сюда то, что стихийных резов у палада с дк поровну, а брони у палада часто на 5-8 больше. В пользу дк только (возможно) ОПМ, хотя и палад себя великолепно чувствует с ледяным щитом.
Так что, хоть мне и положено плакаться об ущербности паладов, но на кз именно Лоинс рескал Пэмэ, а не наоборот - при примерно равном количестве напов и эквивалентном стаффе.
Другой вопрос, что такой солинг (по кол-ву бабла в единицу времени), как у того же Пэмэ, я видел только у бобров. Так что скорость солинга (некоторых) дк вполне так сопоставима со скоростью солинга бобров, но при этом дк играть намного интересней.

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 13:00 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 115
Турин писал(а):
ДК имеет на 20-40 меньше ас, чем палад.

откуда такая цифра, 40? зачем дк рескать паладов? И !реск дк-ами паладов, не показатель ушербности дк. Вообще читал и плакал про ущербность дк.(дк НЕ могут одевать щит, наверное на всех щитах стоит !дк и тп. цитировать ломает).
Кальви писал(а):
даже при том что Нио рубит бабло раза в 4 успешней чем я.

откуда такая цифра? наверное нио тимы продает по 200к за заход, ходит туда каждый репоп. вот и получает КУЧУ БАБЛА *миг
Еще нио мейн барб-карлик, топ клана.
Имх оверными барбы становятся после заучки ряда рукописей,
и откормленной попы. Для того чтобы барб хорошо солил необходимо: а) красное кольцо, Б) красное кольцо, В) стаф с автовампой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 17:12 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Турин писал(а):
Другой вопрос, что такой солинг (по кол-ву бабла в единицу времени), как у того же Пэмэ, я видел только у бобров. Так что скорость солинга (некоторых) дк вполне так сопоставима со скоростью солинга бобров, но при этом дк играть намного интересней.

А как же некры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 21:15 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
Да вы тут все пишите, пишете, а я вам скажу что лучше воина нет профы, все остльные профы сакс, никто так красиво не солит всадника как воин, сб;сб;сб;сб;сб......
все вы тут чехи! сколько бы вы не лились вам не устоять от крит удара воина!
трепещите!

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB