Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 04-05, 17:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 13:04 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 15-12, 02:12
Сообщения: 78
Откуда: Питер
Начинать игру по нужности в группе и маленьких денежных затратах на мой взгляд лучше тб/бобром/следаком - в таком порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 22:59 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 09-07, 15:13
Сообщения: 40
хм вам скинуть лог где у меня непролитый дк 30 одетый ТОЛЬКО в призрак имеет 608ХП 703МП ???
призрак должен быть только на мудру инту и тело который и одеваться такое может только на таких дк которые тренились по тем моим рецептам
тоесть голова - призрачный венок! а не какой-нибудт шлем рогатый или треуголка
на шее призрачные амулеты на мудрость! в них больше пользы дк поверте чем от дамроллов
на теле призр доспех
ну и так далее

минотавры дк они толстые в ущерб мозгам и все треньки еще в добавок на декс кидают а дк это такая профа когда надо качать все 5 характеристик а не 3!ровно как и у паладина

Чтобы быстро солить и легко на вампиризме отжираться новичку проще начать орком. Орков дк вообще нету по-моему


короче почитайте мой первый пост повнимательнее!
вы прикидываете то развитие что я описал пытаетесь его опохабить. а я написал, что оно НЕ ДЛЯ МЭЙНОВ! а для первого чара которым нужно нарубить побольше денег и быстро


p/s/ если человек начнет играть башером ему будет потом труднее научиться колдовать а на книгу баша еще наковырять надо да и она не с 4 левла учиться. Новичек начинает париться ковыряя одних и тех же мобов и либо становиться манчкином либо уходит в другую игру, потом он может накачать по глупости себе мудрость или интеллект, ненатренировать 15силы к 15 уровню чтобы призрачную пуху держать и все

_________________
Я НЕ БЛАС! Я ДРУГОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 04:07 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Клен - у меня тебе совет. Не меряй людей по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 13:51 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Угу :)

Кстати что, в мады играет кто-то кроме манчкинов?! :shock:
Покажите мне живого! Регулярно и долгий срок играющего, живого НЕманчкина!

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 13:59 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-12, 15:04
Сообщения: 236
Откуда: Хабаровск
Стэр где-то тут шарился...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 03:21 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 11-08, 09:19
Сообщения: 41
Откуда: Планета Земля
Турен, ты мну обижаешь. Неужели столь явный пример приятного (я надеюсь) и остроумного (те же титулы у ОВ вспомни) неманчкина (человека на почти 35 пролитого в 18 напов) можно забыть? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 03:23 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 11-08, 09:19
Сообщения: 41
Откуда: Планета Земля
Да, кстати, Турен... насчет долгого срока... может быть тут моя промашка? Но, опять же, в сферу почти с основания, а вообще по мадам 12+ лет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 06:08 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
re Турин:
Я не манчикин =)
Опыт игры в мады около 9 лет. За это время переиграл в огромном кол-ве мадов, был лидером далеко не одного клана. Мне просто интересно играть, а у вас игра превратилась в работу.
В сферу играю с самого начала создания, но мне быстро наскучивает однообразная игра. Просто интересно, что здесь произошло за это время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 11:45 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Черт.
Альт, прости, родной! Забыл тибя!!! : ))))
Ну так или иначе, неманчкины в сфере не особо жильцы...
Зы: А топик-то про дк ;)

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:55 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
А еще МД говорил, что он не манчкин, т.е. напов в нем нет вообще.
Но я не знаю верить или нет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:57 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Угу, он не манчкин, он маньяк :) Но чутку по-другому маньяк.
А в БС напы есть разве что в Триаль. Ну я имею в виду, десятки напов, а не 2-3.

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:07 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 19-07, 15:23
Сообщения: 17
Здравствуйте,
вот, давн охотелось отписаться на форуме о жизни хайлевела рыцаря смерти..
особенно о новых умениях, усилениях это как было сказано профессии с "фантастическими возможностями",)

выше уже кальви высказывал св точку зрения о полезности такого невероятно оверного умения как "магия разрушения". мне вот тоже инетерсно кому в голову пришло дать ето умение рыцарям смерти? а главное для чего? что бы что-нибдуь им дать? или что бы полгода подождать и дать им крит.вред!) кто нибудь тестил это умение у дк? интересно)
еще умение, по словам не-рыцарей-смерти, не менее оверное ечм оглушка (о которой чуть пожже) - холд на полтора раунда при ударе двуручем! в теории звучит классно - каждый удар потенциально может прохолдить моба. на практике же это умение - ничего большего чем действительно приятная мелочь. да, приятно когда от руки никчемного дк холдитс яхолотой дракон, пусть и на полтора раунда (на 3 изза того что его сбашат тутже). это наверное случай удачно описывающий увеличенную полезность дк етим скиллом в группе.
а так... с таким процентом. раз в три четыре боя дк с 30+ мудры захолдит моба. самое ненадежное умение в игре. можно ли назвать умение умением, если на него нельзя даже в некоторой степени понадеяться?
оглушка же! никто не спорит что это конечно классно что удар лагает цель на раунд или даже иногда сбивает с ног. работает сравнительно неплохо, да вот только с инетресным ограничение на 1й удар. проблема тольков том , что -как же этот удар бедный все кому ни лдень паррят и блочат то а!- боже это просто ужас. вообще вот говоря о нововведениях, очень хотелось бы спросить мб не только мне кажется что было бы неплохо сделать что бы удары двуручнм оружием труднее блочились и паррились? когда удары 35 дк с 300+ хитроллом почти каждый раунд паррят мобы 18го левела (орки в башне орков в частности) это явно недобрая какая то канитель( ведь колво ударов двуручным оружием у дк наглядно меньше чем у варвара с его дуалами, и каждый упарренный удар - ... в общем расстраивает когда такое видишь(.
много уже писали про просьбы увеличить дамаг дыкам - может быть в будущем будет резонно сделать повышенный дамролл просто оттого что оружие носится в двух руках?(конечно из разряда "мне бы так хотелось", простите:( ).; или значительно увеличить хитролл от ношения того же оружия в двух руках что бы просто дыку хуже паррили...
но дамаги, конечно всегда мало( особенно нам, рыцарям смерти.

читал на форуме относительно умения сжигающего ману противника - нивкоем случаене нужно его даже рассматривать, зачем вообще такое люди предлагают - неужели непонятно что это глупое усиление мобов, и нисколько неполезный скилл для игрока. - (отступление от темы немного)

ну про касты дк уже много где всего писали... но мы все видим как ето все работает на практике( ведь мобы рисуются под хороших некров...

конечно если дыке пролить по 30 инту мудру он станет холдить и слепить как неплохой некр...
то же и про силу и ловкости в сравнении с дамагерами..

никто не спорит - солер дк великолепный. особенно солить зоны на 5-15 лвл ниже своего. можно стабильно надеяться на касты, и тогда даже малый дамаг не так сильно печалит.
НО уже давно известно что самая бесполезная профессия в группе - дк! в супехалвл тоже дк!
дамаг обычно настолько по сравнению с дамагающими классами, что даже в бой не вступаешь, что бы не слышать криков о нехватке места..
больше пользы от рыцаря смерти как от персонажа котоорый ничего не делает и поетому почти всегда стоит на ногах без лага. может себе позволить стать мэйн расхолдером и расслепером группы! (умения, заметтьте, неприсущие профессии, и благодаря которым ловкий дк может хоть какта быть полезноватым). да еще можно кидать тем.рит на каждой группе, иногда кидать сло.тьм в нужные цели, или молчить цель. или даже холдить. но последние, скорее ради фана. ибо никакой мало-мальски надежности нет и в помине.
и лить нужно все пять статов( все они одинаково важны, я так думаю.

еще немного накаляет что дкам оч турдно получить действительно овирный стаф. просто потому что он кому то другому больше пользы принесет. так нам говорят. а самое печальное что мы ето понимаем..

мораль? мб не стоит больше давать рыцарям смерти умения, которые им ненужны, а наконец дать чтолибо, что поднимет ценность дк во время клан-зоннинка?
(например возможность кастить стрелы смерти на чармисов неплохо увеличила ценность дк как компаньона в дуо солинге)

(а вот лично мне бы хотелось когданибдуь увидеть у дк п.л и мас.молч) вот) только не надо ето критиковать( просто вот так.

ето все было написано для того что бы было написано.

ньюбы не качайте дк, очень неблагодарное занятие. когда понимаешь что дк не такой уж мощный как казалось когда читал его описание в справке и глядел на его умения, становитсякакто не по-себе)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:33 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
плач ярославны
1) Маг_раз - не нужно дк - ну и правда кому нужен этот крит на 800хитов.?(личный опыт на арене). Отобрать у дк и выдать бабрам, буду критать импами.
2) Холд двуручем - отобрать нафик у дк и выдать бабрам, раз им не нужен, мало какой кастер там где я солю проживет 1.5 раунда.
3) Про касты - ничего не понял, в чем разница между кастами дк и некра? Работают касты у всех одинаково, ну а уж разница в статах - извините. В общем, отобрать у дк все касты и выдать бабрам хоть половину.
4) Про нужность в группе - рыдал. Даже сейчас, с введением новых шмоток с щит_маны, дк - один из самых нужных в гопе. Ибо и щм есть не у всех, и вампа на ближиних рулит и тд. Про обязанности в группе - именно на дк, если он нормальный, лежит куча функций, про которые ты писал. В общем про группу - кокетство. :lol:
5) Про шмот. Ну, я вроде понял, кто это пишет. :lol: :lol: Скажу так, с момента возврата я будучи единственным бабром 33+ в союзе собирал комплект 1.5 месяца.... А ты хочешь все и сразу? И есть куча оверных вещей онлидк.
6) Про умения - махну оверное умение метнуть у бабров на любой закл или умение дк, хотя бы на тот ж холд двуручем. Вообще писать что крит_вред и холд оружием на 1.5 раунда - бесполезны, могут только такие зажравшиеся личности как дк.

Мораль - в результате все кончилось прощением масс_молчи и прид_любого. Как и следовало ожидать. Извините, но даже мслепь у дк на мой взгляд уже круто. Писать же что дк вата, тому кто солил метро, я бы просто постыдился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:06 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 19-07, 15:23
Сообщения: 17
с варварами о чемто разговаривать бесполезно.
чем больше у варвара атак, тем он упрямее ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 07:04 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
ниорим писал(а):
3) Про касты - ничего не понял, в чем разница между кастами дк и некра? Работают касты у всех одинаково, ну а уж разница в статах - извините. В общем, отобрать у дк все касты и выдать бабрам хоть половину.

Есть еще такая штука как прокачка. У дк сливается море експы в допу и оружейку и т.п. У некра - только в заклы. Ну и про статы ты загнул. Сравнивать кастера с полувоином-полукастером и после этого заявлять, что если у дка хуже статы - он неудачник, очень глупо.

ниорим писал(а):
4) Про нужность в группе - рыдал. Даже сейчас, с введением новых шмоток с щит_маны, дк - один из самых нужных в гопе. Ибо и щм есть не у всех, и вампа на ближиних рулит и тд.

Вово, кидать щит.маны, вампу. А лезть действительно лучше не надо, ибо место забираю.

ниорим писал(а):
6) Про умения - махну оверное умение метнуть у бабров на любой закл или умение дк, хотя бы на тот ж холд двуручем. Вообще писать что крит_вред и холд оружием на 1.5 раунда - бесполезны, могут только такие зажравшиеся личности как дк.

Холд двуручником - мелкая приятность, не больше. Потвердили уже пресс дк, но ты твердишь свое.

ниорим писал(а):
Писать же что дк вата, тому кто солил метро, я бы просто постыдился.

Не в курсе солил ли ты метро, но Аррид точно за 15 мин что ли фулл ран. Это не мешало ему на всех поворотах орать про ватных варваров. Ну и тебе тоже вообщем.

P.S.: согласен с Зай по поводу нужности дка в зонингах на хай лвл полностью после n-ного кол-ва кзов с БС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB