Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 16-05, 19:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 18:53 
Не в сети
Имплементор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 20:11
Сообщения: 119
Как хорошо, все-таки, что коровы не летают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 19:54 
Не в сети
Старший Майар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 02:22
Сообщения: 116
Откуда: Москва
ту Йитси:
Плиз не надо говорить что "В настоящий момент на подключение НЕТ НИЧЕГО нового", т.к лично мной отосланы зоны (1 подключена, остальные в процессе проверки) в количестве 4-х штук, и я понимаю что скорость подключения не высока, поэтому не шлю свою НОВУЮ зону, до того пока не подключат хотябы 2/3 из моих теперь уже старых зон.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 00:04 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 01-03, 23:58
Сообщения: 6
Хизмедар, ты слишком давно отослал свои зоны, так что они УЖЕ далеко не новые)
Зон много, наверняка есть интересные - но проверяют и кодят их СЛИШКОМ медленно, причём далеко не всегда объективно-правильно.

Разве когда вы играете в мад с вас кто-то чего-то требует? Уверен, что нет. Так почему же вы только и делаете, что требуете с Йитси и кО - новых зон, новых квестов, новых умений... Они вам что-то должны? Опять же - уверен, что нет. В маде они развлекаются - точно так же, как и вы. Какие тут могут быть претензии и обиды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 03:35 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 19-02, 13:52
Сообщения: 34
Как-то я все время слишком поздно на форум захожу ) Надо, наверное, меньше зонить :)
ту Белгос
1. личное. Скрежет зубовный мрака пусть тебя не беспокоит. Клан Мрак в твоем стэйтменте не нуждается.
2. И в войну, и в мирное время, лично я раскачала не одного треша и не одной профессии. Лидя и не лидя. Одна и с группой. Если пользоваться головой - проблем нет. Солеров ВО или ЛА, в 22 по Мск, в зонах 28- - НЕТ. О чем речь вообще ) КЗ у всех в это время :)
3. Шиар большой ) Очень ) Даже очень-очень ) Прекрасная зона, если внимательно ее ходить. Особенно группой. Особенно учитывая, что там есть рр. А кроме Шиара - справка зоны. Левеляйтесь на здоровье.

З.Ы. навеяло... особенно громко кричат про нехватку зон те, кто до рубежа дойти не может и что такое Аргнист не знают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 09:18 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 05-12, 18:22
Сообщения: 48
а нельзя ли расширить ад? а то сидеть в одной клетке надоело.. хотелось бы, чтоб там можно было побегать

_________________
yowai wa shinu, tsuyoi wa ikiteru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 09:56 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
а нельзя ли расширить ад? а то сидеть в одной клетке надоело.. хотелось бы, чтоб там можно было побегать

Помнится, когда я сидел в аду 2+ месяца, я даж написал мини-зонку - вип ад ) И даже отослал ее Йитси, и он даже сказал, что мб подключит, но что-то несложилось )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 11:32 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Требую отдельного ада для пролитых персонажей!!! Не можем же мы сидеть рядом со всякими нупами и беднотой!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 12:49 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Тилли писал(а):
Солеров ВО или ЛА, в 22 по Мск, в зонах 28- - НЕТ. О чем речь вообще ) КЗ у всех в это время :)


Не знаю как сейчас, но примерно месяц назад вечерний зонинг: рубеж - о Кальви привет. Тюрьма - о Аракси привет. Гномы - там вообще проходной двор. Маг лес - о Мицу привет (он там как драка начал драть вообще видимо поселился) Эльфы - мрак, ла и т.п кз. Могилы - Эоай + еще кто-нить с ним или Мицу + кто-нить или если кз, то они до ада сразу. Южный - часто бывает свободный. Крепость ужаса - сразу не вспомню кто чаще всех, но тоже бп там сидит постоянно. Огис - Ниорим пробегал =). Логово - свободно, но страшно. Башни - полностью 28+- не проходится. Шиар - там действительно можно зонить, но там не так уж много мобов для определенных лвл, после этого нужно возвращаться в обычные зоны, но как было замечено - проход туда чутка длинный, да и воры достают.
Вроде все вспомнил.
Самые лучшие зонинги были - это сбор всего что есть днем и побежали. Никто не мешает.
Вывод - зоньте днем или утром =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 13:45 
Не в сети
Имплементор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 14:33
Сообщения: 334
Откуда: Кенигсберг
Про нет зон на подключение - у меня действительно нет уже готовых зон на подключение, которые бы лежали у меня с готовыми триггерами, только мне типа лень бы было провести окончательный анализ и баланс. Задача как раз и стоит сейчас - подключение нескольких мидл зон. Одна думаю на подходе. Ускорить процесс можно зонами, имеющими либо минимум изысков в виде триггеров или вообще их неимеющих. В тоже время идет паралельное формирование двух миров и у кодера будет чем заняться.
Зоны 33+- были подключены, потому что делались давно и были готовы к подключению. Разработка их была начата еще до удаления ТО, чтобы было чем заняться манчкинам (Замок Элендора, Домик в Ветрах, Орден, Пирамида). Есть "Змеиное логово" - вроде не совсем оверная зона и находится радом с рр1 и рр2.
Можно конечно пойти по более легкому пути - подключать зоны в как "ТЕСТОВЫЕ", что я уже делал, с гарантированной компенсацией потерь в случае ошибок в зоне. Не факт, что это хорошая мысль и для этого так же необходимо наличие готовой зоны с готовыми триггерами.
Возможно отладка займет меньшее время, как и поиск ошибок-абьюзов с балансировкой - но это может сказаться на остальных игроках, так как многократно увеличивается опасность крэшей и отката.

_________________
... and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 14:42 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
как 2 мира? вроде же был 1н мир, но с подразделениями.....

и госапада!!!!!!!! вы говорите о разных понятиях...на подключение это одно, а присланая зона это другое!.....тут йитси справелив, самнительно, что на подключение зоны залежатся...прабла в присланых зонах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 19:59 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-12, 15:05
Сообщения: 87
На какой-то клетке перед входом в Шиар весьма понятно написано, что этот визит может стать последним. Вообще спор ни о чем - зон конечно не завались, но все-таки достаточно, и автору темы это вполне убедительно доказали. То что страх рипа и долгой дороги мешают кому то зонить Шиар - это имх уже проблемы этих людей, а не Шиара. Лично я был бы рад, если бы между любыми двумя городами сферы расстояние было как от Элендора до Шиара.
Кстати при таких маленьких размерах мира был огорчен введением перекрестка миров( зачем это? чтобы его еще ужать?(

_________________
Просто я работаю волшебником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 20:21 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
Логово - свободно, но страшно. Башни - полностью 28+- не проходится.

Мммм.... Башни ходите, а логово нет? ) Я вот насколько помню, когда еще был ВН мы логово ходили достаточно часто, а вот башни максимум до гномов, и то если фул состав был. Так что логово ничуть не страшнее башен )

З.Ы. Если процесс подключения зон осложнен только написанием триггеров к ним, то могу предложить свою помощ в этом. Вроде как у меня немного получалось )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:14 
Не в сети
Старший Майар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 02:22
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Ту Мекор:
Как раз с триггерами все просто отлично, проблема в заключительной проверке зоны.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:51 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
2Хизмедар
Цитата:
Ускорить процесс можно зонами, имеющими либо минимум изысков в виде триггеров или вообще их неимеющих. В тоже время идет паралельное формирование двух миров и у кодера будет чем заняться.

Ну вот из этих двух предложений я сделал вывод, что проблема именно в триггерах )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 02:57 
Не в сети
Старший Майар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 02:22
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Ну свои зоны я отсылаю сразу с триггерами, они плагополучно проверяются и корректируются, но процесс подключения зоны от этого не ускоряется, ибо всеравно застревает на ласт проверке )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB