Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 04-05, 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 13:37 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-06, 12:31
Сообщения: 6
Landor писал(а):
Майор писал(а):
Вот в этом и проблема ПК системы, что реально не видно кто играет персонажем. Можно даже поступить еще проще раскачать чара, вступить в клан, войти в доверие, и потом тупо забрать кск. И не какой защиты против этого нет.

В этом и прелесть интернета и его недостаток одновременно.
К примеру, ты сам не подписался реальным именем и фамилией а также не приложил список всех своих персонажей до вайпа и сейчас. Вместо этого пишешь от имени только что созданного и ничего не говорящего ника Майор.
И накакой защиты от этого нет. :)


Но согласись и вреда тоже. Да и вычислить при желании в интернете нужного человека тоже возможно, чем и занимаются в мире соответстующие организации. А вот в маде у игроков такой возможности просто нет. Согласись неприятно бы было если в РЛ тебе досаждал какой либо человек и поймать ты его не можешь, потому как на следующий день это уже совсем другой человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 13:39 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
обратись в соответсвующую организацию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 13:39 
Не в сети
Младший Майар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 18:40
Сообщения: 31
Блин сколько патетики со всех сторон.
В принципе есть всем чего сказать.
2Су- а я говорил, что так и будет, включая последнюю фразу - "сейчас придут". :roll:
2ВО- дядька Кровт как и последние года 2 набрал новую пачку гремлинов для работы под столом. Удачи.
2ТЛ- гремлинов просьба пройти на рабочее место.
2ЛА- много думать - вредно.

Ну и немного по личностям:
Ринол - не ожидал, раньше ты в подстольные гремлины не стремился.
Дира - а теперь подумай кого из людей ты подставил больше всего. Совесть не забила тревогу? Значит ты потеряный человек.

_________________
Лучше извиниться, чем спрашивать разрешения (с).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 13:39 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-06, 12:31
Сообщения: 6
ниорим писал(а):
Я не пойму откуда столько эмоций.
Ну убили. Ну убейте их... Ведь убили без абьюзов, не на мобах и тд.
Причем как тут пишут вроде ВО убили раньше и даже в драконах раздавали цели... Чего вы ждали? Что убив один раз 15+ чаров чарами 20+ при большом численном преимуществе вы уже выиграли войну и ВО теперь должно играть только палеными чарами и служить вам легкими целями? Что ВО не будет качать трешей и тд? Ну если в это кто то верил - мое сочуствие.
Причем тут ТЛ и в чем их предательство? ТЛ что не имеет право брать к себе в клан кого хочет и воевать с кем хочет? Или мб ТЛ кто-то телял с претензиями на их клансостав? ТЛ что-то должно ЛА?
И вот еще чем мне нравится ТЛ - конфликтов с ними была куча начиная от призыва Ринолом в могилы и заканчивая агро Харвеса. Но никогда в решении конфликтов не доходило до личностей и истерик. Все было на игровом уровне - убили нашего - теперь мы убьем или попросим денег и тд. Тоесть обе стороны понимали что они не свяященные коровы и их можно убить. А значит можно и поговорить после убийства и решить вопрос.

И вдогонку.
Я сейчас не в ВО, и скорее всего вступлю в другой клан и на то есть свои причины. Всю политику ВО я знаю. Бывало мы вели себя жестко. Но, ВО никогда не ныло, не стучало богам и не предавало союзников и друзей. Подумайте над этим если хотите выиграть войну.


А где ты видишь эмоции? здесь много кто высказывался из ЛА или Сумрака? Они что плачут что с ними вот так плохо поступили? Нет
Просто вопрос зашел о поступке ТЛ, это и обсуждали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 13:45 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Еще раз - чем плох поступок ТЛ?
2Шелат
2ВО- дядька Кровт как и последние года 2 набрал новую пачку гремлинов для работы под столом. Удачи.
Не улавливаю смысла. И вообще граждане "подстольные" моралисты, у вас проблемы чтоль с данным видом сексуальных отношений? Скрытое желание самому проделать это или комплексы? Заметьте ваши оппоненты до такого не опускаются. И от тебя Селисти вообще слышать такое странно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 13:47 
Не в сети
Младший Майар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-01, 18:40
Сообщения: 31
Нио, я об этом не раз говорил, гремилинов которые были в ВО я могу перечислить на пальцах, а ваще зайди в мад, мну скушно )

_________________
Лучше извиниться, чем спрашивать разрешения (с).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 13:55 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-06, 16:16
Сообщения: 18
ЛОЛ ребята )))) Вы тут чо все белены объелись чтоли ?!)))) В Какую спину!? Какое предательство!? Вы о чем?! То что состоя в союзе с ТЛ Шрэдхар убил Азэйна это нормально?! То что Шрэдхар остался после этого жить - спасибо ринолу и стойким нервам азэйна. Мы стояли в клетке со свитком призыва, но ладно нестали, всеже союз. Но это не значит что я и в часности остальные ТЛ забыли этот проступок ЛА. 2ой пунк это нынешний состав ЛА, сейчас прецтавляет собой сборище тех кого я давным давно хотел поистриблять =).Поэтому я незнаю откуда вы ваще взяли то что ТЛ в какой то мере на стороне ЛА. А про военную поддержку ЛА, спосибо, накушались такой поддержки в изюме, када нас били а вы зонили и грили что неготовы. Ну недолго зонили,одно радует.)
Что касаеца Мрака. Тут ваще отдельная статья. Вы вообще незабыли что до вайпа клан Мрак сидел по рентам с поставленной войной. Все из за слишком длинного языка тиллии. Давайте вспомним эти баталии друзья ! Невспоминаеца ? Правильно патаму что после нескольких убийств Тиллиа как оверлидер теляла Мекору (единственный человек который имх разговаривал с ней) и говорила что-то потипу "я плюю на гордость и прошу мира". Лол. Она даже мне теляла и хотела поговорить ))))))). Хотя посути весь мрак било пару человек. Парой трешей +) Единственное что в этой война смогла сделать овер-пк-лидер тиллиа это посадить нам трешей в ад а солге мейна. Ну что же грац продолжай в том же духе. Зато када они качнулись с их великим талантом до 24+ а ТО было 15+ - теперь они стали королями. Чо уж тут говорить.
ЗЫ: Уважаемые Чуваки, завяызвайте петь про справедливость и прочую туфту. Я таких словей то незнаю(с). Чо корчить из себя народных мучеников? У нас была цель. Мы ее выполнили на 5+.
ЗЫЫ: Согласитесь афера норм была
ЗЫЫЫ Спешал Фенькс ту Динэль, барышня у вас талант ))))


Последний раз редактировалось Reinor 14-06, 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 13:57 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 02:34
Сообщения: 17
Селя респект, а души поарал с друзьями на тему твоей метафоры...
Я сам еси чесн не ожидал от ТЛ такого но возможно это их выбор и пусть...
суть не в том кто там ВО ТЛ СУ ЛА... дело даж не в том кто кого убил кода и почиму, другое дело в том что сделал с людми вайп... не с чарами, ибо любым именем может прикрытся любой, а именно в людях)
Ибо , я жду кода ТЛ долбанет ВО ) и обьявит свою диктатуру, ибо если этого не произойдет я окончательно в них разочаруюсь =) ибо иначе точно могу сказать что не понимаю их действий. и о том что они изменились...

_________________
В мире нет ничего более чистого, жестокого и изощренного в своих желаниях, чем дети человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 14:03 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-06, 16:16
Сообщения: 18
Знаете еще весилит ситуация, что все тут говорят "ТЛ изменилось", "неожидал от ТЛ", а вы кто ваще ребят ?) Я вот ваши ники незнаю. Вообще откуда вы берете версии о том что сделало бы ТЛ до вайпа и что делает теперь. Ребят, судите о своих кланах. Откуда вам знать что бы сделали мы и что мы бы не сделали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 14:06 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Майор писал(а):
Так ведь можно дойти просто до того, что вырезать весь мад, под предлогом что это ВО.

ВО на месте ЛА зарипала вес мад не задумываясь и таких случаев история знала уйму.

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 14:11 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Ух, ну вы тут мочите ) Реальна смеялся )
Начну по порядку:
Цитата:
Что значит доверие чару? это бред доверие может быть человеку или его нет вобще. А подлость она и в игре и в жизне подлость. В маде человек своими чарами показывает свою суть не важно сколько их

Если ты смешиваешь игры и рл - ничем не могу помочь. Спроси у любого человека, который меня знает, совершал ли я когда либо подлость в рл по отношению к кому либо, врядли тебе кто-неть ответит да. Игру и жизнь вообще мешать нельзя, в игре человек реализует как раз те свои стороны, которые в силу моральных или каких-либо других причин он не хочет и/или не может реализовать в реальной жизни. А все потому, что игра это понарошку. Следуя твоей логике мне стоило бить морду всем ТОшникам в рл, а вместо этого я почему-то спокойно пью с ними пиво, и обсуждаю кого когда и как убили.
Цитата:
Наверное ЛА и СУ очень белые и пушистые,в драки пришли зонить....
Тока перед этим цели раздали на немного необычных драконов:
Селисти сказал группе: "нидара максфраг азэйн мануто"
Хэйта сказала группе: "хиоллу ц калиман"
Селисти сказал группе: "реж агро да всем"
Хэйта сказала группе: "дэянг ц гочч"
Хэйта сказала группе: "селисти мас трип"
Хэйта сказала группе: "яней фраги"
Так что неизвестно кто тут подлее)

Да пусть они будут белыми и пушыстыми, а мы злыми падонками, мне так даже больше нравицо ) Над целями рыдал ) Особенно над башем палада. У вас есть оковы или масслепь? ) Чот тока масмолчу видел и то слабенькую какую-то. Особенно забавно выглядит этот пост совместно с заверениями что все афкали. Это круто, раздать цели и пойти афкать )
Цитата:
Я не собираюсь защищать ЛА и С. Но вам людям всегда бившим в спину вообще об этом надо молчать. Мне жаль тока одно что они не давили дело до конца и не зарипали вас в ноль, а веть всего то надо было договорится и одной гопой рипать а другой зонить... Да ладно щас все так как есть и ваш опущенный вниз имидж всегда там будет и полное отсутствие моральных человеческих ценностей ваше лично дело.

Блин, как меня смешат фразы про удар в спину ) Почти все уже знали кто такой Элмир, все знали что рано или поздно будет агро, судя по предыдущему посту они даже сами хотели агрить, но раз они умерли, значит удар был в спину! Отличная логика )
Цитата:
Зачем ТЛ надо было связываться с ВО?
Мне жутко любопытно, думаю, не мне одному.
Но, боюсь, ответа никогда не услышу.

А почему бы и нет? Или мне надо было вместе с ЛА и Мраком прыгать на трупиках мелких ВОшных мультов, и дико гоготать от радости?
Цитата:
А дело в том что Сумрак и ЛА не скрывались под чужими именами и чужими кланами. Они сагрили ВО, объявив тем войну и ВО прекрасно понимало, что это произойдет учитывая последний день до вайпа. И вместо того чтобы принять эту войну, ВО просто создали новых чаров и вошли в левый клан, пользуясь им как щитом для раскачки. Думаю ЛА и Сумрак прекрасно понимали, что в ТЛ сейчас половина из ВО, но считали, что не имееют права нападать, только потому что им так кажется. Так ведь можно дойти просто до того, что вырезать весь мад, под предлогом что это ВО. Вот в этом и проблема ПК системы, что реально не видно кто играет персонажем. Можно даже поступить еще проще раскачать чара, вступить в клан, войти в доверие, и потом тупо забрать кск. И не какой защиты против этого нет.

Ойой, какие пафосные фразы "принять войну" ) Чож до вайпа вопили, что 25+ чары убивают 20+-, вместо того чтобы "принять войну"? Если я топ кланом занесу тебя в лист и буду убивать при каждой возможности, ты "примешь войну" и будешь сам бегать ко мне дохнуть, забьешь на мад, или раскачаешь нового чара? Думать надо прежде чем писать высокопарные глупости. А защита есть против всево в маде и очень хорошая - моск называецо.
Цитата:
Без понятия, чуваки похвастались как они весело кинули тех кто им верил

Из всего состава ЛА и Сумрака мне стыдно только перед Диной, ибо приходилось ей врать, а в итоге получилось что и тут наврали, и там ополчились. Прости меня Дина! )
А по поводу остальных могу сказать только, что ничего не имею против них, так же как ничего не имел против ТО во время всех наших войн. И то что я их "кинул" это просто брыжущий желчью гон ) Каво я кинул, тебя? ) Да чот не помню чтоб я клялся тебе в вечной преданности. Или может быть кинул Эльха, который убивает наших клан чаров будучи в альянсе с нами? Или кинул Мрак, с которым где-то за неделю до вайпа мы воевали? Давай уж Блас если не играешь, то не играй совсем, и не пиши идиотские посты на форуме )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 14:13 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 02:34
Сообщения: 17
та лана вам, у ЛА просто играло очко ибо зная какой опыт ТЛ в пк что это будет реально ад) пытались всячиски оттянуть момент стычки с ними или вобще его избежать) а кода наконец приняло необратимость, было уже позно ) ни парьтесь) это все политика...

_________________
В мире нет ничего более чистого, жестокого и изощренного в своих желаниях, чем дети человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 14:15 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-06, 01:00
Сообщения: 42
2Шелат
Будешь писать без грязи, будет разговор. Иначе смысл твоих постов теряеться, всеравно на них внимая обращают только те кому это нравиться, образное мышление можно использовать по другому )
2Ниорим
Война не бывает жестокой, сила меняет людей, я с увереностью могу сказать что если бы ТЛ было топ кланом с пролитыми чарами, все бы сидели на ренте. Всегда.

Да ТО убивало ТЛ, но с позиции сильных, и адекватные люди это понимали. Ла же сами знаете как нас поддерживало.

ТЛ вступило на стороне ВО когда их убили гопой 20+ 15-+ лвлов, раздели, объявили войну и записали в листы трешей. Делайте выводы. Естественно скрытно. Естественно любые действия не остаються без корысти.


2Йандер
Мы будем стараться чтобы тебя не разочаровать. Да ты действительно не понимаешь наших действий.

2Накхор
Да дину жалко, но ее сгубило лишь любопытсво, зла ей никто не хотел, хоть она и бросила ТЛ уйдя в ЛА которое набирало обороты, и вообще зонило не раз в неделю как в ТЛ. Ее право, но и наше право не говорить ей всей правды.

_________________
Ничто не звучит так правдоподобно, как ложь, основанная на верных фактах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 14:16 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-06, 14:07
Сообщения: 1
Забавна ))) Вот читаю этот топик, подставляю вместо ТЛ - ВН, и такое впечатление что я эт уже где то когда то читал )) Ну или похожее..

Единственное,что меня в этой ситуации удручает, так это то, что пострадал ни в чем неповинный человечек - Динэль. Потому что у нынешнего состава ЛА нет не только гордости, совести и опыта, а в добавок они полностью лишены мозга. КАК можно заподозрить в шпионаже ДИНЭЛЬ ????? Эт то же самое, что громогласно заявлять - Ксандар - !ПК чел. Пишите еще .. почитаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 14:17 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-06, 16:16
Сообщения: 18
Мекор разложил все по полочкам. Меня ломает копиравать ваши бредовые цитаты. Одним потоком лью. А вообще ЛА вы смешны. В вашем союзе сидели настолько откровенные снуперы, которые даже качались с нами! А вы свалили все на дину. Лол. Мне ее действительно жалко. Хотя не так как мекору. Я экономически независим гггг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB