Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 04-05, 10:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 21:24 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 02:34
Сообщения: 17
Мексика....
... no comments no comments...

_________________
В мире нет ничего более чистого, жестокого и изощренного в своих желаниях, чем дети человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 08:04 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Муумум писал(а):
если смешиваешь доверие к человеку с доверием к персонажу, можешь быть наказан.

Что значит доверие чару? это бред доверие может быть человеку или его нет вобще. А подлость она и в игре и в жизне подлость. В маде человек своими чарами показывает свою суть не важно сколько их

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 09:07 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-06, 09:00
Сообщения: 1
Наверное ЛА и СУ очень белые и пушистые,в драки пришли зонить....
Тока перед этим цели раздали на немного необычных драконов:
Селисти сказал группе: "нидара максфраг азэйн мануто"
Хэйта сказала группе: "хиоллу ц калиман"
Селисти сказал группе: "реж агро да всем"
Хэйта сказала группе: "дэянг ц гочч"
Хэйта сказала группе: "селисти мас трип"
Хэйта сказала группе: "яней фраги"
Так что неизвестно кто тут подлее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 09:59 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Бугага!
А я опять пропустил все самое интересное! : (

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 10:22 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-05, 20:44
Сообщения: 21
Откуда: Харьков
ROFL ^____^

_________________
immhater


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 11:01 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
Diggi писал(а):
Наверное ЛА и СУ очень белые и пушистые,в драки пришли зонить....

Не порть имидж белых и пушистых ЛА и СУ!
Ведь они заранее предупредили, когда напали 25-ми уровнями на 15-20-ые двумя группами одновременно.
Жаль только это предупреждение где-то затерялось и не было получено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 11:27 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Landor писал(а):
Не порть имидж белых и пушистых ЛА и СУ!


Я не собираюсь защищать ЛА и С. Но вам людям всегда бившим в спину вообще об этом надо молчать. Мне жаль тока одно что они не давили дело до конца и не зарипали вас в ноль, а веть всего то надо было договорится и одной гопой рипать а другой зонить... Да ладно щас все так как есть и ваш опущенный вниз имидж всегда там будет и полное отсутствие моральных человеческих ценностей ваше лично дело.

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 11:54 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 22-09, 02:30
Сообщения: 57
Diggi писал(а):
Наверное ЛА и СУ очень белые и пушистые,в драки пришли зонить....
Тока перед этим цели раздали на немного необычных драконов:
Селисти сказал группе: "нидара максфраг азэйн мануто"
Хэйта сказала группе: "хиоллу ц калиман"
Селисти сказал группе: "реж агро да всем"
Хэйта сказала группе: "дэянг ц гочч"
Хэйта сказала группе: "селисти мас трип"
Хэйта сказала группе: "яней фраги"
Так что неизвестно кто тут подлее)


Я не знаю было ли это так?
Но, если было, то, очевидно, победила фракция тех, кто считал что лидер группы Кровт.
А уж с кровтом у них давние и взаимные отношения.
Вопрос, задананый Бласом, мне тоже интересен,
но он так и повис в воздухе:
Зачем ТЛ надо было связываться с ВО?
Мне жутко любопытно, думаю, не мне одному.
Но, боюсь, ответа никогда не услышу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 12:14 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-06, 01:00
Сообщения: 42
Крегон писал(а):
Landor писал(а):
Не порть имидж белых и пушистых ЛА и СУ!


Я не собираюсь защищать ЛА и С. Но вам людям всегда бившим в спину вообще об этом надо молчать. Мне жаль тока одно что они не давили дело до конца и не зарипали вас в ноль, а веть всего то надо было договорится и одной гопой рипать а другой зонить... Да ладно щас все так как есть и ваш опущенный вниз имидж всегда там будет и полное отсутствие моральных человеческих ценностей ваше лично дело.


Я как-то тебя до сих пор понять не могу. Видимо у тебя сложилась в голове система такого плана.
Ла+Су убивают ВО - это хорошо, они бились честно, и победили
ВО убивает ЛА+Су - это плохо, они падонки и напали первыми в спину с дубинками в темноте.

Судя по твоим постам ты не разделяешь личные чувства, амбиции основанные на твоих взаимоотношениях с людьми из ВО и Ла+Су и субъективный взгляд 3го лица. Поэтому, начало твоих постов по типу «я не защищаю ЛА и Су» это неосознанная ложь ) или осознанная.. )

Вообще мне смешно было читать как кто-то рассказывал что ЛА пошло в драки пояс снимать )) Не делайте из нас дураков ) всетаки в ТЛ и ВО люди играют очень давно и уже умеют определять гопу собранную на пк от гопы которая пошла снимать пояс в драках )) Все говорило об этом и я один из первых поднял тревогу увидив группу ЛА трекающую нашу, с включеным реж агро да и количеством 20+-. Неужели кто-то действительно считает что трек с реж агро да на дороге к эльфам группой 20+- человек это вариант снимания пояса в драках?))

_________________
Ничто не звучит так правдоподобно, как ложь, основанная на верных фактах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 12:22 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
Че происходит?
Тема началась же с лога боя на "Драконем Призраке" более чем двухлетней давности.

Кто кого? Кто с кем? Кто за кого?
Че вы там творите вообще? Ниче не понял...

З.Ы. "Мой бой продолжается" (с) одноименная персня Арии

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 12:44 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-06, 12:31
Сообщения: 6
Дело то ведь не в том, что ТЛ+ВО напало, не предупредив об этом, это понятно, что когда идешь на пк никого предупреждать не будешь.
А дело в том что Сумрак и ЛА не скрывались под чужими именами и чужими кланами. Они сагрили ВО, объявив тем войну и ВО прекрасно понимало, что это произойдет учитывая последний день до вайпа. И вместо того чтобы принять эту войну, ВО просто создали новых чаров и вошли в левый клан, пользуясь им как щитом для раскачки. Думаю ЛА и Сумрак прекрасно понимали, что в ТЛ сейчас половина из ВО, но считали, что не имееют права нападать, только потому что им так кажется. Так ведь можно дойти просто до того, что вырезать весь мад, под предлогом что это ВО. Вот в этом и проблема ПК системы, что реально не видно кто играет персонажем. Можно даже поступить еще проще раскачать чара, вступить в клан, войти в доверие, и потом тупо забрать кск. И не какой защиты против этого нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 12:45 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 16:17
Сообщения: 147
Откуда: Сундуквар, Кийэв, Москвуйск
Цитата:
Кто кого? Кто с кем? Кто за кого?
Че вы там творите вообще? Ниче не понял...


Без понятия, чуваки похвастались как они весело кинули тех кто им верил ну и также поделились радостью службы батьке который их когда-то дрючил.

Ну кроме меня и ТЛ остальные совсем не сильно хотят обсуждать эту тему. Я бы тоже не писал, но больно не люблю когда пи..ят внаглую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 12:52 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-06, 01:00
Сообщения: 42
Майор писал(а):
Думаю ЛА и Сумрак прекрасно понимали, что в ТЛ сейчас половина из ВО, но считали, что не имееют права нападать, только потому что им так кажется. Так ведь можно дойти просто до того, что вырезать весь мад, под предлогом что это ВО.


Каждый что-то думает, и считает себя правым. Если бы они знали напали бы сразу. Цели почитай выше которые раздавало ЛА+Су, они просто ради шутки их раздавали? не имея права нападать? глупость.
Война есть война, на тему того почему ТЛ на стороне ВО, пусть думает ЛА, ТЛ Ла ничего не должен, если мы раньше воевали против ВО то не значит что мы воевали за ЛА. Не путайте понятия. ТЛ это не треш клан ЛА, это люди которые были не согласны с политикой ЛА, и ушли из него. А вообще вспомните тот инцидент когда Харва сагрил Шокрена, и дело чуть(а зря что чуть) не дошло до войны, но даже если бы дошло, ЛА бы войну ВО не поставило, хотя к тому времени у нас с ними даже альянса небыло. Вот и подумайте почему ТЛ должно помогать ЛА? лучше хороший враг чем плохой друг...

_________________
Ничто не звучит так правдоподобно, как ложь, основанная на верных фактах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 13:06 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
Майор писал(а):
Вот в этом и проблема ПК системы, что реально не видно кто играет персонажем. Можно даже поступить еще проще раскачать чара, вступить в клан, войти в доверие, и потом тупо забрать кск. И не какой защиты против этого нет.

В этом и прелесть интернета и его недостаток одновременно.
К примеру, ты сам не подписался реальным именем и фамилией а также не приложил список всех своих персонажей до вайпа и сейчас. Вместо этого пишешь от имени только что созданного и ничего не говорящего ника Майор.
И накакой защиты от этого нет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 13:26 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Я не пойму откуда столько эмоций.
Ну убили. Ну убейте их... Ведь убили без абьюзов, не на мобах и тд.
Причем как тут пишут вроде ВО убили раньше и даже в драконах раздавали цели... Чего вы ждали? Что убив один раз 15+ чаров чарами 20+ при большом численном преимуществе вы уже выиграли войну и ВО теперь должно играть только палеными чарами и служить вам легкими целями? Что ВО не будет качать трешей и тд? Ну если в это кто то верил - мое сочуствие.
Причем тут ТЛ и в чем их предательство? ТЛ что не имеет право брать к себе в клан кого хочет и воевать с кем хочет? Или мб ТЛ кто-то телял с претензиями на их клансостав? ТЛ что-то должно ЛА?
И вот еще чем мне нравится ТЛ - конфликтов с ними была куча начиная от призыва Ринолом в могилы и заканчивая агро Харвеса. Но никогда в решении конфликтов не доходило до личностей и истерик. Все было на игровом уровне - убили нашего - теперь мы убьем или попросим денег и тд. Тоесть обе стороны понимали что они не свяященные коровы и их можно убить. А значит можно и поговорить после убийства и решить вопрос.

И вдогонку.
Я сейчас не в ВО, и скорее всего вступлю в другой клан и на то есть свои причины. Всю политику ВО я знаю. Бывало мы вели себя жестко. Но, ВО никогда не ныло, не стучало богам и не предавало союзников и друзей. Подумайте над этим если хотите выиграть войну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB