Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-04, 14:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:03 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
2Белгос
Экономист, обьясни тупому ниориму простую весчь, откуда будет излишек денег если цены на напы вырастут с 200 до 500к ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:05 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
Белгос писал(а):
излишек денег ПОЯВИТСЯ если ввести поп напов.
ну если полностью убрать напы из магаза...
"излишек" денег НЕ появится, проста возрастет стоймость стафа, ни более, дапустим в адане, в былинах "напы"(читать трены) не покупаются за деньги, но стоймость денег ничуть не меньше... иба деньги уходят на стаф ингры(руны и всякие "расходные материалы") ренту и тд и тп, они ни обисценяццо, просто их не будут набивать в таких каличествах как щас
Белгос писал(а):
ты не вьехал в то, что я написал а пишишь критику.

да понял я все, просто ты ачиридной бред пишишь) напы с мобаф, а что это изменит?) кто их будет снимать?) ты снимал многа рукаписей?) опять же их будут пить теже, тока изменится то что ты (и не тока ты, но и вообще все нубы, перестанут пить напы ваще)
дапалнение к убиранию напаф, я бы ввел предел в кол-ве напов, или паталок в параметрах (допустим макс 30 для каждого параметра) и увиличил бы стоймость напа (или стоймость на нап была бы динамической для каждого чара в отдельности, и не понижалась бы со временем, т.е. первый нап бы стоил 200к второй 220.. 3 240 (ну цыфры от балды для примера), как это реализовать хз НО!!! ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ ТОКА ВМЕСТЕ С ВАЙПОМ, иба любые новавведения каторые затронут напы и сделают их менее доступными, сделают из нынишних "мутантов" супир-мега мунтантов...

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:06 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
ясно, что с драков, болота, надо сделать напов нааамного больше...так, что бегай на кз и попь:)

а 10 -20 напов в НЕДЕЛЮ с этих зон это не так много, как кажется.
на крайняк можно положить в ЧУТЬ-ЧУТЬ более сложные зоны, скажем в логово, но там имх 50 напов делать в неделю*дум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:13 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
2белгос
ну сяду яя в логове, кальви в турьме, ыфка на рубеже, солго в вмл и будем там жить. Оно нада кому? Не, ну а че кисло буду иметь в неделю 50 напов + бабло с зоны?

Имху сфера как раз и ценна тем что тут замкнутая экономика и нет излишка денег. И деньги нужны всем, от нупа до супер-пупер хайлевела. В адан особо не играл но помнюкак в Мандосе бабло было просто никому не нада. И все более менее буки и стаф покупались за славу. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:20 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
ниорим писал(а):
ну сяду яя в логове, кальви в турьме, ыфка на рубеже, солго в вмл и будем там жить.

ну я это и гаварил, напы будут пить теже кто и пили их раньше, тока отличие будет в том что нубы ВАЩЕ НЕ СМОГУТ ПИТЬ НАПЫ после такова нова ввидения
ниорим писал(а):
В адан особо не играл но помнюкак в Мандосе бабло было просто никому не нада.

ну слава в адане не продавалась, но деньги всеравно нафик никаму не нужны были... на ренту разве что (ну и буки для трешиков пакупать)

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:24 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
а мас дай и мрак тем временем будут тихо себе зонить на кз и проливать кланы с кз, а не с солинга, и им уже будет глубоко фиолетово на то, что бп активно силит и проливается.
(мб 50 напо в неделю я загну...надо смотреть время попа зоны+сложность+количество шмота с зоны)
если сделать напы по 500к то их проще будет попить.
цыфры примерные конечно, тут надо баланс соблюсти.
Кроме того...я предлагал вводить новые заклы-скиллы, для которых необходимо бабло. Скажем заточка требует 1к сама по себе. Телепорт 500 монет. или еще что-нить в этом роде. Тогда это удержит цены , как щяс. И не будет того, что дк и воры проливаются , а лучники втыкают на -30, хотя по полезности лучшники будут полезней дк(к примеру).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:32 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
Белгос писал(а):
а мас дай и мрак тем временем будут тихо себе зонить на кз и проливать кланы с кз

дада? а как они будут дилить 3-4 напа с зонинга на группу из 15 человек?( или па очереди?) ну они будут палучиццо пить 50-70 напов в неделю на группу из 15 человек, а ниорим (кальви ыфка и тд) по 50 напав каждый, каму будет фиалетава? пачимута мне кажиццо шо савсем не так как ты пишишь... +Бп будут еще иметь напы с тавоже кз... тока зоны те каторые ходят БС в 15 рыл, бп ходит в два раза меньшем составе....
ЗЫ белгас скажи имя тваиво мэйн чара ты грил клира а значит ты ф клане (клира без клана жить ни можед, после 25-27 уровня, па сибе знаю) убивать я ессена не буду, проста интересна кто таг рассуждаед, ф часности какой клан =) (в пм)

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:40 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
можно подумать щяс все не так обстаит?
ни скажу :oops: я стесняюсь :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 15:58 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
Белгос писал(а):
можно подумать щяс все не так обстаит?

ну щас ты можешь пить па 1 напу в день, а патом ни сможешь их пить ваще, если ты щас ни можешь сделать 200к за день то это уже даже не руки кривые это проста напроста лень

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 16:09 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
что может просолить клир 28 без печати? ингры дорогие,окупаются в притык


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 21:02 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
Белгос писал(а):
что может просолить клир 28 без печати? ингры дорогие,окупаются в притык

качай вара под соло *зев
ну я клирой 28 или 29 убивал бм без печати) слепь рулид((

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 10:03 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 28-01, 14:14
Сообщения: 16
Взгляды как при коммунизме, кто уже пролися - все отобрать, кто только начал - тому все дать.
Единственное РП совы это то что тут есть всегда кто-то сильнее тебя.
Чем дольше играешь - тем ты должен быть сильнее, мне нехочеться того чтобы новичек стал равным мне по силе через неделю, хотя я уже тут 4 года ковыряюсь. Единстенное чего вы добьетесь это только то что вашу жизнь сделают еще хуже.
Про квесты уже допросились?) мы их все равно уже не солили ваши тюрьмы, лисы и кораблики, а теперь вы на них как мы не напроливаетесь, и это справедливо.
п.с зависть плохое чувство!!!

_________________
БЭПЭБАШ ИДЕТ!!!!

http://www.rockgeroy.ru/view/groups/2793.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB