Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 03-05, 15:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 18:11 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:42
Сообщения: 33
Откуда: Питер
3-4. Не всегда, и что значит нормальная гопа ? Если при взгляде свысока - то это наэн БП и ТО ? А что касается хилости некра, давай не будем упоминать имя Кхазалы всуе. :twisted: Во первых эт было до фикса хитов по справке, а во вторых - таких чаров единицы, умения же я предлагаю для большинства. Меня не интересует как это повлияет на мегагиперпуперпролитого чара который к тому же съел полсотни рукописей, у которого родные статсы под 40. В первую очередь я ориентируюсь на чаров которые и 50 напов не съели. Так что управление чармисом им должно помочь в проливке, дабы стать такими же как эти самые мегагиперпупер пролитые единицы. Холды-массхолды... бывает так что они не прокатывают, и довольно часто после этого некр появляется на респе с 1 хп и 1 манной(опять же я не про мегагиперпупер пролитых). А что касается свитков с украсть душу - я их применял, в том числе в пк, друидом. На чаров сильно выше не действует, а +2-3 уровня прекрасно прокатывает.

_________________
Первое условие бессмертия - смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 18:16 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:42
Сообщения: 33
Откуда: Питер
P.s. правда это было больше года назад.
P.s.s. Приму в подарок небольшую карманную бфгу и маленький черный чемоданчик с баааальшой красной кнопкой. :twisted:

_________________
Первое условие бессмертия - смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 18:37 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
этеноури убейся ап стену! чес слово!!! ты такой бред пишишь, я уд со свитков не видил в принципе, не говоря уже про пк, убийства с 1 каста выданое мобам, даже без минуты на противоумение, типа кп-жп.. дохнуть от мобов будешь часто, +резисты от земли очень много у кого есть, а от смерти на скока я помню тока у некра (мб у дк) т.е. танк будет заходить на клетку и умирать еще до того как зашли остальные.. *дум.. еще раз прочитай первое предложение, про РП и тд можешь спросить турина он тебе раскажет что с ним делать =) и куда идти )

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 18:44 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
А зачем применять укр. душу против чаров с которыми у тебя и так разница 2-3 левела? Не проще схолдить и зафрагать?
У друида в пк есть кп, полиморф, пп и землетряс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 19:41 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
ниорим ты видимо не понял о чем я, я о закле который убивает СРАЗУ!!! не зависимо от кол-ва хитов и тд, а после кп есть вроде минута на жп..

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:50 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Я все понял. Уже писал что противник любых заклов и умений которые убивают сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 21:46 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-09, 10:30
Сообщения: 96
Умение "Аура подавления"

При 100% раскачки умения у некроманта у всех негрупленных на клетке персонажей снижается на 10 резист смерти(120-12), на 3-4 - стихийные резисты. Все мобы (кроме мирных) агрят некроманта.

Возможно применить умение не раньше чем через 12 минут после окончания предыдущего сеанса. При применении и выключении дает лаг 3 раунда. В мирных комнатах выключается автоматически.

Уровень 30.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 22:16 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 22-10, 08:21
Сообщения: 32
УД овер, а особенно овер что это чудо есть в свитках :)
У этих свитков ток 1 недостаток, они дорожают быстро :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 22:49 
Не в сети
Валар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 11:05
Сообщения: 356
Откуда: Мск
***

_________________
Angels with silver wings
shouldn't know suffering

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 22:57 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:42
Сообщения: 33
Откуда: Питер
sCat писал(а):
я уд со свитков не видил в принципе, не говоря уже про пк
:lol:
бугага, мдааааа, давно я так не смеялся :grin:
мальчик, сначала, отучись от udaff.com, потом выучи родной язык, а то что у тебя кто там ? друд 32 ? и ты не знаешь свитки из магаза алхимиков ? ыыыыыыы, лол. no comments, в общем

P.s. не удивлюсь, если sCat зареген на мыло у которого нема аккаунта в сфере *)
P.s.s. родина должна знать своих героев

_________________
Первое условие бессмертия - смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 23:41 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 15-12, 02:12
Сообщения: 78
Откуда: Питер
Народ по моим предложениям критики никакой нет всех все устраивает ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 00:01 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
энетоури у меня друид 34 пачти =( я не видил их В ДЕЙСТВИИ!! а по поводу правописания, а оно мне надо?) матов вроде не пишу, остальное разрешено

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 00:16 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
по предложению эоая даже не наю что сказать =) вообще согласен что магам и некрам надо дать какойнить хил или +башой реген хитов на короткое время, но при этом ресторить еще и ману будет полным овером, при том что у магов и некров даже очень средних и не литых на 25-30 уже по 30+ инты
ЗЫ а свитки с магаза алхимика, там овер продают? который ПОСТОЯННО юзают? кроме напов чж защиты фреша флая инвиза санки (на пк кк затуман(мб еще чота) ) вроде ничего не покупал, притом что флай защита как правило авто, фреш оооочень редко нужен(даже не друидам) инвиз покупал раза 2-3, милки на скока я помню не у алхимика) про мыло, я безпонятия на какое мыло у меня зареган акк в сфере, да и не заходил я туда уже месяца 1.5 и не играл в серьез более полугода+, я чесно гря и не наю на какое мыло у меня эта учетная запись зарегана +)
ЗЫЫ ты тут писал что ты пришел с аладона, вот представь что человек прийдет со сферы в аладон и будет через месяц-полтора игры там двигать всякие "продвинутые" идеи, про которые ему будут грить что они бред полный, а он будет доказывать что ЕГО идеи овир ТОЛЬКО потому что это ЕГО идеи.. *пож (а ну лб еще на пк из напов алхимика) свитки вообще не использовал ни разу!

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 06:07 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 15-12, 02:12
Сообщения: 78
Откуда: Питер
По моему опыту раз в 12 минут, даже если делать связку из кровь+душа это не будет овером. К тому же душу допустим можно делать вне боя и ввести анти-пк лаг после использования раунд. +относительно высокий необходимый уровень.

С другими предложенными заклинаниями все согласны? :)

4. Повысить нужность некоторых бесполезных кастов некромантов.
..."Волна бессилия"
Суть - одновременное наложение заклинаний слабость, затуманить.разум, замедление, проклятие на всех находящихся в комнате монстров (с включенным пк и игроков). Вероятность наличия заклинания в этой волне = его прокачке. Время действия - раскачка/3 раундов.
Если приведенные выше формулы сложно реализуемы: как вариант - чем больше %раскачки волны тем больше заклинаний присутствует (20-1,50-2,75-3,100-4) - время действия каждого - в справке по каждому заклинанию.
Стихия - разум.
Цена маны - 200.
Специализация - Некромант 100%.
Уровень 24-26.
Синтаксис - бессилие.
Вероятность 90%.
Сообщение - <цель> почувствовал резкий упадок сил.
Дать монстрам. (не всем конечно :) )

Иногда лучше некру-мобу кастануть такую волну чтобы частично попадали пушки особенно в купе с облаком яда, чем пытаться холдить на 5+ уровней выше игроков. В пк не будет абузом - так как во первых есть волна.слабости у дк, во вторых не критичные понижения параметров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 13:47 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-09, 10:30
Сообщения: 96
Умение "Дитя неупокоенных" - аналог "дитя леса" в топике для следопытов.

Суть - агромоб нечисть может не агрить некроманта при входе на клетку. Зависит от раскачки и резистов разума.

Уровень 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB