Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-04, 15:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 15:55 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
Цитата:
Умение "сила леса" (друид: 100%)
а вот теперь прикинь аррид будет дамагать на 30% сильнее.. дальше думай сам...
умение светлячки, мб я чего-то не понял но ерунда какаята.. на 30 инты мона будет призвать их на 6 раундов.. вообще хватит у линейки воровать идеи =)
"умение лесная поступь" прикольная фишка для пк но не более другой пользы от нее нету, друиду экономить мувы незачем
"для бешенной друиды пол мада не крюк" (с)

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:04 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:42
Сообщения: 33
Откуда: Питер
sCat, вопрос такой, а в данном маде только Аррид играет ? Давайте не будем при составлении заклинаний-умений ориентироваться на мегапролитых чаров, а ? Я данные умения-заклинания рассчитывал для миддлов-хаев, но не мегапролитых. А что касается светлячков... в доте тож такая каста есть *) А лесная поступь - это возможность тп в любую лесную зону целой группы, для прокачки - очень и очень полезная штука. Что касается пк - читай внимательнее мой предыдущий пост.

_________________
Первое условие бессмертия - смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:16 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Энетоури, подумай о том, что:

- Если предлагаемая тобой идея приведет к дисбаллансу или оверу ХОТЯ БЫ кого-то, то это дерьмовая идея.
- Если предлагаемая тобой идея приведет хотя бы к одному абъюзу, то это дерьмовая идея.
- Если предлагаемая тобой идея чересчур сложна в реализации, когда овчинка не стоит выделки, то это дерьмовая идея.
- Если предлагаемая тобой идея приведет к потере игроков онлайн (ньюбов или хаев - не важно), то это дерьмовая идея.
- Если предлагаемая тобой идея упростит треш-пк, то это тоже дерьмовая идея.

Так вот, прости, но если этому следовать, то я от тебя тут слышал только дерьмовые идеи :(

Совет: перед выкладыванием идеи попробовать ее приложить к любому из описанных выше пунктов. Если хоть к одному из них подходит, то это дерьмовая идея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:21 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:42
Сообщения: 33
Откуда: Питер
м-м-м, спорить не буду, это твое право высказываться и т.д. и т.п. однако, ответь мне на 1 вопрос - уклон воину - это какая идея ?

_________________
Первое условие бессмертия - смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:25 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Если это была твоя идея, тогда прости, беру свои слова обратно :)
Тоже идея конечно не лучшая, но уж точно не попадающая под выше указанные категории.

Почему не лучшая? Потому что:
- ведет к еще большему сближению классов, в то время как все вроде как стремятся классы друг от друга больше обособить;
- имеет не больше РП обоснований, чем невозможность снимать стафф после призыва бяки. Хоть назвали бы скилл как-нибудь по-другому...

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:26 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:42
Сообщения: 33
Откуда: Питер
P.s. что касается реализации - уж звиняй, я мад не кодил, так что не в курсе что и как там реализуется :lol:
Что касается дисбаланса - сейчас уже существует дисбаланс, бо поэтому введен данный конкурс. :!:
Что касается пк - кажется я указывал что там и как с пк. :!:
Что касается арррбузов - эт выясниться в ходе тестирования на полигоне, ежели такой тут есть. А так же можно указать возможные арррбузы(ежели ты увидел такой - так просвети меня, неуча) :cool:

М-м-м, кажется по всем пунктам высказался... А что касается идей - так там такая же тема как и с книгами. Хаять все горазд, а написать самому хотя бы одну - кишка тонка. :mrgreen:

_________________
Первое условие бессмертия - смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:56 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Не буду с тобой спорить, бесполезно это...

Скажу лишь, что я за своими плечами имею как реализованные в мадах свои идеи, так и изданные свои книги. Представь себе, да?
Так что пальцем в небо ты не попал, дружок.

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:05 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Да идиотизм. Вообще нужно закусывать. Вы где тут видели в характеристиках клетки - ЛЕС????? Ради идиотского "проход по лесу" проделать ЧУДОВИЩНУЮ РАБОТУ, если предположить что можно поставить "лес" в характеристики клетки.
Свои умные мысли по дизбалансу можешь оставить при себе. И не считай что 1 миллион тупых предложений равны одному хорошему.
Тебе называют абьюзы сразу еще до тестирования а ты что то там утверждаешь про тесты. Если такой умный - закодь умение на локалке, оттести его на все абьюзы и тогда уже предлагай. Раз не вериш тем кто немного лучше тебя знает систему мада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:10 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:42
Сообщения: 33
Откуда: Питер
Ну дык, уклон воину не моя идея.
В мадах идеи реализованные ? В данном тоже ? Если так то мои искренние поздравления. Что касается книг - не знаю, не читал. Что касается дружка - извини, к таким не отношусь. Вообще паааапрашу без перехода на личности, а то я тож так могу *) Что же касается идей, которые я предложил - это мое видение данного мира, то что тут, возможно, усилит данные профессии. Что касается других профессий, я их даже не затрагиваю, бо на мой взгляд они и так неплохо живут. :cool:

P.s. А что касается спора - спор порождает дискуссию, а дискуссия ведет к лучшему решению проблемы.

_________________
Первое условие бессмертия - смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:15 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Да с чего вы вообще взяли, что друидов надо усилять????
Ну максимум поднять им обертку процентов на 10-15, а во всем остальном они живут просто в шоколаде.
Еще раз хочу обратить ваще внимание, что ни один "полноценный" друид тут еще не наспамил. Видимо потому что на самом деле живут неплохо.

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:17 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:42
Сообщения: 33
Откуда: Питер
to Ниорим, во первых, пожалуйста, без перехода на личности. :roll:
Во вторых, чота я не видел пока что ни одного названного арррбуза, окромя усиления Аррида. В третих, уж извини, я пришел сюда из Аладона, а там ЕСТЬ тип клетки "лес", мне казалось, что тут такое же обозначение клеток(лес, город и т.д.). В четвертых - данный мад как я уже говорил я не кодил и не пытался. В пятых - что касается дизбаланса - а зачем имморталам тогда вводить данный конкурс?

P.s. После первой не закусывают, а пить нужно уметь, точно так же как и закусывать. :mrgreen:

_________________
Первое условие бессмертия - смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:20 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-12, 15:05
Сообщения: 87
друиды конечно живут весьма неплохо (уж точно получше магов), но имх "фикс" саммона оч. сильно ударил по всем кастерам, так что надо бы хоть как-нибудь их утешить

_________________
Просто я работаю волшебником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:29 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:42
Сообщения: 33
Откуда: Питер
А что касается магов - мага то как раз у меня и нет, так что для них ничего не придумаываю 8P

_________________
Первое условие бессмертия - смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:31 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Сонце, со своим уставом в чужой монастрырь не ходят. Лично я, например, вначале поинтересовался бы есть ли тут такие клетки. И посмотрел бы как зона выглядит в редакторе.
Иммы это делают дабы привлечь внимание к проекту. Так как не совсем давно сменился Имплементор, и него пока есть время, силы и желание развивать мир. А лучше всего привлекает народ введения новых умений/заклинаний или тем более новых классов. По моему никто не писал что новые умения вводятса из-за дисбаланса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 17:38 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 23:42
Сообщения: 33
Откуда: Питер
Ну чо могу сказать, уел :lol:
хотя... все равно мне идея с лесной поступью нравицца, бо ролеплюй хоть какой-то... а то ходишь друдом, тупо жмешь 4 кнопки для обкаста +иногда кк, +фреш, +чуток подклириваешь если что... а фрагать влом, бо нафиг нада такую групу де друду нун фрагать :twisted:

_________________
Первое условие бессмертия - смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB