Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-04, 11:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 23:52 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
1) Что ты будеш делать когда нет КЗ

Тоже что делал последние года полтора до вайпа - афкать на ренте и чатицо )
Цитата:
2) Ты уверен что сможеш прокачаться больше 32+ ?? (даже в овер стафе), помня о критах и кубиках сферы

Сумел же прокачать аж целых двух чаров до 33+, притом что в самом пролитом из них (Мекоре) было 20 напов, а в другом 5.
Цитата:
3) Ты уверен что у тебя будет овер стаф

Ну овер стаф понятие растяжимое, особенно щас )
Цитата:
4) Ты уверен что если у тебя будет овер стаф ты докачаешся до 30 ?

Ну тут как бы если я не докачаюсь до 30ого, то и овер стафа не будет, ибо откуда ему взяцо на 30- )
Цитата:
и тебя нераз не убъют ПК (замечу им достаточно одной попытки из 8- восмерка здесь лежачая)

Ну убьют, и что? На потеряную экспу пофик, а за 20 минут этих самых пк вполне реально найти и убить. Если же это не треш пк, а какая-неть война там (малали как бывает :)) так это еще веселее.
Цитата:
5) У теяб есть гаранти что даже топ клан всегда поймают ПК

Вот тут не понел ) Во-первых что подразумевается под ПК? ) Треш-пкиллеры? ) Я если чесна даже представить себе не могу ситуацию, когда ТОП-клан убивает кучка трешей ) 1-2 мембера это да, но не клан же ) И вообще мне непонятна точка зрения на пк, когда исходной точной считается, что ты жертва. А если я сам буду пк, в овер стафе и 32+? ) Никогда не задумывался, что пк на то оно и пк, что в нем можно не только стаф потерять, но и напопить? )

Цитата:
не поможет кто начитает пк по определению имеет шансы на порядок выше ибо он выбирает время и место со всеми вытекающими...

Ты когда-нибудь собирал гопу на мейн-пк? Думаешь это вот так собрал вышел и убил? Помню в войну единства и БО мы собирались на пк дня за 3-4 заранее, чтобы безпалева зарентицо де-неть падальше, набрать нужный стаф/элики/свитки. Поймать вражескую группу по-твоему легко? Чиста для примера тебе: когда воевали ВН опять таки с БО :) мы собрались и пошли на пк, но почему-то убили нас а не мы их. Где же беззаговорочные преимущества о которых ты говорил? Когда уже в единстве мы шли на пк, мы старались чтобы ниодин чар в маде нас не увидел, и было куча касяков и нервотрепки. Еще пример: когда ИС убило ЛА в метро, пришло БТ бить ИС, но почему-то умерли сами. Время и место тоже выбрать не так легко как кажется. В войну Изумруда с ТО мы 3 раза собирались, пытаясь выбрать наилучшее место, и все три раза нам мешал креш. Помню в туже войну, когда у нас было куча обера, все жаловались, что мишки это овер-абьюз пк. И при этом те кто жаловался никогда не пробовал поймать и убить цель за 3 минуты, пока не спала обертка. Хантили тогда мишками каждый день по много часов, а убили за всю войну только 4х. Странно да?

Вощем прекращайте писать о ПК те, кто никогда не участвовал в нем, или участвовал тока в роли жертвы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 09:57 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
На самом деле правы оба - и Уфо и Мекор. Просто Мекорка прав как обычно почти во всем, а у Уфо на этот раз есть хорошие вумные мысли :)

1) Качать трешей на ПК вместо солинга действительно будут. Раскачкой трешей на ПК сейчас занимается пол-мада, включая меня.

2) Стафф действительно будет рулить больше проливки.

3) Как следствие из (1) и (2) ПК станет намного более распространено. Мад действительно развивается в сторону приближения к ПК.

4) Чары 32+ действительно будут большей редкостью, чем раньше, как раз из-за непролитости и "случайных" смертей. Чары Мекор, Альтанер и другие непролитые 33+ оставались такими из-за овер-стаффа и пролитости всей остальной группы. Пролитые вытягивали непролитых.

А теперь о том, что Уфо не углядел:
5) Если я все правильно помню, Йитси признавал на форуме, что надо порезать овер-стафф. По крайней мере, это в один голос твердят абсолютно все, и я думаю, имморталы это тоже понимают. Таких шмоток как +4 стата на шею или +5 статов на палец при отсутствии проливки быть не должно.

6) Стоимость напа после исправления таблицы рас еще скорее всего будет пересматриваться. Я думаю, имморталы еще все-таки подравняют балланс треугольника расы-стафф-напы.

7) Хайлев зоны будут не только ослабляться на предмет стаффа, но и на предмет силы мобов. Потому что лабиринт или пирамиду при теперешней ситуации с проливкой игроки не пройдут НИКОГДА.

8) Оставлять стафф на чаре после ПК - это ДЕСЯТЬ!!! Буду просить меня фрагнуть, если в зонинге умираю, а клир в баше :D

9) Поймать флаганного треша без !трека в большинстве случаев довольно просто. Даже Ксана, который в этом деле лучший профи в маде, ловили десятки, если не сотни раз. А вот как раз сохранить снятый в треш-ПК стафф довольно проблематично.

10) Сам планирую вместо солинга снимать трешами стафф на продажу :))))

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 18:18 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 16:17
Сообщения: 147
Откуда: Сундуквар, Кийэв, Москвуйск
А ради чего пк то? Раньше хотя бы ради бабла, а сейчас зачем бабло? Проливаться чтоли, ты столько не запкшишь ковбой. Стаф покупать, так он не будет продаваться. И кстати народу которому нечего делать, солить смысл не большой, куда как охотнее с гиканьем половит красного, раньше большинство было просто занято.

Короче лично я вижу только уменьшение причин для пк, а никак не увеличение. *пожать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 18:27 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
А ради чего пк то?

Я дерусь, потому что я дерусь! (с) Портос )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 07:56 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Сделал гадость, сердцу радость =)
Ну и еще всякие гнусности типа мсти, уязвленной гордости и т.п. чуши.

Короче все качают трешей, присоединяйся. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 11:38 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 16:17
Сообщения: 147
Откуда: Сундуквар, Кийэв, Москвуйск
Цитата:
Я дерусь, потому что я дерусь! (с) Портос )


Ну прям кого не ткни все сплошные треш пкшники :)
Ужжжос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 13:12 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
Ганг - это тоже стиль игры.
И вот таких вот гадов, живущих по принципу:
- если можешь убей
- если бьют беги, потом вернись, подлови момент когда сможешь и убей
оказывается очень много

Вот бывает качаешь альта, а по локации ходят дибилы и убивают персонажей на 25 уровней ниже, просто потому что хочется.

Или однажды на меня напал хант, когда у меня было меньше половины жизней (на мобе поймал). Вот не знал он, с кем связался... сдох раз, потом еще 5 раз, потому что нефик отрывать человека от его дел, он может обидется.

Цитата:
А ради чего пк то?

Да хотя бы ради того, что бы завалить пару человек из нынешнего топа, показать их слаботь в несовершенной ПК система мада, получить кучу фана. Скромно выложить логи на форум, наслаждаясь собственный величием =)

З.Ы.
Жертва: за что ты убил меня???
Убийца: у меня не было причин не сделать этого!

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 14:00 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 16:17
Сообщения: 147
Откуда: Сундуквар, Кийэв, Москвуйск
Почему же треш пк по факту никогда не было популярно?

имхо вся ветка размахивание павлиньими хвостами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 18:11 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 16:50
Сообщения: 269
Вот именно пкашники и будут проливать мэйнов .
Забавно будет все это.

Начало пршлой сферы вспомните ? именно легвил вмешался и сказал не убивать никого локатру и ко. По-моему он сначала их стер, как обычно.)

п.с. Кто захочет тот прольется.
п.с.с. для чего еще деньги? дома строить!

_________________
Все 4ебурашки это киборги!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 18:12 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 16:50
Сообщения: 269
посмешило что турин качает пк треша )

п.с. ржу.

_________________
Все 4ебурашки это киборги!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 03:30 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 12-10, 20:26
Сообщения: 281
верните напы по 200к) ато я тоже начну качать треша со скуки) дайте мне возможность направить энергию в мирное русло :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 14:05 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
фоня писал(а):
верните напы по 200к) ато я тоже начну качать треша со скуки) дайте мне возможность направить энергию в мирное русло :)

Настоящие манчи прольются напами и по миллиону.
А еще помню крики, что непролиты чары настолько сильно отличаются от пролитых, что нужен вайп.
Всем угодить нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 15:39 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 16:17
Сообщения: 147
Откуда: Сундуквар, Кийэв, Москвуйск
прольются конечно,
только уйдет на это в минимум 5 раз больше времени :)

сл-но вайп можно будет не делать еще... (2x5) - 10 лет :)

а потом мы сделаем напы по 10 лямов че там


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB