Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-04, 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Да здраствует ПК мад !!!!!
СообщениеДобавлено: 06-06, 14:35 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-07, 21:50
Сообщения: 125
!Анализ будущего совы после голобальных изменений после вайпа

а) стоимость напа 1м
б) режут деньги квесты

выводы:
В конечном итоге вся сфера придеть к куче чаров 30-32 -дальнейшая прокача будет почти нериальной из за постояного рипа непролитых чаров на крит кастах нехватке маны мелком дамаге, короче полного отсутствия прохожденеия хай эксп зон.
Как это исправить ?? Возможно удасться приодеться в овер стаф !!! - но его крайне мало, и снять будет трудно без овер чаров, и проливку не заменит всеравно -> в новой сфере цениться будет только СТАФ

Значит небывалый размер приобретет ПК (без нкакзаное практически) ибо завалить при опыте игре в мад каковонибудь непролитого чара проблем не составит (даже забейте на дорогую брызгу сферы и хаоса хватит) , а ПК слить станет на много сложнее чем раньше, и даже если его слили качнут нового треша не предствит проблем, а поскольку нет мэйна (точнее в нем отсутстувет необходимость) этих трешей будут клепать пачками, не будет тебе жалко своего мэйна ибо в нем 0 напов а книжки со временем подешевеют.

чтоже делать:
Что делать нет кз раньше я бы посолил, а теперь пожалуй качну треша друида мага война и на пк, а качнутый треш 25 счаз голый порвет почти всех, надо только вовремя выбрать момет когда гопа там к примеру лидера гномов валит вместо своей цели фраг по клире, и проблемма только в том как унести весь стаф :)) , а отсидеть флаг в нынешней ситуации проблем мало :))

з.ы. Пишу по тому что за 3 года не разу не пкалил,так как была цель прокачаться попить напов, да и вообще не в меоем это правиле было.
Что счаз делать неясно застрять на 30+ в рулеже за овер шмот который с тебя снимут 2треше 25 резону мало. А треша на ПК зделаю если будет время и ПК буду только для того чтобы поменяли ПК систему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 14:40 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-07, 21:50
Сообщения: 125
Да кстати мое придложение банально простое после рипа от пк появляешся в фул стафе на ренте :)) и идеш мстить :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 14:48 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
С первым посто согласен полностью.
+1

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 15:04 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 27-05, 21:22
Сообщения: 99
жизнь - жерьмо. мы все умрем... надоели нытики.

в тех же <реклама> везде свободное пк и ниче, люди качаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 15:07 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 18-08, 01:45
Сообщения: 38
Как у UFO звали мейна? =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 18:45 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 16:50
Сообщения: 269
азэйн его звали )
да - стаф решать будет. и снять его проблем не будет никаких с чара)
проблема будет в отсидке. - маленькая проблема)

_________________
Все 4ебурашки это киборги!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 01:20 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-07, 21:50
Сообщения: 125
Да ладно ну нет у тебя глаза зато есть полно мест где лаг от трига и реколься а будет глаз :)) в целом ПК станет намного прибыльнее и безноказанее чем было, а соло потеряло полностью смысл как минимум в 5раз и еще - бабло квест, вот и всесь смысл поста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 15:57 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Не кажецо ли тебе, что фразы:

Цитата:
В конечном итоге вся сфера придеть к куче чаров 30-32 -дальнейшая прокача будет почти нериальной из за постояного рипа непролитых чаров на крит кастах нехватке маны мелком дамаге, короче полного отсутствия прохожденеия хай эксп зон.
Как это исправить ?? Возможно удасться приодеться в овер стаф !!! - но его крайне мало, и снять будет трудно без овер чаров, и проливку не заменит всеравно -> в новой сфере цениться будет только СТАФ

и
Цитата:
ПК (без нкакзаное практически)

несколько противоречат друг другу? Или ты расчитываешь снимать крутой стаф с нубов 25-? Нидумаецо ли тебе, что овер стаф будет одет только на хороших кланах? Или по-твоему убийство одним кланом другого клана это безанаказанное пк? )
Отсидеть флаг щас говоришь проще простого? Этож почему? Потому что нету локейта? Скажу по секрету, любого чара без !трека найти можно очень легко, а !трек у треш-пк появится очень и очень не скоро.
Цитата:
Да кстати мое придложение банально простое после рипа от пк появляешся в фул стафе на ренте

Смысл тогда пк? Вощем бред все )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:47 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
ре UFO
И что? Стало хуже, чем было до вайпа?
Количество народа онлайн показывает обратное.
Так зачем богам лишний геморой, а именно, изменение ПК-системы? Ведь у новой ПК-системы противников будет ничуть не меньше чем у теперешней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:52 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-07, 21:50
Сообщения: 125
Ты не совсем понял безнаказаное потому что счаз будет очень просто качнуть нового треш пк, и даже вычеслять кто его мэйн то можно забить, качнуть нового мэйна ибо не будет напов в нем самое страшное потеря книжек. Это ли не безнаказаное ПК

Еще раз стаф будет снять проще даже с овер повер клан чара ибо небудет проливки как следствие болеее слабый чар. Поймать опытного пк (да пуст он без !трека) не всегда сможет и топ клан зависит от наличия башеров и мемберов онлайн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:54 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-07, 21:50
Сообщения: 125
Landor писал(а):
ре UFO
И что? Стало хуже, чем было до вайпа?
Количество народа онлайн показывает обратное.
Так зачем богам лишний геморой, а именно, изменение ПК-системы? Ведь у новой ПК-системы противников будет ничуть не меньше чем у теперешней.


Количество онлайн народу показывает что был вайп :))) а то ччто напы стал 1м думаю мало кого обрадывало, и урезание солло тоже не всех радует имх.
Если раньше после ПК у тебя оставались хотябы напы, то тперь не останеца ничего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 18:11 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Все-таки очень забавно слушать разговоры людей о пк, которые "за 3 года не разу не пкалил" (с) UFO. Ну снял ты с каво-неть из топ кланов стаф, что дальше? Что ты будешь с ним делать? В лучшем случае у тебя его выкупит тот, с кого ты его снял. Вообще следуя твоей логике, то и ксандар безнаказанно пкилил до вайпа, ибо тогда было качнуть треша гораздо проще, и не думаю что в чарах ксандара было по куче напов )
Цитата:
а то ччто напы стал 1м думаю мало кого обрадывало, и урезание солло тоже не всех радует имх.

Ну я к примеру знаю достаточно народу, которых это радует )
Цитата:
Если раньше после ПК у тебя оставались хотябы напы, то тперь не останеца ничего...

Обычно у людей, в которых было куча напов, после пк оставались еще горы вражеского стафа. Но если ты заранее себя ставишь в положение проигравшего то ничем помочь не могу )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 20:26 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-07, 05:58
Сообщения: 29
Откуда: Хабаровск =(
Станет нимножко веселее(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 22:41 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-07, 21:50
Сообщения: 125
Мекор писал(а):
Обычно у людей, в которых было куча напов, после пк оставались еще горы вражеского стафа. Но если ты заранее себя ставишь в положение проигравшего то ничем помочь не могу )


открою тебе секрет мальчик :)) кто первый тот и папа и потом можеш орать и спамить форумы :)) не поможет кто начитает пк по определению имеет шансы на порядок выше ибо он выбирает время и место со всеми вытекающими...
насчет выкупки стафа :)) сам выкупиш уверен не забыл что счаз будет ценится стаф онли, раньше я прикинул бы а сколько он стоит вожет лудше нап выпить а теперь? только стаф имеет значение, да раньше локейтили и т.п стаф и не всегда было легко доказать что ето твой стаф снятый пк, теперь больше цена больше повод удержать и отмазаться, хотя выкупай я о том и говорю порезали квесты солить смысла нет надо както зарабатывать деньги :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 23:00 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-07, 21:50
Сообщения: 125
прошу прощения многоуважаемый Мекор (особено за то что назвал тебя мальчиком)
но ответь на следующие вопросы:
1) Что ты будеш делать когда нет КЗ
2) Ты уверен что сможеш прокачаться больше 32+ ?? (даже в овер стафе), помня о критах и кубиках сферы
3) Ты уверен что у тебя будет овер стаф
4) Ты уверен что если у тебя будет овер стаф ты докачаешся до 30 ? и тебя нераз не убъют ПК (замечу им достаточно одной попытки из 8- восмерка здесь лежачая)
5) У теяб есть гаранти что даже топ клан всегда поймают ПК


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB