Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-04, 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 14:43 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Мнды
Я тут эта... мимо проходил. Короче, играл я немного паладом :)
1) Паладу нада думать только для того, чтобы оптимально сочетать баши и рески.
2) У палада есть прямая обязанность - снимать холды, слепи(, яды, проклы). В первую очередь палад делает это, потом уже все остальное.
3) В бою палад должен паладить (см выше), башить и иногда рескать. Остальное - от лукавого.
4) В каком месте было усмотрено триста с чем-то там хитей с крита у палада, понять не могу. У меня родной крит 120%, больше 265 в жизни не критал. 150 в среднем больше на правду похоже.
5) Палад, если у него вагон инты и маны, может помогать хилеру с долечиванием покоцанных после боя, но во время боя он должен заниматься тем, чем положено, или читать свитки мр мх.
6) Когда палад планирует что-то на несколько раундов вперед, значит что-то он делает не так. Повторяю пункт 1 - палад не должен думать :)
7) Палад в лаге ВСЕГДА. Что бы он ни делал, он обязан быть в лаге. Если у палада появился свободный раунд, всегда можно сделать что-то полезное (например, спечатать моба-некра или клиру или развеять какую-нибудь дрянь с моба). Исключение одно - палад спамит цель.
8) Кнопка очистить нажимается постоянно. Я иногда ее нажимаю по 2-3 раза в раунд, потому что ситуация меняется непрерывно.
9) Если больше одного человека в холде, то кидается уже воля. Нефиг дополнительно лагать и себя и членов группы.
10) Не вижу смысла запихивать размер лага в строку статуса (паладу), потому что у палада там всегда должно быть число от 1 до 2 :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB