Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 02-05, 06:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 10:07 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Ну у меня было пару раз в студенческие годы во время особого увлечения мадом, когда с утра на кухне меня мама спрашивала "Как дела?", а я ей на полном серьезе спросонья отвечал, что "Великолепно, вчера тяжелый кованный со Скинка сняли"
:)
P.S. С тех пор я вроде перестал сидеть по 22+ часа без перерыва в мадах : )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 12:13 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 24-07, 14:58
Сообщения: 62
Грак писал(а):
Да... похоже, в мады играют исключительно больные люди)
К счастью, чаша сия меня минула... вроде) По крайней мере, даже во времена непозволительно сильного увлечения мадами я на РЛ ничего не переносил и галлюцинаций не ловил)

почти оффтоп :)
а еще - ты просто признаться стесняешься, я наю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 12:26 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Помню такую ситуацию: когда в общагах 2 моих соседа играли в мады. Дело день, 2 трупа спят. Тут один - баш! баш! баш! Тут же попрыгивает второй и начинает судорожно шептать - фли, телепорт, фли, телепорт. Занавес...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 12:54 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 05-12, 18:22
Сообщения: 48
тож фигня одна была спросонья:
будит мать с утра, я ей грю: ты мне меч со стоком принесла? (в адане пушка такая есть, для меня в то время нуба лучшая была) Нет? ну и нахрена тогда будешь, я ж сказал тебе вчера, если меча не будет, то не буди..
Потом вечером меня серьезно так попросили к психиатру сходить)

_________________
yowai wa shinu, tsuyoi wa ikiteru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 14:03 
Не в сети
Валар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 11:05
Сообщения: 356
Откуда: Мск
Пока наш доблестный Грак в своем стремлении к творчеству ищет спонсоров, открою-ка я «Зоомагазин». Если кого заинтересует список продаваемого, могут купить, деньги перечислим в фонд памяти жертвы геноцида, доблестного невинно убиенного мега-бобра и борца за свободы, современного Гастело и Матросова мадовского пошиба, светлоголового и чакнорисоподобного Аррида. Так же, возможно, собрать средства на причисление его к лику святых мучеников и на зарплату дизайнеру, который будет писать его икону в фотошопе.

Итак, вот рекламный буклет с некоторыми предложениями:
*************************************************************
Зоомагазин «Необыкновенные и Редкие виды» рад предложить вам следующих существ:

1. маленький дикий тушкан из Мексики. Кличка «Мекорчик». Очень агрессивный, но при правильном уходе и гладком расчесывании ему хвоста, забавен и мил. В содержании не прихотлив, любит адское тепло (веником из ада не выгонишь) и компанию странного существа с садомазахистской плеткой. Еще ему идет желтый цвет в неограниченных количествах (FF).
2. тоже небольшой такой зеленовато-вороватый гоблин. Кличка «Халесо». Так называемая «вещь в себе», ему никто не нужен, он любит только дуться и ворчать, раньше был доброжелателен и учтив, но со временем повзрослел и стал кусаться. Кто не боится быть обворованным (клетки не помогут, он их взламывает), то может завести себе подобного любимца. Отдам в хорошие руки, оснащенные ежовыми рукавицами.
3. далее, депресивно-суициидальный хомячок. Кличка «Илатирчик». Способен прижиться у любого хозяина, но меняет их с завидным постоянством. Любит впадать в негатив по каждому поводу и убиваться о всевозможные предметы.
4. еще в наличии есть морская свинка. Кличка «Ниоримыч». Серьезный такой морской волк, прожженный жизнью и собственным ощущением мудрости. Однако, если вы готовы слушать его бесконечные рассказы о мироустройстве и вашей не правоте, то это лучшая компания для вас. К тому же он все же добр, хоть и скрывает это. Кормить пивом.
5. что мы все о самцах, да о самцах. Вашему вниманию предлагается модная самочка. Кличка «Циля». Пусть она не пушистая и не белая, но зато знает толк в различных травах и если вы поклонник траволечения, то это ваш выбор. (Осторожно! спамматофильтр не установлен).
6. так же могу предложить вам новинку и хит сезона! Правда, малость запылившеюся, но все равно – новинка. Диковинно заморский зверек по клички «Немец»! Спешите, такое предложение упустить нельзя. По сравнению с ним, флюгер просто ерунда и тормоз.
7. эксклюзивная модель для одинокой скучающей дамы, рыцарь консервированный, бронзовый. При должном уходе оживет. Имя можете придумать ему сами, но по складским документам и в отчетах логистов он значится как «Турин Правдивый, Бывший во всех мирах и знакомый со всеми Богами». Добротный и (что немаловажно для дам, разведенный, не упустите, он джентльмен!!!) хозяйственный, всегда найдет теплое слово и его мужественное плечо будет надежной опорой пока не самоустранится из-за разногласий.
8. ну и, наконец, спешите! Только один экземпляр, сонцеподобный гигант и умница, великолепный собеседник, тактик и логик, непревзойденный гроссмейстер, мастер эпатажа и гротеска, почетный, почему-то, хаборовчанин, так сказать их символ и герб. Служебный пес породы Лайканаслона по имени АРРИД (не побоюсь этого слова).. (покупать не рекомендую, так как такое сокровище не продам ни за какие деньги).


(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]C
(")_(")
*************************************************************
P.S. Все персонажы вымышленные, совпадения с реальными личностями случайны.

_________________
Angels with silver wings
shouldn't know suffering

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 18:13 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-08, 15:22
Сообщения: 13
лол ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 18:27 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
А нука пакажите вашу лицензию на прадажу редких и ниабычных видов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 18:35 
Не в сети
Валар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 11:05
Сообщения: 356
Откуда: Мск
Тсс! контору спалишь.

И вообще! это благотворительность, ради большой цели, а зверушки, если что привитые и со справками.

_________________
Angels with silver wings
shouldn't know suffering

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 18:38 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Гыгы, Мекор, ну-ка предъяви справку! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 18:52 
Не в сети
Валар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 11:05
Сообщения: 356
Откуда: Мск
- Почему вы меня все время отчитываете?!?!
- Могу и отпеть!

_________________
Angels with silver wings
shouldn't know suffering

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 19:19 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
Гыгы, Мекор, ну-ка предъяви справку!

А вот нету справки! Бес справки миня прадают! А я может бешеный и кусаюсь! И вапще редкий вид. Щасщас, пагадите, я уже набираю номер "зеленых". Ух ани вам пакажут кузькину мать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 19:55 
Не в сети
Валар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 11:05
Сообщения: 356
Откуда: Мск
Нифига, ты ваще нелегальный эмиргрант с Мексики, так шо имхо рускава на наешь. Сначало вид на жительство получи и пройди каратнтинный контроль, потому уже жалуйся, а то депортируют. А справка что тушканчик "Мекорчик" редкий вид и что у него есть прививки наличествует! )

на правах рекламы: покупаем! фонд "Поможем Арриду сказать самое важное" ждет ваших пожертвований. Можно анонимно. (все равно айпи видно, так что пофик)

_________________
Angels with silver wings
shouldn't know suffering

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 20:05 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
Сначало вид на жительство получи и пройди каратнтинный контроль, потому уже жалуйся, а то депортируют.

Это ж куда миня из ада депортируют? ) Хатя на бесплатную путевку в Мексику йа согласен! Вот тока выучу как будет па испански "бармен! исчо текилы!".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 20:17 
Не в сети
Валар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 11:05
Сообщения: 356
Откуда: Мск
ну тогда собираем еще на депортацию Мекора?

_________________
Angels with silver wings
shouldn't know suffering

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 20:18 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Чей айпи видно - жертвователя или Аррида? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB