Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-04, 14:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 00:09 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-09, 10:30
Сообщения: 96
Ниорим, аудитория достаточное количество раз читала твои "факты", которые достаточное количество раз не соответствовали произошедшему.

Цитат много выдергивать не буду, отвечу на все сразу 1 раз, в дальнейшем при подобном отношении дискутировать не хочется.
Итак, мои ответы уже ясно дают понять, кто я есть. Здорово! Даже представляться не надо! :) Не нравится, что я не хочу выделить время на разжевывание ситуации? Придется смириться. Комментировать слова о равенстве можешь сколько угодно, ведь не я сказал, что мад не будет подстраиваться ни под одного чара или клан. Хочешь это обсудить - обсуждай с Йитси. Факт того, что Йитси поручили развивать проект говорит о том, что у него есть определенные навыки организатора, опыт части подобной работы и желание этим заниматься.
Цитата:
"Агрить за стаф и считать это хорошим тоном - это особенность психики человека. Я доволен тем, что у меня нет этой особенности. Можно считать это намеком"

Вот интересно каким это можно считать намеком? И на основании чего в посте проскальзывает этакое самолюбование собственной "хорошестью"? Плюс, никто не утверждал что, агрить за стаф - это круто и единственно верно.

Итак, примитивность твоего мышления не выходит за рамки того, чтобы ощущал бы ты в данной ситуации с данными словами. Вынужден тебя порадовать или огорчить, но данная фраза звучала совершенно не в контексте "какой я хороший", а была привязана к реальности - если я занимаюсь гадостью, то я понимаю, что я занимаюсь гадостью и через какое то время придет ответное действие.
Витать в облаках и не быть готовым к ответным действиям для меня порой бывает смертельно опасно. Поэтому я и доволен своими способностями реально оценивать сложившиеся ситуации и мои действия. Надеюсь, это не слишком сложное построение для тебя и заставит немного расширить свою точку зрения?
И да, никто не утверждал, что агрить за стаф - это круто и единственно верно. Это нигде не было написано. Это первый раз употребил ты, выдумав. При этом пытаясь приплюсовать это сам видишь к чему. Разговор шел о менее радикальном случае, а именно - считать это хорошим тоном в ряде случаев, утверждение о чем выдал Кердик.

Цитата:
Ну и напоследок
"P.S. Очень мало кто из людей способен и согласен противопоставлять себя системе. Система не любит вмешательств. Система терпит изменения."
Это вообще к чему? Ты борец с системой? Или кто-то другой?


Это была моя не совсем продуманная попытка объяснить возможности действия людей. А именно - если хочешь нужных изменений, сделай систему зависимой от себя (прими участие в развитии проекта). Посты такие, как они на форуме, не приведут к желаемому результату.
А кто я - мои ответы уже довольно ясно дают понять, кто я есть :)

Дискутировать о моих выражениях можешь сколько угодно, только учти - если это не будет касаться дела - оно будет проигнорировано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 00:50 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 05-12, 18:22
Сообщения: 48
мдаа)
йитси, топик был бы чудесным, если бы не сказал про пк)

1) комментировать локи даже не хочется, ибо все - полный бред, напичканный стандартной детской отмазкой: не буду объяснять и так все понятно, сразу видно писал человек, который до сих пор дите по умственному развитию.. (пс: если это иммортал, то уж простите, я не вижу что это ник иммортала, так что имею право высказать свою критику в сторону данного существа). Про какую аудиторию ты там щебечешь? Лично я больше поверю Ниориму, даже не потому, что состоим в одном клане, просто потому, что я знаю кто это... Я знаю только одного локи, это кэрур, и это не ты.

2) при всем моем уважении, йитси, не могу понять политики в отношении пк. Во-первых, пк - игровой процесс, каким образом туда влезли вдруг имморталы, вообще не понятно. Во-вторых, если уж заговорили о спам-пк, то на своем веку, я видел только одно спам пк в сфере - это суммон Кровта в Осеннем Призыве, когда человека призывали сразу, как только он выходил онлайн, не давая времени подготовиться к ответным действиям. Но это стало возможным благодаря самой концепции сферы... Спам-пк в принципе вообще не существует ни в одном маде, поскольку везде введена защита от данного явления, и это в основном мирные комнаты (в адаманте вообще вешался флаг неуязвимости на персонажа на несколько тиков, покуда он был в мирке). Если возвращаться к ситуации к Болго, то он сам выходил из мирной комнаты, отлично понимая что его возможно убьют... Вместо того, чтобы поговорить нормально с Солго, он шел и тупо рипался.. это называется слив, а не спам пк.
тут два варианта: либо вообще отрубить пк и решать ситуации, когда один персонаж оскорбил другого, при помощи имморталов, либо не вмешиваться.
попытка ограничить свободу действия персонажей, которую предоставляет им сам мир сферы, повлечет лишь превращения этого мада в какое-то подобие концлагеря.

3) такое отношение к Т+И сложилось не из-за информационной войны, которую так любят упоминать... это был долгий процесс, и в результате из-за мелочей и из-за более крупных проступков сформировалось такое ужасное мнение о данных имморталах со стороны старых игроков

_________________
yowai wa shinu, tsuyoi wa ikiteru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 01:48 
Не в сети
Имплементор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 14:33
Сообщения: 334
Откуда: Кенигсберг
Про ПК тут пишите или ниже

_________________
... and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 01:54 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Локи, сонце, ты скажи своего чара. А мою убогость, глупость и тд я тебе ессно не запрещаю обсуждать, но кому ж это интересно. :lol:

И кстати, ты лично сильно принимаешь участие в развитии проекта ?

Ну и вдогонку могу сказать что самолюбование - это круто. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 08:43 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-09, 10:30
Сообщения: 96
Цитата:
Локи, сонце, ты скажи своего чара. А мою убогость, глупость и тд я тебе ессно не запрещаю обсуждать, но кому ж это интересно.

И кстати, ты лично сильно принимаешь участие в развитии проекта ?


Вычислить моего чара не сложно. На форуме подобным стилем писал только я. Твое желание решить вопрос силой в маде... без комментариев.

Периодически я принимаю участие в развитии проекта при условии что это быстрое действие без постоянных долговременных затрат времени и просьба приходит от знакомых мне людей. Только вот каким боком твой вопрос касается дела? Ах да.., это попытка обсудить меня. Флаг в руки :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 11:58 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Мды... Да в общем не особо ты мне нужен, чтобы тебя вычислять и "решать вопросы силой в маде"... Просто было интересно какой так сказать "срез" игроков высказывает и поддерживает подобные мысли. :lol:
Ну, да ладно, если страшна, не говори. А у меня ж был чисто академический интерес, чем может быть обусловлены твои утверждения... :lol:

Да, кстати, вот про развитие можно поподробнее? А то фраза - "быстрое действие без постоянных затрат времени" является тавтологией и не несет в себе никакого смысла, а ты ж тут так старался давить интеллектом. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 12:19 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-09, 10:30
Сообщения: 96
создай тему с обсуждением меня? :)

про развитие - пришел, услышал, ознакомился, сделал, ушел.
Делать что-то постоянно и принимать на себя подобные обязательства считаю нецелесообразным ввиду моего частого отсутствия на каналах связи. Занят бываю.

опечатки, умения, социалы, описание применения умений, идеи пары зон, доотправная правка пары зон и куча ответов на вопросы иммортолов: "как ты думаешь, что будет, если..."

Я понимаю, тебе скучно, заняться нечем. Извини, если не буду дальше отвечать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 13:09 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
"про развитие - пришел, услышал, ознакомился, сделал, ушел.
Делать что-то постоянно и принимать на себя подобные обязательства считаю нецелесообразным ввиду моего частого отсутствия на каналах связи. Занят бываю.

опечатки, умения, социалы, описание применения умений, идеи пары зон, доотправная правка пары зон и куча ответов на вопросы иммортолов: "как ты думаешь, что будет, если..."

Ну ты у нас просто гений. :lol: Пришел, увидел, подедил....Занятой человек понимаешь... Небось решаешь судьбы страны и человечества, а к нам тут изредка заходишь наставить на путь истинный.
Вот про умения поподробнее, что ты лично то сделал из умений. :lol:
И кстати, если ты не бываешь в маде, и вообще страшно занятой человек у которого нет времени на всякие глупости, то на основании чего считаешь себя вправе отвечать на вопросы "как ты думаешь, что будет, если..."? Руководствуясь исключительно собственной гениальностью? Также интересен механизм принятия твоих советов и на основании чего их тебе задают... :lol:

Кстати, скучно мне или нет и есть ли чем мне заняться не тебе судить сонце. Так что свое мнение по этому поводу держи при себе. Я все понимаю, тебе нужно защищать скажем так единомышленников, но делай это в рамках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 13:13 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 22-10, 08:21
Сообщения: 32
Между прочим, Локи в маде меня всегда радовал именно как адекватный лидер без пальцев.Не надо друг друга грязью :(

ОФТОП Локи, я что-то не уверен что ты в аське это ты, у тебя не воровали ее случайно?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 13:23 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Ну не я начал грязь... Я всего лишь спросил имя чара в сфере, чтобы предсталять с кем говорю. А тут начались обвинения в том что буду решать некие "вопросы силой" и ссылки на некогда приводимые мной факты со своим мнением по ним. . :lol: А так я очень мирный и добрый. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 13:35 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-09, 10:30
Сообщения: 96
03.12.2006 года примерно с 10 до 16 часов по недосмотру моего брата моим номером пользовался один 19-летний питерский парень с целью обогатиться вебманями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 19:56 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 16:17
Сообщения: 147
Откуда: Сундуквар, Кийэв, Москвуйск
а о чем топик то вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 20:23 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 11-12, 17:38
Сообщения: 35
о котрого нет в маде ) его убило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 20:36 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 11-12, 17:38
Сообщения: 35
слышали новость? бп <вц> понабрало)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB