Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-04, 13:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интересно мнение главного...
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:43 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Интересно стала насколько серьёзна или не серьёзна относится Кошир к данному форуму те обсуждения который тут происходят наводят его на мысли что чтота надо менять и так далее... Понятно что каждый человек имеет меин чара и хочет чтоб он был лучшим... но все же есть и много действительно логичный замечаний подтвержденных игровой практикой многих людей и так далее.

PS Вообще в обсуждениях умений и спецы и т.п. в них есть смысл? :)

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 13:02 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Об отношении Главаря к форуму лучше бы спросил его на ушко. А то подставишь его под пресс-конференцию. А в обсуждениях (любых) всегда есть смысл, даж еси это просто обмен мнениями.По крайней мере для самих абсуждейцев.

_________________
Спроси - отвечу, прикажи - ударю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 16:24 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 11-08, 09:19
Сообщения: 41
Откуда: Планета Земля
Скажем так - иммы этот форум читают и если здесь появится на самом деле хорошая идея/предложение/мысль, то она будет, несомненно, доведена до внимания Кэша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:25 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-07, 18:21
Сообщения: 26
Альтанер писал(а):
Скажем так - иммы этот форум читают и если здесь появится на самом деле хорошая идея/предложение/мысль, то она будет, несомненно, доведена до внимания Кэша.

Есть прекраная идея - попросить Кошира тестить зоны, проверять квесты на абьюзы, дисбалансы с нагродой, балансить мобов, экспу и стаф, а так же оценивать - нужна ли такая зона маду. Если дальше пойдет так же: вторые или лучшие по оверности стафины на разные слоты, самые лучшие оружейки, а самое главное огромное кол-во опыта и денег, множество легкодоступных +призывов+заточек и т.д приведет к полному дисбалансу. Да, я знаю, вы ответите это не мое дело и вам лучше знать, что нужно серверу - я на это надеюсь, но мне(на самом деле очень многим, кто играет в сферу более двух лет) кажется это слишком: с зоны Дворец уже снято более 5 милионов денег, найдено несколько способов крэшнуть мад, и очень много несоотвествий именно в получении\сдаче квестов.
Итак попросить Кошира или же найти кого-нибудь, кто будет заниматься именно этим, у вас, наверное, не хватает времени выполнять повседневную работу для поддержания порядков на сервере и работы с билдерами и новенькими. Видимо тестер зоны Дворец в Элендоре был очень уставшим и не заметил пару несоответствий и не успел проверить квесты, но мэйн квест зоны не работает, как я уже говорил, зона крешит сервер и так далее и тому подобное.
На мой взгляд, замечательная и необходимая идея! Вот)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB