Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 25-04, 09:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:15 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 03-08, 12:02
Сообщения: 12
Вред у некра всего в 2 раза слабее брызги. Большинство мобов убиваю в 2-3 фрага, некру значит хватит 4-6. Схолженных мобов я убью намного быстрее, но пока их похолжу пройдет больше времени и риска умереть пока холдишь мобов по одному намного больше, чем оковами.
Например группа мародера:
кидаю холд в клира/палада, идет баш от гнома или мародера, и его расхолживают пока я в баше, потом встаю и все повторяется пока гном и мародер не сфейлят баш, а мои 2 холда пройдут в клиру и палада.
Некр же кинет 1-2 оковы, все мобы будут в холде и можно сфрагать их по одному


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 18:25 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Группа мародера одна из немногих где есть два расхолдера.
И вообще о чем мы говорим?
Я утверждаю что маг может солить не хуже некра. И убить в принципе способен все, что убивает маг.

Про то что брызга всего в два раза слабее. Вот любой дк дамагает всего в полтора раза слабее чем барб. При этом имеет молчу, холды, вампу, щит маны, санку и еще вагон оверов. Но вот почему то бабры еще не вымерли. Хотя, стараниями некоторых, процесс уже пошел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 21:07 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-07, 21:50
Сообщения: 125
болт ну "любой" дк пожалуй всеже в 2 раза слабее дамагает тогоже "любого" барба :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 08:31 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 02-10, 14:32
Сообщения: 27
ниорим писал(а):
Кайрон ты неверно прочитал... Все что ты писал, кроме могил и мобов-нечисти некр схолдить то схолдит, кто ж спорит. Но вот убьет ли он их быстрее мага? Все таки фраги у него послабее...


Так вопрос не в скорости убивания, а в самом факте. Если некр будет с холдами колупать полчаса, то маг за эти полчаса и рипнуться успеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:24 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 04-10, 08:07
Сообщения: 69
Насчет некроманта и мага :
конечно, некр может пройти большее число зон, чем маг,
есть зоны, которые некр проходит легко, а магу нужно оч страться для этого, а вот противоположного примера я что-то не знаю

Возьмем башни : нормально солить магом там можно где-то до 4 включительно ( имх если постараться гопа ловца не такая уж сильная, 1 моб голем ее 1 смолчить ну и барб ) , друидом вы не убьете и гопу ловца, а вот некром -- пожалуйста, я слышал, что некоторые некры убивают гномов в башнях :razz: . Да даже до гномов что проще, похолдить, например разом всех служанок с владыкой там , или делать это по 1 с риском быть схолженным, смолченным, повеянным и рипнутым в конце концов.

Возьмем могилы : конечно, маг может быстро убить первый коридор, элемов там , умок (если кончено не нарвется на пп уд и дрыны в конце концов) , просто сказка. А вот как же убить ласт гопу ? :sad:
В то же время некр 34+ запросто делает это.

Гномы : не стоит говорить , что пока вы будете холдить по одиночке гопу лидера, вы можете нарватся на глуш от воина реск и баш лидера, а это прямая дорога к рипу. Да что там гопа лидера, сложности начнуться еще на дозорах. Комбинация из 2 паладов для некра совсем не страшна, а для мага это прямо таки серьезное препятствие.

Замок ужаса : Кайрон уже описал

Квесты огиса : конечно, схолдить уча клево, но некр при этом холдит еще толпу стражей, которые будут башит и дамагать мага в аналогичной ситуации.

Рубеж : ну тут все-таки достаточно схолдить главу )
Тим : конечно, я мб плохо себе все представляю, но мне кажеться. что некру и там лучше :cool:

Логово : аналогично, доминирование, маслеп, пн и волна ужаса делают это реальным, в отличие от мага

Можно рассмотреть еще зоны, но в целом стоит признать , что некр может гораздо больше, чем маг :!:
Может быть, маг проходит быстрее мелкие квесты вроде тюрьмы бо и тп, но вот чего-нибудь более крупное у некра получается гораздо лучше.

Собственно, мое мнение относительно некров и магов, барбов просьба не возмущаца :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:27 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 04-10, 08:07
Сообщения: 69
ре нио

цитата твоя :

Я утверждаю что маг может солить не хуже некра. И убить в принципе способен все, что убивает маг.

Чего-то я не понял немного, объясни плиз ,наверное тут опечатка :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 15:08 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
Интересно было бы узнать, по какой такой причине удалили мой пост?

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 15:40 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Опять двадцать пять? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 16:15 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
дело не только в скорости, но и в безопасности.

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 18:21 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 12-10, 20:26
Сообщения: 281
если нечисть то убьет быстрее мб :)

а вообще прикольней всего солить клиром имхо =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 00:35 
Не в сети
Валар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 15:40
Сообщения: 273
Убивает маг ластгопу в могилах. Со скрежетом и риском, но тем не менее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:16 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 07:25
Сообщения: 46
Маги вата еси че.
Ета я так, для тех кто незнал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маги
СообщениеДобавлено: 24-03, 10:56 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 24-03, 10:49
Сообщения: 1
Вопрос по профессии мага, сейчас, на уже 2015 год , с учетом, скорее всего, сделанных изменений , всяких бустов и фиксов в классах.

На сколько хороша профа ?

Очень прошу дать гайд по прокачке мага полуэльфа - какие характеристики и умения развивать с каждым уровнем ? На чем специализироваться, какие заклинания брать на разных уровнях ? Какой стафф (экипировку, если я правильно понял слэнг) выбирать на каждом уровне. Где лучше качаться ?

И общий вопрос по игре - есть ли помимо справки в самой игре какая нибудь вики по игре ? Так что бы прочитать внимательно и получить достаточно информации, что бы затем быть способным самостоятельно вот такую программу развития персонажа определить.

Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB