Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-03, 04:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-01, 09:47 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 22-10, 18:26
Сообщения: 8
Перед созданием Torrent проекта, мы постарались учитывать ключевые ошибки прямых конкурентов, а так же пожелания непосредственно посетителей. В итоге нам удалось разработать действительно серьезный сервис, его сегодня посещают десятки тысяч уже людей.

Почему наш портал надо выбрать, в том случае, если понадобится скачать игры?

Удобство
Желая создать удобные условия для собственных посетителей, создали разнообразные рубрики, где можно будет найти актуальные новинки, популярные видео-игры и конечно игры для уже старых компьютеров. Кроме того, доступно удобное разделение по жанру. Так например, в случае если интересуетесь вы гонками, то зайдя в одноименную рубрику, найдете перечень ТОПовых видео игр жанра гонок.

Впечатляющая скорость
Продумали работу собственного проекта таким образом, чтобы раздача шла с нашего проекта. Кроме того, посетитель получает возможность загружать вместе с тем куски раздачи с компьютеров других посетителей. Это все позволило обеспечить высокую скорость при скачивании.

Обширный выбор видео-игр
Мы изначально решили заняться видео играми. Распылять силы работников на десятки различных тематик, включая сериалы, документалки, музыку, книги, софт, фильмы и прочее, не рационально. Занявшись видео играми, удалось собрать команду геймеров, что отлично разбираются в своей работе, а кроме того программистов, что проверяют репаки.

Работоспособность видео-игры
Каждый игрок, который активно применяет самые разные торрент порталы, прекрасно понимает, что зачастую при попытки скачать игры через торрент, появляются откровенно битые репаки. В том случае, если будете скачивать компьютерные игры у нас, о подобной проблеме сможете забыть. Мы размещаем только "чистые" сборки, которые самостоятельно перепроверили.

Не обязательна регистрация
Для того, чтобы скачать видео игру, не придется выполнять регистрацию или платить что-то. Конечно же, расходы у проекта существуют и достаточно солидные. Но вполне хватает денег, которые дает нам баннерная реклама. Так что платных рубрик или VIP доступа вводить не будем.

Вот 5 ключевых причин, почему наш проект сумел достичь большой востребованности и привлечь сотни тысяч геймеров. Мы действительно стремились разработать удобный сервис. По сути все получилось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB