Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 20-04, 16:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-11, 09:04 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 28-11, 16:28
Сообщения: 5
Если подумать, то по поводу вайпа есть разглошение....
Кто то считает что с вайпом народу меньше будет.
Кто то считает что с вайпом народу больше будет
Но суть от этого не меняется, в игре нет баланса уже давно.
донаты пк системы , во многом мад стал накалять и большенство народу только по этой причине ушли отсюда
Поэтому мое предложение такое. Просьба прислушаться к нему.
Чтобы не делать вайп. Прошу сделать еще 1 сервер.. как в 90х.
с напитками по 200к , с запретом на донат. с разрешенной системой пк в любом виде..
И небольшим изменением таким как (перетусовать зоны) поменять дт. По возможности изменить ветки в самих зонах.
Так мы сможем определить. Сколько народу будет играть сдесь. Сколько там... И пусть все кто возмущаются насчет влитых денег в мад.
Остаются сдесь и играют сами с собой... Есть вариант что на новый сервер. Вернется уема народу. Это же система... создай сервер . до каждого дойдет
И самое главное, запретить мультов. Что за ботинк когда 1 чар 80% сверы вырезает за ночь. Куда смотрите... Запретите! карайте. Хватит продаваться.
Подумайте о том сколько народу вернется, на сколько активней будет игра... Лучше так, чем как сейчас 80 онлайн все боты. 2 чела в эфире.
спс за внимание, жду ответа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 09:12 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 12:27
Сообщения: 56
Запрет мультов обходится проксированием. Запрет ботинга закрывает хай лев контент и заставляет проходить в соло зоны ватные по сто пицот тыщ раз чтобы наконец осилить чета стоящее, заместо норм зонинга люди будут соло дротить.

Что мешает этим игрокам которые могут вернутся после вайпа и на новый сервак играть тут и создать свой нуб клан без ботов и мультов, сделать себе потихоньку прокачку, стаф снять?

Опиши подробнее что тебя не устраивает на этом серваке имх.

p.s. кто этим будет заниматься? Дэрверон у нас один, ему на этот сервак времени не хватает а на новом работы будет дофега в случае введения.

_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 09:16 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 28-11, 16:28
Сообщения: 5
Да никто не будет возвращаться на этот сервер, чтобы создать нуб клан и играть.
Ибо Народ который так делает Имеет свой смысл.. Перекачать всех. А с донатом и таким баласом это нереально...
Смысл тогда возвращаться?.. А там... этого не будет. И каждый имеющий желание надрать кому то зад. Или просто отдуши позонить как в старые добрые времена.
Отдаю свой голос за новый сервер ! Который необходим. уже 1.5-2г жду когда что то подобное произойдет , что бы вернуться играть.. Пологаю таких как я много!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 09:38 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 20-11, 09:24
Сообщения: 5
Мне кажется это в принципе норм решение. Создать новый сервак - и как говорится рынок сделает свой выбор.
Сейчас игра сводится уже не к чему то умному и интересному - а к тому какая у тебя бот программа. И хотя отдельные личности говорят что не ботят - ну не поверю я что человек за один час успевает ручками оббежать дохрена зон, включаю ватные, и говорить с честным лицом что не прога управляет его чаром. Что касается доната - да идея была в том чтобы поддержать финансово проект и она не плоха. НО - кто-то мог вложить а у кого то не было возможности. Если уж так стоит вопрос принципиально - так запустите сервер новый или сделайте вайп - посмотрите сколько народу пришло и введи небольшую абонент плату (которую можно оплатить через смс). Теже 50-100 все бы спокойно вносили на поддержание штанов иммов. А так - сейчас вопрос кто быстрей оббежит квест (даже ингры и стаф почти не продаются ибо некому покупать). Нет скажем так цели кроме как тупо днями одни и теде квесты делать - ставя цель заработать миллиард. Но и тут проблема - разные не прилично раскаченые чары по 20к напов - их уже и не догнать это раз, да и скорость прокачки у них уже сумашедшая. Я стараюсь каждого новенького, пришедшего сюда, поддержать и направить в игре - но уже не раз слашыла мнение - а чой вы тут делаете и вообще а в чем смысл? ответить мне было нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 10:00 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 12:27
Сообщения: 56
Ввести подписку на новом серваке, вы готовы платить 300 рублей за месяц игры?) Админам какой понт новый сервак создавать если это не принесет никакой материальной выгоды? Лишняя нагрузка

А некоторым личностям, не буду показывать пальцем, заместо того чтобы следить за чужими миллионами лучше подумать о том как приобрести свои.. То, что вы не хотите напрягаться, чтобы сделать себе бота не дает никакого права указывать как играть другим.

_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 10:00 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 28-11, 16:28
Сообщения: 5
да даже 100р это не так много.. для поддержания сервера... можно заплатить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 10:17 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 19-11, 09:56
Сообщения: 2
Мне кажется, много народу не вернется. В который раз уже опять начинать все с самого начала=)кому надо тот и на этом сервере будет играть, тем более пк здесь нет, и никто мешать не будет=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 10:20 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 29-11, 10:17
Сообщения: 3
Вернулся после долгой паузы, если будет новый сервер то за, пусть даже из чистого эгоизма - начинать заново не одному. Да 300 рэ в месяц те же платить вообще смешные деньги, готов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 10:29 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 12:27
Сообщения: 56
ПК нет временно, его в ближайшее время вернут и начнутся войны по новой..

Я то не против новый сервак задротить, но учтите, тут игроков не хватает потому и ввели мультинг, не факт что на новом серваке наберется чаров хотябы на 1 клан.

Баланс сейчас зон сделан под МУТАНТОВ (это одна кстати из причин повального ботинга ради проливки), в норм зоны с 30 левелом и 50 напами не сунешься, не получится просто сделать клон сферы и чтобы он был нормальным играбельным, большая часть контента хай левела будет не доступна несколько лет

А из этого следует что новый сервак нужно будет переделывать а это куча работы, а богам (Дэрверону и команде свободно нанятых билдеров) есть пока чем заняться, к новому году обещали новую фишку, квесты за славу

_________________
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 10:56 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 20-11, 09:24
Сообщения: 5
Тогда получается что весь игровой процесс сводится просто к тому какая у тебя бот программа и как ты ее написал - ну тогда это уже не игра а соревнование програмеров - мад переименуйте в что то типа "Клуб веселых програмеров". Хотя бы все станет ясно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 11:14 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 29-11, 10:17
Сообщения: 3
Может вместо доната сделать скажем абонентку сколько-то рублей в месяц на один акк...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 11:16 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 09-10, 09:02
Сообщения: 17
да херня все это. играем и играем. еси чессно не жалко 100 рублей, но блин буду забывать платить)) а атк то да, норм в принципе. но я думаю тогда много что нужно будет резать на новом серваке. хаас, если есть желание понастольгировать, создай "свой мад с шлюююми и бледжеком")))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-11, 12:30 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 20-11, 10:45
Сообщения: 2
ок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-12, 23:57 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 22:56
Сообщения: 7
все, кто пишет буду платить, вы явно первый день в маде))))
тыщу раз поднимался вопрос о платном маде еще в очень лохматые года. Были пара десятков тех, кто дада я за, буду платить, нежалко, но основная масса всегда была настроена против.
Уберите таймы шмоток, тогда невопрос. А так это бред получается. Введите сезоны как в вове, с обновлением шмота, но так, чтоб у человека, одетого в топ шмот прошлого сезона была возможность задрочить и получить шмот нового до конца этого долбаного сезона.
Про отдельный сервак это тоже бред ))
Возьми у Дэрва старую копию сферы, захости ее (копейки, не сайт, конечно, но это буквы) и играй с кем хочешь на каких хочешь условиях. Я посмотрю, кто из старых игроков вернется))) Особенно по третьему разу)))) Во второй-то вернулись далеко не все, а в третий, я чую, у тя там аншлаг будет)) Легвил с Алоней аж зайдут)))
У каждого игрока есть свои цели и свои принипы. У меня принцип один- я не доначу. Вообще ни в одну игру. Просто потому что тогда смысл играть пропадает. Да, помочь админам, помочь с оплатой сервака- гавно вопрос, а вот платить, чтоб получить какой-то бонус- просто не для меня.
Любая онлайн игра- это, в первую очередь, умении общаться, заводить друзей, которые могут стать не только твоими единомышленниками в игре, но и хорошими знакомыми по жизни, а кайф от игры можно получать будучи даже далеко не в таблице лидеров))
Баланса в игре не было никогда)))) Всегда были те, кто круче и на кого равнялось 95% Сферы)) Кхазала, которая соло забирала пол группы 3мя кастами, ринол, в раунд убивающий по 3 рыла, Айлерон, которого за 3 холда с фрагами не убьешь, Сирна, которого не схолдишь, да можно еще много кого вспомнить. Зато было у кого спросить, с кем поржать и с кем бухнуть-курнуть))

Кориэль, отдельно тебе посвещается
Я тебя не знаю, но реально ржу)))) ты пришла в мад и смотришь на пията, который пролил за СВОИ реальные бабки не только себя, а еще и кучу народа на благо своему клану, которые его просто послали потом))) Это как устроится на работу уборщиком, смотреть на зарплату ген дира и говорить, я не могу тут работать, пока он стока получает и нихрена не делает))) давайте создадим компанию заново и перераспределим фонд заработной платы)))
ты не играла, когда мы все были в АТ, в котором мы бы и оставались, если бы не долбаная Дианора. Когда перед тобой ставят выбор между какой-то там Дианорой и Пиятом, с котором знаком уж с десяток лет, то выбор однозначен. Не развалили бы клан- пролил бы пият АТ и все были бы счастливы и по сей день играли бы дружно.
Если у человека есть возможность и желание помочь не только своему клану, но и серверу, ибо бабки с доната, имх идут не только на еду Дэрверону, то этому надо только порадоваться, а не говорить, что из-за всяких мутантов я играть не могу. Дали возможность- кто-то пользуется, кто-то нет, выбор каждого. Тебе что мешает заплатить тыщ 150, чтоб поиграть в свое удовольствие?
Да, вернувшись после вайпа, когда у всех было уже по 30 с хером инок, по 1к+ напов, я тоже думал как же так, я такой бич, а кто-то уже по 16 атак херачит, чтож я буду делать, но я стал топ6 по тренам и топ8 по инкам до введения доната, чего и тебе желаю)) не все тут пияты. Так что расслабься, бухни, с мужем пообщайся или с горячо любимыми тобой нубами, но не говори про мутантов)))) Были бы там черепашки-ниньзя я б еще подумал, а так ты просто зациклилась на одном и даж не понятно, что ты этим сказать хочешь.
Стаф продавали и продают только люди, которым плевать на свой клан и которые думают только о себе. Я с этим всегда боролся и буду бороться, ибо это не дело. В Сфере без клана ты НИЧТО и НИКТО, а брать шмот с кск и продавать налево, пусть даже он и снять тобой, но в КЛАНОВОМ стафе- это полный бред.
Не надо говорить, что человек что-то там успевает в час. Чем ватнее зона, тем быстрее там дохнут мобы, кампрэндэ? Заходишь в гномы, идешь к лидеру и в раунд у тебя 20к денег, заходишь в порки, идешь к вождю и в раунд у тебя 40к денег, а это ровно 3 минуты, из них 2 на перемещение между зонами)) да, риск больше, но и профит от такого соло вразы больше. Настроенный конфиг, НЕ БОТ, дает огромные преимущества. Автоматизируй процесс, можешь даж спидволки юзать, но не говори что человек бот, просто потому, что он круче и солит быстрее тебя))
Ингры, кроме синих, бирюзы и фиолета никогда не пользовались спросом. Есть горшочки, есть солеры, которые раскидывали ингры непосредственно тем, кому они нужны для бяк. Ватный шмот отправляется не на биржу, а на распыл, ибо символы и реагенты гораздо важнее каких-то там копеек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-12, 00:02 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 02-09, 14:40
Сообщения: 3
Любой вайп это уход людей. исключений не бывает.
Сфера уже пережила один вайп и тогда тоже одной из причин были крики о том, что есть персонажи которых уже никогда и никому не догнать и надо что-то с этим делать. Сделали. Так сделали что мало никому не показалось. Но сейчас сравнивая довайпового "мутанта" Аррида с его 1.5к напов и проливку игроков на сейчас, понимаю, что Аррид был в коротких штанишках и с маленькой лопаткой в детской песочнице.
Поэтому маленькая просьба, не надо ратовать за вайп, ни к чему хорошему вайпы не приводят. Тем более не надо приводить аргументы "за" в виде прокачки каких то персонажей.
Проходили. Плавали. Знаем,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB