Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 01-05, 22:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Абгрэйд
СообщениеДобавлено: 28-09, 22:53 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-07, 18:21
Сообщения: 26
Думаю "доделать" мобов ... или можно сказать убрать недоработки зон не было бы лишним. Например: я сегодня бил гопу 27+ 5мобов в группе ... там был некромант моб) так вот он сказал только "истощить жизнь") даже фрагать бедному нечем ... неговоря уже про то, что он НЕКРОМАНТ 25+, который даже придержать персону не умеет) зато оковы безмолвия на группу 4+человек и так далее кастит аж бигом...Я думаю прост эт ошибка билдера, который не поставил некроманту заклы, может тогда еще печати не было или таких как Аррид .. мы проста не нали, что там такой некр ) а то Аррид бы жил на той гопе....
Ну паубирать в зонах вот эти недочеты .. друид 26 не лечит яд с себя и умирает от яда .. неекроманты с холдами всеми но без директов....
Таких мобов уйма в маде ... и прост иногда смешно) что легче убить в соло пойти чем группой...
Так же пример: моб говорит принеси мне то-то ... даешь ему нечто другое - он говорит эт мне не нада и выбрасывает .. и через секунду лутит сам). Да, я солгласен работы много, Кошир фиксил это, когда время было. пример: пашел солить ветра, яд мэйн моба, печать, добил - получил оч много лямов экспы, среколился - пришел заново - получил кучу денег за сообразительность и ушел ) - через день Кошир пофиксил).
Может стоит убрать эти недороботки ?Если кто соберется - я могу указать более 50 мобов с нехватками заклов или умений )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 02:01 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Че вы паритесь? Так и сделайте - рип тригером любого варвара вышедшего солить зону 20+. И не придумывайте себе причин и оправданий.

И на засыпку - НИКОГДА башер или варвар 25 левела не убьет даже непролитого кастера 35 левела. Любой кастер 25 левела с холдом практически в 100 процентах слечаев убивает варвара 35 влитого в 500 напов. Кто не верит - могу прислать кучу логов с рипами на таких мобах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB