Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 26-04, 10:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос про количество персонажей
СообщениеДобавлено: 21-07, 07:13 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 21-07, 07:03
Сообщения: 1
Здравствуйте.

Заинтересовался вашей игрой, прочитал тексты на сайте для новичков. В частности на странице http://sowsite.igrohost.ru/nub/ написано:
"Лучшим будет прокачаться до 25го уровня, таким образом у вас будет неплохой персонаж, который будет добывать остальным вашим чарам необходимые книги и вещи. Так-же к тому времени вы уже будете знать зоны и требования групп к персонажам не-танковой ориентации."

На основании этого я сделал вывод, что можно иметь несколько персонажей, и эти персонажи в игре могут обмениваться вещами.

Но при заходе в игру через mud-клиента, я прочитал сообщение, что для одного человека строго один персонаж.

Где же неверная информация? Или может тут имеется в виду, что залонинен одновременно может быть только один персонаж? Если действительно можно иметь только один персонаж, что что это за игра, где только одна попытка? С мадами я вообще познакомился только вчера, так кроме этого и мир вообще не знаю. Вначале у меня конечно будет много косяков, так что с ними так и играть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 20:09 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-06, 12:31
Сообщения: 6
Ты путаешь персонажей и аккаунт. Аккаунт может быть только один, он привязан к твоему емейлу. Персонажей на аккаунте может быть несколько, но играть можно каким либо одним. Создание нескольких аккаунтов и игра одновременно несколькими персонажами это нарушение правил, за это обычно банят.
Если первый раз играешь в мады, то не парся, со временем все придет.
Правда время не совсем удачное для новичков. На мелких уровнях почти никто не зонит, а одному прокачаться будет тяжело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB