Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 25-04, 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 00:35 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 15-10, 20:47
Сообщения: 153
Откуда: Харьков
Маленький срок - 8 месяцев. Да, наверное это достаточно небольшой срок, хотя не так уж он и мал.
Но то, что на начальном этапе придется работать без оплаты это факт и от него никуда не денешься. Никто не будет вкладывать деньги, реальные деньги сейчас в этот проект. Кризис однако. Но поработать можно, можно , именно в расчете на то, что эти труды окупятся в будущем, именно через те 8 месяцев. В конце концов время уже потратили и так немеряно, просто на обсуждение банальных перспектив, на обсуждение, а не на работу.
Но все-таки 8 месяцев это срок больше подходящий именно для тех 2 кодеров, а не для билдеров, все-таки основная работа будет лежать именно на них. Билдерам нечего делать 8 месяцев. Они и за 6 управятся так, что мало никому не покажется. А вот кодеры это да, это действительно проблема.
Хотя бы потому, что нужно все-таки уйти от этих надоедливых клинтов. Игра должна запускать непосредственно с браузера. Это раз.
Второе, нужно в конце концов вставить в редактор возможность билдеру управлять тригерами, раставлять их по своему усмотрению, именно билдеру, а не привлекать по этим пустякам кодеров. Лучше все-таки один раз сделать это и больше не отвлекаться.
Третье, нужны не только кодеры, а еще и хотя бы один художник. Давно пора сделать в отдельном окне графическое изображение персонажей. Именно персонажей в их экипировке. И по команде осм. кого-то, чтобы выпадала эта картинка со всеми цацками надетыми на чара. Вот здесь просто громадный объем работы.
Но все это можно сделать. Можно сделать даже без оплаты на первоначальном этапе, если будет перспектива получения отдачи в будущем.
В конце концов, сейчас ведь что-то кушаем и как-то живем. И если будет цель и пути ее достижения, то время пролетит достаточно быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 01:10 
Не в сети
Валар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 15:40
Сообщения: 273
Сергей, уважительная к вам просьба. Если вы найдете тех людей, хотя бы просто покажите их мне. Чтобы я знал, как выглядят оптимисты.

Вы же понимаете, что все сказанное здесь - слова, а дела где были, там и остались? Кто хотел что-либо сделать, тот давно сделал. Кто хочет что-либо делать, тот делает сейчас. Все остальные пишут идеи :)

_________________
Говорят, я виноват во всем, кроме погоды.
Ну, за всем не уследишь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 01:53 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 15-10, 20:47
Сообщения: 153
Откуда: Харьков
Михаил, как не удивительно, но оптимисты еще есть. Куда уж без них.
Может пришла пора снова активировать IRepClient? Может пришло время? Как Вы думаете?

_________________
www.larez.biz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 07:30 
Не в сети
Валар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 15:40
Сообщения: 273
Без его создателя будет от него мало толку.

_________________
Говорят, я виноват во всем, кроме погоды.
Ну, за всем не уследишь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:20 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 15-10, 20:47
Сообщения: 153
Откуда: Харьков
Так Вы там все где-то рядом.
Может сможете уговорить настроить?
Все таки самому поднимать это безобразие как то тяжко.
Да и смысл поднимать без правообладателей кода ноль целых хрен десятых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 10:50 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 15-10, 20:47
Сообщения: 153
Откуда: Харьков
М-да, спам как то тихо сам по себе и закончился. Жаль.

_________________
www.larez.biz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:35 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 09-12, 19:18
Сообщения: 15
тыц тыц, да с мадом ни чего не сделаешь уже :) так шо имх ток новые зоны для развлечения топов мб... а так народ уже давно сделал свой выбор :) у всех свои цели и когда их достигнут оставшиеся тоже уйдут:)
а муты типа надоел ребячество ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 23:53 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
Ну и написали вы тут сидел читал весь топик часа два.

Цитата:
Кальви
По поводу новичков. Ребята, какие могут быть новички в игре, если любого, абсолютного любого

нового игрока объявляют мультом и сразу же убивают. Эта безумная озлобленность данного мада

просто поражает воображение. Пока эта особенность мада не будет изжита, прихода новичков во

внятном кол-ве не будет. Вернее они будут приходить, их будут убивать и они будут уходить.

Как избавиться от этой напости? Я чес.слово не знаю, мысли разнообразные конечно есть, но

уверенности что они дадут хоть какой-то эффект нет.


справка пк
Код:
   Персонажи низких уровней (ниже пятнадцатого) не могут нападать на других
игроков и быть атакованными ими. Персонажи ниже двадцатого уровня несут меньшие
потери от смерти в пк.


Вы тут пишите что нету кодеров и нету билдеров, а я вам могу точно сказать как человек игравший в эту игру не один год на данный момент в маде нет админов, некому следить за игрой.
Есть только автомутер и младший майр Элрам который часто появляется в маде. Даже Тaлира и Иэ не заходят больше в мад. Так вот на сегодняшний день в маде очень мало игроков которые хотели бы отдаваться игре на все 100%
кто
Всего 0 бессмертных и 16 смертных. Сейчас в игре находится 27 игроков.
С момента перезагрузки в игре находилось максимум 46 игроков.

сис
Текущее время сервера: 17 ноя 2009 22:32:45
Днем конечно полный аншлаг Но если из мада убрать всех ботов мультеров то днем онлайн станет почти как сейчас вечером.

В данынй момент за игрой уже никто не следит, из "следящих" за мадом есть только автомутер и младший майр Элрам который появляется на непродолжительное время и занимается "своей работой" одобряет имена + ставит титулы. Еще есть имм Хизмедар который радует нас своими шедеврами.
Дэрверон вробе бы есть но видимо он сейчас очень сильно занят, потому его не видно :neutral:

Вы тут пишите нужны зоны, нужны билдеры и кодеры. Вы ответьте на вопрос для кого они нужны? для 50% ботов? или для 20% мультов? 30% игрокам думаю вполне хватает тех зон и того стафа что уже имеется. Как не странно но мад начал терять онлайн именно из-за отсутсвия администрации. Да войны конечно уменьшали онлайн на некоторое время, но черз определенное время люди вновь возвращались качали новых чаров и по новой начинали играть.

Кальви тебя так заботит будущее сферы, а ты сам то хоть играешь в нее?

p.s.
Для проекта в котором на данный момент играет 20-25 человек которых смело можно назвать "игроками не нарушающими правила игры" достаточно всего того что сейчас есть - мое личное имхо

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 15:27 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 15-10, 20:47
Сообщения: 153
Откуда: Харьков
Нет, я уже давно не играю. Стало не интересно как то. Но мне действительно жалко именно этот проект. И хотелось бы его попробовать реанимировать. Вот только не знаю как.

_________________
www.larez.biz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 21:48 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
Кальви писал(а):
Нет, я уже давно не играю. Стало не интересно как то. Но мне действительно жалко именно этот проект. И хотелось бы его попробовать реанимировать. Вот только не знаю как.


На ум идет только одна мысль - стать имморталом, и посвятить себя проекту.

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 13:08 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 15-10, 20:47
Сообщения: 153
Откуда: Харьков
Изменить проект реально может только тот, кто им владеет.
Или, как минимум, тот кто может и умеет кодить именно в данном проекте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 23:53 
Не в сети
Валар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 15:40
Сообщения: 273
Традус
Смеялся. Обязательно пиши еще, будет повод зайти сюда лишний раз.

_________________
Говорят, я виноват во всем, кроме погоды.
Ну, за всем не уследишь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 12:54 
Не в сети
Старший Майар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-08, 02:22
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Иэррэльт
А что смешного в том, что в маде царствует разгул ботоводства и мультинга?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 19:21 
Не в сети
Валар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 15:40
Сообщения: 273
Смешно то, как меняется мнение игроков относительно причин "потери онлайна". Ботоводство и мультинг - это обычные проблемы любой онлайн рпг.

_________________
Говорят, я виноват во всем, кроме погоды.
Ну, за всем не уследишь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 18:58 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
Не хочется мне с тобою общаться но все же спрошу тебя ты утвержадешь что мое мнение изменилось а где мое первоначальное мнение исходя из которого ты сделал столь апрометчивый на мой взгляд вывод о моем мнение?

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB