Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 02-05, 01:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Деньги за квесты
СообщениеДобавлено: 09-07, 15:33 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 09-07, 15:13
Сообщения: 40
Сделайте лучше баланс за квесты
Кораблик легче чем квест в церкве почему за церковь так мало денег? предлагаю поднять цену за церковь до 6к как мин.

Зачем урезали лиса?верните в лис хотя бы 15к за квест.

Квест с капом в рыбке вечно сломан почему? потому что капа любой нуб убить может, и 500 монет + нужная очень бука считай нахаляву,
Уберите такую нужную буку с капа и положите ее лучше в энта, а кап пусть вообще мирный будет.

Глупо вообще счас урезать деньги за мидл квесты, только из-за того что когда-то некоторый пролились на них, теперь то им все равно они и тима солят, предлагаю вообще вернуть все цены обратно. чтобы новенькие тоже могли проливаться на соло зонинге, и иметь хоть какой-то шанс догнать ветеранов совы.
На кой черт все шмотки испортили? были ватные шмотины без Ас и брони +10от разума дающие зачем их сделали +5? Не тупите, баланс - это не переделывание мидл стафа в лоу стаф. Баланс это когда каждый имеет право одеться так как он может - хочешь денег и хорошей одежды - соли днями, а так даже это нельзя будет себе позволить. если стуф сделать плохим то это ухудшит только непролитых чаров и все!, а это наоборот ухудшит баланс!

И вообще по теме:
Сын программисту:" Пап, а почему солнце утром всходит , а вечером садиться?"
Программист сыну: "Система работает? Что-то неисправно? нет? Ну вот и не трогай там ничего!!!"

_________________
Я НЕ БЛАС! Я ДРУГОЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 15:56 
Не в сети
Имплементор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 14:33
Сообщения: 334
Откуда: Кенигсберг
Анекдот в тему :)

_________________
... and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 21:58 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 21:55
Сообщения: 32
Да, да я согласен с Бласом, получаеться те кто успел на этих квестах напов нарубить им хорошо, а остальным рубите как хотите.

_________________
Делет или не делет, вот в чем вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 08:42 
Не в сети
Имплементор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 14:33
Сообщения: 334
Откуда: Кенигсберг
Ага, т.е. чтобы все успели нарубить, сделать входы в такие зоны с ограничением до 30 левела и !призыв, увеличить количество денег в разы ... ну или просто всем перевести по лимону денег, чтобы типа было "по-честному".

А вообще напоминаю - мад незаточен под соло-зонинг и предполагает командную игру (я бы соло урезал еще сильнее, но пока Гринпис в рядах имморталов не дает)

:)

_________________
... and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 09:51 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 16-07, 09:20
Сообщения: 61
предлагаю по случаю урезания лиса урезать кораблик)
ибо в лисе квест имх гораздо сложнее сделать и стуфин там меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 17:46 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 16-07, 17:12
Сообщения: 5
Увена писал(а):
А вообще напоминаю - мад незаточен под соло-зонинг и предполагает командную игру (я бы соло урезал еще сильнее, но пока Гринпис в рядах имморталов не дает)

Разве концепция неограниченного развития персонажа не предполагает заточки мада под соло? ) Тогда я восхищен мужеством и нечеловеческим упорством игроков, особенно топ-манчкинов - так пролиться соло в маде, заточенном под командную игру... предлагаю выдать людям медали "за героизм вопреки" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:39 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
Всегда будут зоны, которые соло не пройти, а также зоны, которые проходятся соло. Следовательно соло и групповой мад в Сфере сочетаются.
Сильно урезать соло без вайпа? Думаю, что это нереально.
С другой стороны зачем урезать, если многим нравится солить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 14:54 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
ре Фоксед:
Осторожнее с предложениями, а то медали действительно дадут всем кто за 500 напов. Угадай этих персонажей =)

ре про соло:
Не согласен с концепцией "обрезания" соло. Проиграв в группах около года мне серьезно захотелось посолить. Однако проблеммы воинского соло сравнительно быстро отбили у меня такое желание. Меня хватило на два месяца "мазахизма". С тех пор у меня абсолютно однозначное отношение к игре воином в этом маде. Урезание соло только укрепляет эти убеждения.

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 20:24 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 16-07, 17:12
Сообщения: 5
Roko писал(а):
Однако проблемы воинского соло ...

Кто о чем, а голый о бане )

Roko писал(а):
Осторожнее с предложениями, а то медали действительно дадут всем кто за 500 напов. Угадай этих персонажей =)

Дык мне не жалко, пусть выдают )

зы медали автохолд :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 22:06 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-07, 21:50
Сообщения: 125
Увена писал(а):
Ага, т.е. чтобы все успели нарубить, сделать входы в такие зоны с ограничением до 30 левела и !призыв, увеличить количество денег в разы ... ну или просто всем перевести по лимону денег, чтобы типа было "по-честному".

А вообще напоминаю - мад незаточен под соло-зонинг и предполагает командную игру (я бы соло урезал еще сильнее, но пока Гринпис в рядах имморталов не дает)

:)


первая мысль очень хороша врядли топ 50 будет сливаться до 30 чтобы иметь шанс позонить в лов квестах :)) (правда тут могут начаться всякие нычки ПКи прочие неприятности тоесть еще надо !агро на этих зонах поставить или клетку мирки)
как мне кажется большинство из топ не особо брезгуют мидл квестами учитывая с какой скоростью они их делают

вторая мысль может привести к развалу сферы :))
представим ситуацию что солинг вообще умер !!! и так что мы будем делать??? вроде та должны играть в гопе но вдруг оказываеться что в гопе играть нескем !!! поскольку толи мага нет толи танка, а они заходили 20 минут назад поорали 20 мин поспамили на досках и со скуки свалили в офф (обычно я солю и как слышу что нужен теляю что готов зонить, или вывожу мульта которого берут в гопу ) короче вопрос каким чудом вы заставите народ ждать место в гопу по пару часов ?? только если порнуху крутить станете на черном экране :)
(ну про буки с соло квестов тоже неясно как будет, и просто есть люди которые любят солить )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 13:36 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 21:55
Сообщения: 32
да не нада никому ничего добавлять, но и урезать не нада, нада дать возможность тем кто начал играть позже других делать такиеже деньги как и тем кто на этих квестах набил денег раньше.

_________________
Делет или не делет, вот в чем вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 18:10 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 21-07, 09:08
Сообщения: 10
Цитата:
я бы соло урезал еще сильнее


Я категорически против! Должен быть выбор - зонить одному или в команде! Причём чтобы у каждого метода были как преимущества, так и недостатки. Соло зонинг ни в коем разе урезать нельзя. Урезание только понизит привлекательность мада.

_________________
Kolyan


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-08, 14:29 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 19:59
Сообщения: 41
ваще в мире очень мало солло квестов )
да и соло зон не особ много

_________________
Упыр обыкновенный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 14:25 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
2 Клен: да уж, особенно Кнорк, который моложе подавляющего большинства чаров в этом маде, пролился на рыбке за 5к и лисе за 20к). Или Лоинс)

2 Илатир: ты, наверное, забываешь, что когда "рубили напы на квестах" "старички" мада, был совсем другой стафф, другие зоны и другие ценности) Например, лис и тюрьму "солили" по 3-5 чаров из топ-10, а щит с пробкового дерева стоил не 3-5к, а 30.
Что же теперь, боги должны мне вернуть все те деньги, которые я потратил на оверный 3 года назад, но совершенно бросовый сейчас, стафф? или хотя бы разницу между ними?

2 Эорн: если уж ты сравниваешь кораблик и лиса по 10к, то почему бы не сравнить подземелье гномов, замок ужаса и кладбище полуорков? Там тоже дают по 10к, однако сложность мобов не знаю даже на сколько порядков выше, чем на кораблике (особенно для кладбища).

2 УФО: да, ты прав, одним из моих самых любимых квестов был и остаётся квест в БМ, ведь это 4.5к за 45 секунд, самые лёгкие деньги. Правда есть ещё и змея в порту - 2.5к за 1-2 раунда).

2 Иммы: Упыр, что очень редко с ним бывает (:), прав: соло-зон в маде слишком мало. Занимаясь активным ночным солингом, вырезая "малый круг" (зоны с репопом 30 минут) и "большой круг" (зоны с репопом 35-40 минут), плюс "довески" (1 зона 50 мин 1 зона 90 мин и 1 зона 20 мин), я обнаруживал что после 1.5 кругов всегда возникает неизбежная пауза на 10-15 минут, когда ни одна из соло-зон мада не репоп (а в репопере у меня их 30 штук).
Ваш мад стал слишком мал даже для одного чара, вы же хотите чтобы в нём играло 100+ человек.

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 11:55 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 08-08, 11:53
Сообщения: 1
Откуда: SPb
Цитата:
Ваш мад стал слишком мал даже для одного чара, вы же хотите чтобы в нём играло 100+ человек.


А мб чар слишком большой для маленького мада? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB