Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 04-05, 17:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 17:51 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 15-10, 20:47
Сообщения: 153
Откуда: Харьков
С точки зрения того, кто делал Луга, зона была предназначена для сыгрывания мелких группы ньюбов, потому что там были бродящие агромобы и ВСЕ мобы ассистили, одиночке ньюбу там места не было (к слову, все мобы не правились, как редактор выдавал параметры моба, так они и ставились, как бабки лоадились редактором так они оставались, правда бабки насколько я знаю тоже порезали, наверное создатель редактора был Ньюбом в этом деле и ничего не понимал в игре). Зону нужно было надгрызать осторожно с краев, иначе у Вас на плечах очень быстро оказывалась гора мобов, ну а что получилось после ПРАВКИ, ну что получилось то получилось, уж извините.
Хотя я конечно рад, что по прошествии полугода она оказывается еще востребована.

_________________
www.larez.biz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 10:48 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Кальви писал(а):
бродящие агромобы и ВСЕ мобы ассистили

Это очень клева учитывая что на 18- у народа нет реска если есть то качен на 20-30% пинков и вообще бук почти не учено башить в лугах вообще жесть особено башером 18-. Иде создателя была откровенно не самой лучше, но те кто переделывали молодцы.

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 11:27 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 19:57
Сообщения: 206
Откуда: МСК
ващет есть привлечь. наскока я знаю у ближних на лоулевах уже должно быть. оно конечно не айс, но толчка, переключа у мобов наскока я помню в лугах нету

_________________
Что совой об пенек, что пеньком об сову - всё равно сове не жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 12:05 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 16-07, 11:02
Сообщения: 10
Ужас чет я незаметил как в теме перескачили на зону луга =)

Про разделение на !пк:
1)это бред
2)система пк в старом адане самая лучшая в мадах и там вроде как никто не плакал) даже я когда меня нуба-лоулева там убивали =)
3)частично !пк введено клане Ньюб
4)ну сделалают разделение на !пк и пк и что? В !пк будут ньюбы и манчикины, а в пк бОльшая часть игроков.
5)Ателар что-то курит 100%
6)Милга *HI*

Ну не нравится система пк в сфере играйте в былины или зарубежные мады(надо кстати поиграцо)

А зона "Заливные Луга" очень даже неплоха для прокачки. Там два чара влегкую качаюца до 20-21 чтоли.

Про зоны тут чето пролетало с тригеррами вроде:
Ну например сделаете вы зону 20+ с тригеррами интересными и чо?) Первые несколько раз будет на самом деле интересно ее проходить(угадывать и т.д.), а потом они будут автоматом на тех же триггах только в клиенте. То же самое и зонами 30+
Вот если бы в маде ввели квесты как в графических играх, т.е. 10 вариантов квеста чтобы получалось например. Это было бы интересно.

ЗЫ я чет наспамил, пойду в бильярд играть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 11:16 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Цитата:
А зона "Заливные Луга" очень даже неплоха для прокачки. Там два чара влегкую качаюца до 20-21 чтоли.

Легче уж тогда сделать 1 моба с 1 хитом, который не максится, лоадится при убийстве и дают макс експы за ур =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 11:21 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Nert писал(а):
Цитата:
А зона "Заливные Луга" очень даже неплоха для прокачки. Там два чара влегкую качаюца до 20-21 чтоли.

Легче уж тогда сделать 1 моба с 1 хитом, который не максится, лоадится при убийстве и дают макс експы за ур =)


Ты приди туда не трешам в призраче стафе и лучше, а двумя полуголыми чарами 15+ и поймешь что эксп там совсем не халявный.

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:42 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 16-07, 11:02
Сообщения: 10
Крегон писал(а):
Nert писал(а):
Цитата:
А зона "Заливные Луга" очень даже неплоха для прокачки. Там два чара влегкую качаюца до 20-21 чтоли.

Легче уж тогда сделать 1 моба с 1 хитом, который не максится, лоадится при убийстве и дают макс експы за ур =)


Ты приди туда не трешам в призраче стафе и лучше, а двумя полуголыми чарами 15+ и поймешь что эксп там совсем не халявный.


Ммм... Я так и делал) Вполне норм какойнить тб/барб и кастер) не в призраче =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 02:06 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
Ну например сделаете вы зону 20+ с тригеррами интересными и чо?) Первые несколько раз будет на самом деле интересно ее проходить(угадывать и т.д.), а потом они будут автоматом на тех же триггах только в клиенте. То же самое и зонами 30+

Ну вообще "триггера" это не только команды, которые вводяцо в какой-неть комнате/на какой-неть предмет, а еще и много-много всего. В Сфере с помощью триггеров можно сделать практически все что угодно, была бы фантазия да некоторые знания по их написанию. Например можно делать очень интересных мобов, с кучей всяких фишек и нестандартных умений. Другое дело что этим никто не пользуется.

З.Ы. Ничо что я не про пк? ) Я так панимаю тут тупа тема для флуда )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 09:52 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Крегон писал(а):
Ты приди туда не трешам в призраче стафе и лучше, а двумя полуголыми чарами 15+ и поймешь что эксп там совсем не халявный.

Одеваешься полностью в серебро и режешь на пару ближних рыл без реста. Серебро не подобранное под уники и т.п. фигню.
С 20 идешь в соло максить и максишь до 21-22 ура. (это ближний)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 15:27 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Nert писал(а):
С 20 идешь в соло максить и максишь до 21-22 ура. (это ближний)


ну не знаю танчиком там падал в серебре постоянно и вообще не дамагал через их уклон пари. Тока с магам там нормально пошло на 20 уровне.

А по теме... мб харе воевать (с) кто-то

Просто хотябы из любви к проекту.

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB