Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 26-04, 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:09 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
А мы сделаем рандом =) Группа стоит, ждет мобов, а мобы танка доедаеют =)

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:13 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Угу и не делай в маде призыв в бою :)))

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:30 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
Не боись, призыва может быть вообще не будет =)
хотя, местный призыв тоже может настигнуть один большой фикс =)
не скажу какой :Р

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 15:37 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Я вот не понимаю чего вы добиваетесь? Чтоб танков сносили в 50 процентов случаев безвариантно? Чем вам тот призыв мешает? Еще раз всем "билдерам" дарю идею - сделайте на выходе от ренты агромоба в 1 миллион хитов с дамагом 1 миллион в раунд. Смотрите как на нем рипаютса люди и веселитесь. Если на другое не хватает фантазии/ума/порядочности.
Сделали бы лучше часть того что предлагали для усиления игроков, а не мобов. Или поправили различные абьюзы которые некоторые юзают в пк и тд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 12:19 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 20-09, 21:32
Сообщения: 16
Кхм.. :roll:
А не может ли чего-нибудь написать Халес по поводу вора? Ну хотя бы какие зоны он может соло проходить?
И еще вопрос: от чего зависит срабатывание сника? И если просникать в клетку с агромобом, то когда этот агромоб начинает агрить (в том случае, если сник не сфейлился)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 12:27 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Если сник удался и на мобе нет аффекта "чувствовать жизнь", он не сагрит до тех пор, пока не спадет хайд, потому что просто тебя не видит :) Если же чж на нем есть, то будет так же, как если бы ты просто зашел в клетку (без сника) - сагрит тут же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 11:51 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 20-09, 21:32
Сообщения: 16
Ту Монег
Нет, я имелл в виду другое. Предположим я сагрил помнящего моба, у которого нет чж. Потом от него убежал, и потом просникал обратно. Вопрос: через какое время этот моб меня будет агрить, если сник не сфейлился? Неужели вообще не будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 12:35 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
А какая разница? Если сник не сфейлился, он тебя не видит. Пока ты не проявишься, все буит ок. Или я опять че-та не понял? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 14:32 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 18-07, 20:24
Сообщения: 77
Откуда: Moscow
Монег писал(а):
А какая разница? Если сник не сфейлился, он тебя не видит. Пока ты не проявишься, все буит ок. Или я опять че-та не понял? :(

Моня, ты имх спутал тут сник и хайд.

2nwb
Моб агрить будет. Через какое время - а как получится. Может быть сразу в течении пары секунд, может быть повтыкает малость. Просто сам твой заход в клетку моб не видит. И если ты не схайдишься уже на клетке, то он тебя по «команде look» увидит :) Не знаю, как это объяснить понятнее )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 14:46 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
И правда, сори за дезу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 14:49 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 20-09, 21:32
Сообщения: 16
Угу, я как раз и имел в виду, если после сника не пытаться спрятаться, то моб начинает агрить. Вот и интересно, он (моб) "смотрит" раз в единицу времени, или же через некоторое время после захода кого-либо в клетку, или еще как.
А означает ли 100% прокачка сника его 100%ное срабатывание?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 21:37 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 18-07, 20:24
Сообщения: 77
Откуда: Moscow
А кто его, моба, знает, как часто он чекает клетку :) Ну мож секунда-две, я даже не тестила это, не знаю.

100% прокачка не гарантирует 100%-ое срабатывание. Я не знаю даже, какой процент гарантирует ) Но в любом случае при 100% фейлить будешь редко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 21:52 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
Моб смотрит в комнату реже, чем раз в пульс. У моба даже есть специальная переменная, что бы форсировать просмотр комнаты.

Не факт, что ты даже успеешь спрятаться, ведь моб может просмотреть комнату в тот же пульс, как ты войдешь и поряд хода у него будет после тебя (игроки и мобы ходят в разной последовательности, завист от генератора случайных чисел). Вероятность конечно мала, но она есть. Вот так, живите и бойтесь =)

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 21:57 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 18-07, 20:24
Сообщения: 77
Откуда: Moscow
Roko писал(а):
Не факт, что ты даже успеешь спрятаться, ведь моб может просмотреть комнату в тот же пульс, как ты войдешь и поряд хода у него будет после тебя (игроки и мобы ходят в разной последовательности, завист от генератора случайных чисел). Вероятность конечно мала, но она есть. Вот так, живите и бойтесь =)

Ну это да, может случится и такой вариант. Вероятность правда действительно очень мала :) Со мной пока еще не случалось такого, хотя я даже не через точку с запятой пишу :) просто кнопки подряд нажимаю. Но и пинг у меня правда хороший ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 12:25 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 22-10, 12:10
Сообщения: 1
По поводу солинга вора.... я спецом сравнивал сам кто лучше солит из моих чаров... И пришел к выводу:Вор 29 левла одетый тупо в дамрол +силу +проники солит гораздна лучше чем тот же бобр заточеный на 8 8 одетый в дексту +дамрол+сила... Причем солит теже зоны что и бобр 31 левла унося обычных мобов (не боссов) за 1 трип+стаб+2атаки(тоесть моб не встает с 5точки до самого рипа)... Бобр же тупо бьет по 6 атак в раунд больно (оч.больно если баш сфейлит моб) две из каторых у него отпарируют-уклоняться-отблочат...
Тоесть 4 атаки больно в раунд... грубо говоря 100-196... примерна 4-6 раундов минус моб... а вором за 3 раунда... тоесть непролитый вор 29 быстрее набивает чистыми деньгами в соло чем непролитый бобр!!!
Единственная проблема была расторопный слуга... примерна 10% трип фейлиться... и рипаешся... а бобром всеравно дизарм и за счет дамаги убиваешь... Но вором смуглый коч в два трип+стаб эта жестка!)))... Докачаю до 30 левла вора,думаю буду в 1 тс убивать коча, +у вора есть сник!находишь клира с призывом и ходиш соло - турму рубеж ужаса... и т.п. Хатя денег горазда меньше но экспа льеться рекой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB