Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-03, 14:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Орк
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:35 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Были произведены изменения орков они конечно пошли на пользу это без сомнений... но в связи с изменениями других расс стали снова бессмыслены.... вот мая точка зрения на это

Есть профа ДК, для которой тепер орк не подходить абсолютно так как есть полуорк который после того как ему дали 120 в длинных и 5 резиста разума стал вне конкуренции для дк если у тебя есть чар который может его одеть и не много пролить, есть минотавр который при своих 13 начального тело, 11 силы и 10 ловки самая лучшая профа для начинающего дк без денег стафа и т.д. плюс в отличие от орка у него 110 смерть что тоже не маловажно.

Для варваров есть три рассы это карлик(был и есть лучшая профа для варвара) так как у него 10 резистов от разума + 12 базовые тела что тоже своеобразный резист не тока от разума но и от рипов в целом... древес который также ловок как карлик но чуть силней и хоббит для либо богатых :) либо фанатиков ловкости :) и у всех этих рас 14 и менее размера что для варвара важно, а Орк не попал не туда не суда...


Мое мнение что орку надо перекинуть единицу с мудрости и интелекта в тело это будет вообще рулез либо раскинуть их на тело ловкость... что будет не так круто но всеже это сделает орка при его 16 размера более подходящим для варваров

Плюс в перекидывание обоих конст в тело! Орк станет не плохим варваром и мало того станет подходить для войнов! при этом он не будет покушаться на башеров карликов так как в этом маде есть какоето в негласное правило, что для всех файторов лучшей расой всегда должен был быть карлик на это орки не будут покушаться, но при этом из них пойду не плохие войны и хорошие варвары.

Да и с точки зрения РП орки были здоровыми тупыми существами и славились имено как войны и варвар обладающие огромной силой размером и умением бить и держать удар.

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орк
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:31 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 19:57
Сообщения: 206
Откуда: МСК
не забывай что инта мудра это мана, реген маны, +шанц каста, -шанц каста на тебя. в конце концов шанц заучки) инта это ас. если ты щитаешь что для дк эти параметры не нужны, то поспешу тебя разочаровать - нужны.

Крегон писал(а):
так как в этом маде есть какоето в негласное правило, что для всех файторов лучшей расой всегда должен был быть карлик

настолько негласное что я даже про него и не слышал.

_________________
Что совой об пенек, что пеньком об сову - всё равно сове не жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Орк
СообщениеДобавлено: 10-01, 12:33 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 19:57
Сообщения: 206
Откуда: МСК
Крегон писал(а):
Да и с точки зрения РП орки были здоровыми тупыми существами и славились имено как войны и варвар обладающие огромной силой размером и умением бить и держать удар.


забудь слово РП) РП и сфера несовместимы.

_________________
Что совой об пенек, что пеньком об сову - всё равно сове не жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 13:57 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
sleep писал(а):
забудь слово РП) РП и сфера несовместимы.

Не когда не поздно сделать первый шаг

sleep писал(а):
не забывай что инта мудра это мана, реген маны, +шанц каста, -шанц каста на тебя. в конце концов шанц заучки) инта это ас. если ты щитаешь что для дк эти параметры не нужны, то поспешу тебя разочаровать - нужны.


Эти параметры нужны всем. И я негде не утверждал обратного! Я говорил тока о том что после изменений расс Орки не актуальны для дк, но и не стали расой для войнов и варваров.


Мне очень нравятся Орки я за них играл во многих других играх. И по этому предлагаю сделать эту рассу реально конкурентно способной при создании войнов и варваров.

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Последний раз редактировалось Крегон 10-01, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:06 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Да если эта идея понравится иммам и они захотят её реализовать то я без всяких мад денег и прочих благодарностей перепишу описанние Орков, щас оно бледненкое покрайне мерие мне так кажится особено когда его сравниваешь с класным описанием минотавров.

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 11:23 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
лучше бы спецу смерти 110 дали и разума 105%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 11:55 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Белгос писал(а):
лучше бы спецу смерти 110 дали и разума 105%

Это тоже вариант но это мне кажется слишком круто, хотя то что я предлагаю тоже не детское изменение расклада сил... и плюс это изменение опять делает приточку Орка к ДК, что мне не очень нравится если честно. Но это действительно вернет орков в тройку лучших рас для дк... мне кажется просто если сделать 110 смерть 105 астрал даже это сильно поднимет Орков в выборе рас для дк. Орк станет самым боевым дком, полуорк самым кастующим дком, а минус самый живучий действительно будет на любой вкус.

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 18:34 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 19:57
Сообщения: 206
Откуда: МСК
самый живучий будет тот кто сможет пролиться.
пролиться может любая раса-профа, при наличии рук времени и желания. исключение следаки)) им вот ловить действительно нефиг хотя тоже варианты есть.

---

Мне очень нравятся Орки я за них играл во многих других играх. И по этому предлагаю сделать эту рассу реально конкурентно способной при создании войнов и варваров.

----

чет не понял нифига. ты хошь чтоб иммы ребалансили мир изза того что тебе видетили не нравицо, именно это сочетание раса-профа?)
тебе видетели прикалывает как ты "орками" играл совершенно на другом серваке?)
я как то играл в хитмана. у мя была снайперка. с перваго раза всех убивала. давай ее тожы сюда?) мне нравилось ею играть)) чесна)

_________________
Что совой об пенек, что пеньком об сову - всё равно сове не жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 13:30 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
sleep писал(а):
чет не понял нифига. ты хошь чтоб иммы ребалансили мир изза того что тебе видетили не нравицо, именно это сочетание раса-профа?)
тебе видетели прикалывает как ты "орками" играл совершенно на другом серваке?)


Очень странно что мое предлежание вызвало у людей столько негатива... Я думал народ наоборот будет за мою идею... ну нет так нет, это было всеголишь предложение как мне казалось по улучшению мира сферы... я не думал что народ будет так негативен или спокойно настроен, либо всех все устраивает... либо мое предложение полный бред и в первом и во втором случае думаю можно тему закрыть.

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 15:26 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 19:57
Сообщения: 206
Откуда: МСК
меня не все устраивает, но идейка, мягко говоря, бредовая. мне кажется сейчас основная активность идейщиков-креативщиков должна быть направлена на создание адекватной, грамотной, сбалансированной политики игроков по отношению к игрокам же. Основными пунктами, имхо, будут являться Кланы и ПК. (Кланы как таковые, Кланы и ПК, ПК как таковое). Тут есть над чем подумать и есть реальная необходимость думать именно в этом направлении.

а поповоду рас: де та был пост Йитси насчет кобольдов - думайте лучше туда, а не пытайтесь доказать всем что такая то раса "с точки зрения РП и здравого смысла" "должна быть именно такой". Просто не вижу смысла предлагать сырые, заведомо бредовые идеи, которые требуют глубокого ребаланса рас, просто по тому что "а почему бы и нет".

ЗЫ: де негатив?

_________________
Что совой об пенек, что пеньком об сову - всё равно сове не жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB