Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 25-04, 18:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 14.11.07
СообщениеДобавлено: 14-11, 23:16 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-09, 10:30
Сообщения: 96
Одной из главных идей, которые лежат в основе проекта, является идея абсолютно честной игры для всех и каждого. Для нас не секрет, что во многих мадах люди, ведущие игру (бессмертные), позволяют себе использовать возможности бессмертных персонажей для того, чтобы получить какое-либо преимущество для себя или своих друзей. Тем самым они нарушают правила честной игры, чем серьезно отбивают интерес игроков. Мы заявляем, что ничего подобного никогда не будет у нас. Бессмертный, который нарушил эти правила, будет исключен из участия в проекте независимо от его прошлых заслуг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 12:35 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
И чё?
Ты хочешь продолжить свою мысль на форуме, на котором модераторами являются те же самые люди? :D

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 12:53 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Было бы чем продолжить.

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 14:41 
Не в сети
Имплементор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 14:33
Сообщения: 334
Откуда: Кенигсберг
Какое преимущество и кем получено и от кого?
Зачем голословные обвинения?

Без разницы на какой клан было агродействие, ни один клан не находится под защитой имморталов, никто не рассматривает жалоб на ПК.

Что уже было до этого? Неужели никто не помнит?
Группа ЛА+ГК порипалась, стаф был забран ВО.
Никто не был наказан, никто не был удален. Хотя предупреждение у Кровта на тот момент уже имелось. Лично ему было сказано:
"Если сагрите - удалю эккаунт и клан", т.е. было запрещено НАПАДАТЬ на игроков. Что и ответил я *****, которые думали, что уже за лут стафа ВО будет удалено. Видимо лидером клана ВО это было воспринято как контроль сквозь пальцы.
Объясняю еще раз - предупреждение было выдано лидеру клана ВО в виде запрета НАПАДЕНИЯ НА ДРУГИХ ПЕРСОНАЖЕЙ.
Запрет был временный и был бы снят не позднее месяца со дня установки. Если бы по какой-то причине был сагрен любой другой клан - эффект был бы тот же самый.
В конечном итоге пострадает только ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. Он знал на что шел - он удален. Кланы, оставшиеся без лидера так же удалены. Магистры клана могут обратиться к имморталам за созданием нового клана, куда будет переведена экипировка с кск удаленных кланов.
Пользователям, получившим режим NOPK (т.е. принудительный режим агро защитный), данное ограничение будет снято не позднее 01 декабря 2007 года.

После снятия ограничений - хоть убейтесь все по 200 раз.

_________________
... and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 20:51 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-09, 10:30
Сообщения: 96
Вмешательство имма по фризу всей группы было грубейшим нарушением вышеприведенной цитаты. Разбирайтесь сами :)

Обратить внимание на выделенное жирным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:20 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 07-09, 15:00
Сообщения: 5
Йитси писал(а):
Какое преимущество и кем получено и от кого?
Зачем голословные обвинения?

Мораторий в середины войны не было преимуществом ЛА СУ и БТ ?
Не важно, что оно им не помогло, но мораторий был исключетело для них, так как обещанных изменений в ПК системе не произошло за этот период. Другие новвоведения, не менее влияющие в войну, вводились без моратория.

Йитси писал(а):
Без разницы на какой клан было агродействие, ни один клан не находится под защитой имморталов, никто не рассматривает жалоб на ПК.

Странно, убивал тех кто ставил ингры дорого - ничего, НЕ УБИВАЛ, но сказал, что убью ЛА+ГК(ГК за альянс с ЛА) - сразу последовала предупреждение.

Йитси писал(а):
Что уже было до этого? Неужели никто не помнит?
Группа ЛА+ГК порипалась, стаф был забран ВО.
Никто не был наказан, никто не был удален. Хотя предупреждение у Кровта на тот момент уже имелось. Лично ему было сказано:
"Если сагрите - удалю эккаунт и клан", т.е. было запрещено НАПАДАТЬ на игроков. Что и ответил я *****, которые думали, что уже за лут стафа ВО будет удалено. Видимо лидером клана ВО это было воспринято как контроль сквозь пальцы.

Стаф был забран случайно(моб лутит, моба убили, полутили).
Стаф вернули всем кроме Литту, которая в каналы альянса агитировала альянс на агро дейтсивтя против ВО.
Предупреждение на тот момент? В аське?Играя в мад, я должен каждый день проверять сообещния в аське?
Йитси писал(а):
Объясняю еще раз - предупреждение было выдано лидеру клана ВО в виде запрета НАПАДЕНИЯ НА ДРУГИХ ПЕРСОНАЖЕЙ.
Запрет был временный и был бы снят не позднее месяца со дня установки. Если бы по какой-то причине был сагрен любой другой клан - эффект был бы тот же самый.

Временный запрет и убейте друг друга хоть по 200 раз - это мы уже слышали, когда объявлялся мораторий.
А как же "абсолютно честная игра для всех и каждого"??? Так же заметим, что АГРИТЬ МНЕ было запрещенно, но АГРИТЬ НА МЕНЯ нет.

Йитси писал(а):
В конечном итоге пострадает только ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. Он знал на что шел - он удален.

Странно, зашел сегодня спросил, уже трое с клана забанены или сидят в аду. Всех персонажей клана мутят не менее 1000 часов и так далее.
Йитси писал(а):
Пользователям, получившим режим NOPK (т.е. принудительный режим агро защитный), данное ограничение будет снято не позднее 01 декабря 2007 года.

Не ясно одно, почему не поставить на этот срок ВСЕМ ТАКОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ? Это ли есть "ни один клан не находится под защитой имморталов"(с)Йитси

Йитси писал(а):
После снятия ограничений - хоть убейтесь все по 200 раз.

последняя цитата без комментариев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 11:48 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 07-09, 15:00
Сообщения: 5
Забыл еще кое-что...)
Это когда было что ВО стояли и вырезали ньюбов по 200 человек?)
Я был в делите? или это прошло мимо меня?) Или нас с кем-то перепутали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:51 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 07-09, 15:00
Сообщения: 5
Да кстати, кто считает, что я наговариваю на иммом, тот не прав.
Все мы уходили с других мадов, где именно был имм-читинг. По крайне мере в сфере я этого еще не замечал).
Я думаю Йитси не собирался помогать или играничивать кого-то из кланов или игроков, просто так сложились обстоятельства...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 06:34 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 22:59
Сообщения: 331
Не ходить на красный свет - ходить на зеленый - если сравнить с ПК системой мада то это одно и то же, Йитси же сказал не ходить на зеленый. Лично я так понимаю действия Йитси, меня самого в нубстве убивали не пойми за что, то Ксан, то Дефа полистила - убивали но я играл... Йитси ты сделал из мада пожалуй самый непопулярный. Если когда я только начинал играть два с половиной года назад в маде онлайн был 100+- то сейчас онлайн:

Код:
кто
                 Смертные:
                 ---------
[ Темный Легион]*[AFK] Орк Айсен
                 Древесный гном Вианор
[ Гвардия Света] Бараш Илатир
[ Лунный Альянс] Карлик Илфир
                 Пещерный тролль Павшук
[ Телохранители] Карлик Традус
                 Человек Шломо

Всего 0 бессмертных и 7 смертных. Сейчас в игре находится 15 игроков.
С момента перезагрузки в игре находилось максимум 72 игроков.

Тут даже говорить ничего не нужно, все и так ясно

_________________
почему у воинов карликов нет не одного оружейного умения 120%?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 10:39 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 09-10, 09:02
Сообщения: 17
привет всем. я играю в маде примерно с марта этого года. до вайпа я играл не оч много и примерно стольо же после вайпа ну скажу одно из сферы сделали черт знает что( да я щас немного поопытнее что то соображать начл единственно что хотел сказать ведь раньше что бло? ну война ну и что? подрались и вроде разошлись ну там полистили ну и что т.к. цены на буки были гораздо дешевле та и на бирже такие буи были которые не продаються( так что при получении листа тут был такой вариант тупо раскачал второго треша и восстановился за недельку примерно(даже с моим уровнем игры) а щас? тольо треши топ кланов качаються быстро т.к. стаф и буки для них не проблема а нюбу без клана? каково? ну играет если он воином или следакм? тут прблем не особо много а если такой профой как ДК? ДКа в клан берут тоько 2-3 и то обычно 1мейн остальные треши которым пачти ничего не перепадает. насчет предпреждения о !агро 1му клан ВО я согласен с Кровтом т.е. его можно было убить а ему в ответ что просто обидеться и сказать в привеат что так не честно? да раньше было норм имхо ну страдали от пк или клан пк ну и что? существовали разные виды решения(отписаться моно скажем за деньи или другого качать) единственно что нужно решить так это пк систему(не банальное сокращение потери експа при рипе и не шанс сохраниь стаф да толку от етого?) мб стоит изменить систему посщественнее? ведь изменили пк систему помоему только против одиночных пк. да и експ и стаф дело наживное. лан все а то и так ерунду вяскую несу. сорьте если что не так
р.с. не принимайте близко к сердцу слова нюба не понимающего что он говорит :wink: С уважением гистерен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 16:20 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 12-10, 20:26
Сообщения: 281
Много чего хотел написать, передумал) Потому что топик превратится в осбуждение личных качеств Кровта. )
Но замечу: это единственное решение, принятое Йитси, с которым я согласен ПОЛНОСТЬЮ.

Не нарушая правил сервера можно задолбать всех игровыми методами. Что Кровт и сделал, причем не раз) А потом возмущается что его не любят и несправедливо относятся. Отчасти Кровт мне напоминает хз кого из саус парка серии про ворлд оф варкрафт )

П.С. Я уж не помню сколько десятков раз я был внесен в листы клана БО/ТО/ВО/БП.... Если кому-то инетересно, могу вспомнить за что меня листили раз 5. В конечном итоге я забивал, потому что у меня нет ни малейшего (и не было) желания доказывать что страус - это не верблюд. Думаю я такой не один.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 16:24 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 12-10, 20:26
Сообщения: 281
Цитата:
ну страдали от пк или клан пк ну и что?

Дружище, это называется "синдром неотдоенной коровы" ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:01 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 16:50
Сообщения: 269
Krovt писал(а):
Все мы уходили с других мадов, где именно был имм-читинг. По крайне мере в сфере я этого еще не замечал).


конечно, когда она на тебя читят это не замечается.

п.с. у меня агро да работает :) я ж нублов по 200шт не валю (.

_________________
Все 4ебурашки это киборги!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:10 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 16:50
Сообщения: 269
гвистерен писал(а):
привет всем. я играю в маде примерно с марта этого года.


и тебе привет огрик )

_________________
Все 4ебурашки это киборги!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 18:14 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 16:50
Сообщения: 269
Традус писал(а):
половиной года назад в маде онлайн был 100+- то сейчас онлайн:


эти причины не связаны с политикой иммов. Есть такое дело, как РЛ и EVE.

_________________
Все 4ебурашки это киборги!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB