Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-03, 15:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 12:06 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 19:57
Сообщения: 206
Откуда: МСК
я просто набиваю посты)
6тела отнюдь не вата)

но хочецо чуть больше же всегда. раньше было куда апацо дальше. счас с трудом

_________________
Что совой об пенек, что пеньком об сову - всё равно сове не жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 13:31 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 07-12, 19:42
Сообщения: 46
Я просто чего то не догоняю что ли, раньше зарабатывая на напы ты всеровно тратил больше денег на проливку т.к. пролиться это не значит выпить 10 напов и стать крутым, а значит потренить силу или ловку и истратить не 200к на 1 нап что б силу пролить а 2м или 2.2м, если пошло повышение цен на трены тогда надо сократить тренировки на прокачку того или иного стата, нужно убрать вообще количество тренировок и сделать выпил 1 нап можеш поднять 1 ловку, а то чот я нипонимаю если в магазинах также сделают на колбасу цены вы наверное вегиторианцами станите купил 100 грам колбасы тебе цена на 2.5 копейки выше стала купил килограм уже как то жрать ее не хочицо потом сидиш или довайте попросим что б цену на сервак динамичной сделали мож имам понятнее будет. Сравнять всех НИКОГДА не получится всегда будет какойта Аррид который будет манчить.
просто выход вижу либо оставляем цены на напы такие какие есть и убираем вообще повышение тренировок
либо оставляем цену старую
либо фиксим всех мобов так как они чота оверно пролиты получаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 13:51 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 19:57
Сообщения: 206
Откуда: МСК
запили дверь) топик боян. править не будут. хотя само направление мысли в целом правильно

_________________
Что совой об пенек, что пеньком об сову - всё равно сове не жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 14:59 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 12-10, 20:26
Сообщения: 281
чьей мысли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 15:23 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Я конечно много напов не пил не дов вайна не сейчас, но мне кажется что единствено стоило бы поменять. Так это сделать верхний предел цены, тоесть доходя до цены в 500к или 1кк цена должна останавливается. Верхнюю планку конечно будет правильней чтоб оценили люди которые выпивали много навов. Когда пить напы всеже реально но очень сложно.

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 18:10 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 07-12, 19:42
Сообщения: 46
Пока цены на напы не станут нормальными я буду выставлять ингры стаф и буки за 3 цены мне поф просто вывод один из этого когда топы прольются по 300+ напов им будет влом отдовать стока бабла за трены, они будут убивать ваших нубов снимать весь стаф в маде и дикеить его на 8ой ренте в 100 своих кланах гыы будет забавно может даже они начнут повышать цены на призрач покупая его, а что еще делать с деньгами в маде?:))) интересно что придпримают имы поставят макс левел на двери, ну я думаю топы и тут извращаться будут просто тупо треша вкачают вольют в него напов лямов на 10 и будут соло снимать))) вы из одной проблемы делаете проблему еще больше, задумайтесь что будет через пол года? еще вайп? потому что топы начали убивать все чо движется в маде или делит лидеров клана чтоб клан распался и кск канул в лету чоб нубы могли новый стаф снимать.
Вы сами подумайте кто вам важнее, нуб который пришел в мад и начал сразу ныть (90% из 100%) что это треш который стебется, или 10% что реально тупой нуб потому что я ниразу не видел нуба который пришел в мад и начал ныть.
А то выходит как, квэсты с баблом мы рубим напы в ценах повышаем. Интересно что будет дальше, кста предлогаю атаку бабрам за деньги сделать 1 монета = 1 атаке, а чо бабры ж овер класс в маде)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 11:30 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 19:57
Сообщения: 206
Откуда: МСК
"Вы сами подумайте кто вам важнее, нуб который пришел в мад и начал сразу ныть (90% из 100%) что это треш который стебется, или 10% что реально тупой нуб потому что я ниразу не видел нуба который пришел в мад и начал ныть. " ты эта.. ну типа.. ну хз даже. че курил?

_________________
Что совой об пенек, что пеньком об сову - всё равно сове не жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB