Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 25-04, 11:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умение магу.
СообщениеДобавлено: 14-10, 14:15 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-10, 13:37
Сообщения: 13
Не кидайтесь тапками, но вот давеча поигрывал в героев пятых, было там у жрецов рун такая штука огненная метка кажется, которая увеличивает повреждение от огненных заклинаний.
Сразу говорю только пришло в голову, но можно было бы ввести знак огня, знак льда, знак молнии и знак земли, ну там можно и до некро-дк добраться знак жизни и знак смерти, ну или печать смерти как будет угодно.

_________________
я есть я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 14:30 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 22-06, 12:43
Сообщения: 18
На эту тему уже есть магия разрушения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 14:41 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-10, 13:37
Сообщения: 13
Ну магия разрушения во первых не специализирована строго к тому же знак можно сделать активным умением, чтобы пробивать мобов по одной стихии, а не рендомом. Но вообщем я так сказал мб заинтересуется кто.

_________________
я есть я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 15:02 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 14-10, 13:37
Сообщения: 13
Кстати на мой взгляд маги и так в большинстве в зонинге спят и спамят пару раскаченных заклов, нада меньше давать пассивных умений им.
И побольше активных чтобы ручками работали и головой!
Хочешь кого то фрагануть будь добр прицельно в него метни печать, а не спамь фраги.

_________________
я есть я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:04 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 19:57
Сообщения: 206
Откуда: МСК
ну наманый игрок никада не спит и всегда начеку. распостраненное мнение что маг фрагер и точка - чушь. маг много чего как и любая профа. усиливать и без того оверных фрагеров магов после введения МР эта бред. МР и так возвысила магов до небес.

lelik77 писал(а):
Кстати на мой взгляд маги и так в большинстве в зонинге спят и спамят пару раскаченных заклов, нада меньше давать пассивных умений им.
И побольше активных чтобы ручками работали и головой!
Хочешь кого то фрагануть будь добр прицельно в него метни печать, а не спамь фраги.


а что изменицо?) было #ali {рб}{колд разноцв.бр} будет #ali {рб}{знак астрала;к разноцв.брызг}

давай тогда дадим бобрам необходимость прописывать место, тип удара для каждой атаки?)
мол уб голов хук Лелик
тожы клева будет?)
идея слиф! и абрикосов

_________________
Что совой об пенек, что пеньком об сову - всё равно сове не жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-12, 01:48 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
Кстати на мой взгляд маги и так в большинстве в зонинге спят и спамят пару раскаченных заклов

Ну это как правило зависит от игрока. Любая профа может спать в зонинге и спамить пару раскаченных заклов, даже клир ) Другое дело - кому нужен такой игрок. Если касаться тех же магов, не раз был свидетелем в зоненге, когда лидер группы ругался на таких бездумных фрагеров, иба у мобов существуют резисты. А если фрагер тупа "спамит пару раскаченных заклов" в моба, у которого резисты от этих заклов по 90 то это имхо ниразу не круто. И по идее хороший маг должен знать всех мобов в зоне, чтобы правильно выбирать фраг. Так что "спящие" маги очень быстро посылаются куда подальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB