Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 25-04, 04:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 14:22 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
Вообще высказывались разные мнения. Одни считают, что мад стоит развивать по пути добавления зон и расширения мира. Другие считают, что стоит расширять возможности ядра.
Что делать, что бы угодить и тем и другим? Правильно, делать и то и другое, чем собственно и занимаются иммы.

Почему сторонники новых зон негативно относятся к новым возможностям ядра, а сторонники развития ядра "капают" на новые зоны?

Поймите, что в команде иммов все задачи распределены и каждый занимается своим делом, стараясь удовлетворить ожидания всех играющих.

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 10:18 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 16:50
Сообщения: 269
Крегон писал(а):
Турин писал(а):Больше похоже на предсмертные судороги.



Как достали пессимисты из ВО просто бесят, если вы не играете пытайтесь вселить загробные настроения в себе или подавайтесь в готы, в общем делайте это в другом месте. Я вот знаю что есть ряд полных ньюбов пришедших в мад. Если бы не тяжело обстоятельство с пк щас он были бы вообще счастливы._________________Купил себе Камаз и не жалею

-=не кого=-




иммы подсели на нытьё аррида :) и слезть не могут с него.

п.с. предлагаю Гондор поставить севернее феоланда и восточнее огиса, а Шад западнее огиса и восточнее эльфов или шиара.

_________________
Все 4ебурашки это киборги!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 17:07 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 25-09, 16:54
Сообщения: 13
К вопросу о Средиземье.
Ниже привожу сообщение с сайта мада Адана, ссылка
http://www.adan.ru/?news=260&header=%CD ... onth=4#260

Ну вот минуло 10 лет. Вцелом было весело, многие люди познакомились благодаря маду, подружились, поженились.
Было тяжело поначалу, были взлеты и падения, надежды и разачарования. Люди приходили и уходили. Сколько интересно народу
играло в адан? Довольно много. Для многих мад стал неким виртульным домом, первой онлайн игрой и вот ему стукнуло 10 лет.
10 Лет. Очень большой срок. В несколько последних лет мад медленно умирает, т.к у его создателей уже нет ни
времени ни сил ни желания продолжать. Я рассматриваю вариант закрытия проекта или передачи его в надежные руки энтузиастов.
Если таковые найдутся мой контакт ниже.

Линдир (vasilybs собачка gmail точка com)

В связи с вышесказанным предлагаю вернуться к обсуждению темы добавления зон Адана в Средиземье. Так как я сторонник этой идеи, приведу некоторые плюсы этого, минусы я думаю перечислят другие.

1. Адан это мир только Средиземья, говорить что там нехватает каких то зон, на мой взгляд, смешно. Есть там и Шир и Гондор. Есть Лориен, гостиница "Гарцующий Пони", Мория и многое другое.

2. То что было создано в Адане за время его существования огромно и великолепно. Для создания чего нибудь подобного в Сфере потребуется не один год титанической работы.

3. Не знаю как сейчас, но раньше ходили разговоры о необходимости разделения сферы на 2 сервака, если подключить зоны Адана, то это удвоит мир Сферы, и сама необходимость в разделении исчезнет.

4. Ради того, чтобы снова сходить зазонить Лориен или убить, например, убить драконицу Молнию, вернется множество народу, игравших раньше в Адан, но уже забивших на мад. А это будет способствовать увеличению популярности Сферы. Адан, напомню, был самым популярным русскоязычным мадом в свое время.

P.S. Лично у меня с Аданом связаны одни из лучших годов моей жизни, и если народ согласится со мной, то я сам приложу все свои силы для скорейшего симбиоза Адана и Сферы, да и не только я, думаю, потому что в Сфере много людей игравших раньше в Адан.

Ну вроде основное высказал, надеюсь на понимание.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 23:46 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 12-10, 20:26
Сообщения: 281
А у линдира спросили?) Он хотел бы отдать эти зоны или нет?) В любом случае нужно будет балансить зоны заново если их даже дадут сове. )

Лично я "за". )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 16:19 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 19:57
Сообщения: 206
Откуда: МСК
руками ногами за. конечно это все совсем не то что было раньше. там в адане. но всеж. адан был лучшим мадом из всех в каких я бывал. а молнию убить бы былоб клева. или красного) *чавк.

_________________
Что совой об пенек, что пеньком об сову - всё равно сове не жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 16:50 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 25-09, 16:54
Сообщения: 13
Отправил письмо Линдиру, будем ждать ответа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 21:45 
Не в сети
Валар
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 11:05
Сообщения: 356
Откуда: Мск
нам чужого не надо.

_________________
Angels with silver wings
shouldn't know suffering

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 00:35 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
В связи с вышесказанным предлагаю вернуться к обсуждению темы добавления зон Адана в Средиземье

Ога точна, мегоидея. А то что мады совершенно разные невалнует? То, что зоны расчитаны на совершенно разные умения-классы-статы и чаров в целом, тоже пофек? Да, давайте возьмем зоны с адана, будет куча соло-зон.

Цитата:
В любом случае нужно будет балансить зоны заново если их даже дадут сове.

Это конечно так. Но вы уверены, что после этого вы получите то, что хотели? Мне почему-то кажется, что ничего из этого не выйдет.

Цитата:
Отправил письмо Линдиру, будем ждать ответа.

Надеюсь что он не согласицо ) Потому что по сути, из адановских зон в сферу можно перенести только расположения комнат и описания, а остальное все придется переделывать. И в итоге получилось бы фиг знает что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB