Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 25-04, 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 21:49 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-01, 02:34
Сообщения: 17
З.ы я тут немног сам се противоречу, но просто както это дело безнадежным вижу и не понимаю просто что с этим сделать =)

_________________
В мире нет ничего более чистого, жестокого и изощренного в своих желаниях, чем дети человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 00:13 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 06-06, 07:12
Сообщения: 32
Я знаю нужен ещо один вайп!
но только вайп не как просто обнуление базы игроков
а вайп с нововведениями, новыми фишками и хорошим балансом,
врядли ктото будет против лишь бы не пришлось опять ходить те же зоны(кучей новыйх зон забыл сказать)
и не обязательно для этого крэшать сервак и год придумывать нововедения просто нужно собрать, просмотреть, подумать, воплотить в жизнь и положить на полочку
а когда полочка заполнится делать осознанный долгожданный вайп
с кучей новых зон нового стафа умений заклинаний мб даже проф.
Тогда будет вам и прилив игроков и много соперников и затяжные интересные войны и интриги как то было послевайпа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 03:37 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 22-06, 13:31
Сообщения: 13
В этом что-то есть, конечно будет прилив игроков, но могут пропасть совсем некоторые кланы. Вернуться ли Су, БТ, ЛА, ТЛ? Скорей всего исчезнет СС. И даже если вернуться и будет снова война, то не факт что после нее все снова не поуходят.
А вообще так наверно стоило делать первый вайп, ну и что, что украли пароли и аккаунты? Если через заметили кражу баз данных (вроде такова была причина), то прожить еще месяц было можно, потом объявить что будет вайп, и дать людям поубивать себя вволю. А за месяц кинуть все силы, пусть даже самих игроков на развитие будущего мада. Может ушел бы не месяц, но эффект наверняка бы был. А потом сам вайп... И новая игра в обновленом мире...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 08:48 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 17-11, 11:15
Сообщения: 11
ПК2 писал(а):
ВЫХОД ОДИН СДЕЛАТЬ ИЗ МАДА WOW ПРИ ПК НИКАКОЙ ПОТЕРИ ЭКСПЫ И СТАФА. ВЫХОДИШЬ НА РЕНТЕ В СТАФЕ. КНЕЧНО МОГУТ АБЬЮЗИТЬ НА МОБАХ КАКТО, НО И ЭТОТ МОМЕНТ МОЖНО ПРОДУМАТЬ.


То что предлагает Кровт, помоему очень похоже на откорм перед забоем.

ПК2 писал(а):
ВЫХОД ОДИН СДЕЛАТЬ ИЗ МАДА WOW ПРИ ПК НИКАКОЙ ПОТЕРИ ЭКСПЫ И СТАФА. ВЫХОДИШЬ НА РЕНТЕ В СТАФЕ. КНЕЧНО МОГУТ АБЬЮЗИТЬ НА МОБАХ КАКТО, НО И ЭТОТ МОМЕНТ МОЖНО ПРОДУМАТЬ.


Прикольная идейка.
Только добавить, что ни один чар с этого аккаунта не может выйти с ренты в течении 1 часа, 30 мин, 20 минут.
Прикиньте, если за 20 минут вырезать весь мад, включая сокланов, то всех убью - один останусь станет реальностью.
Ну а про фан на клан войнах со множеством попыток тут уже написали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 13:09 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 27-09, 13:05
Сообщения: 1
надо либо делать не !пк клан , клан мемберы в котором будут подчинятся жестким правилам (вплоть до ведения бесед)...

или как вариант объявить мораторий....запретив абуз и оскорбления ... месяца на 3 :)

другой вопрос что народ действительно уже вырос и играть хочется все меньше

_________________
Truly good players are always manner. I understood it not long ago. U can t have one without another. Manner + skill it makes u Truly Good Player.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 18:47 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 15-10, 20:47
Сообщения: 153
Откуда: Харьков
Да просто вайп убил мад, наповал. А расказки про читинг монет, это расказки для страдающих умственным бессилием. Сделать то, что сделали в сфере, это равносильно надеть наручники всем в стране, потому что - воры есть в стране.

_________________
www.larez.biz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:35 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 25-09, 10:51
Сообщения: 2
Мыслей как сделать это не аппаратно не видно)
А если так, то можно сделать -эксп за убийство чара ниже тебя 5+ уровней. В количестве так скажем 1/45 от набранного)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 23:29 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 16:50
Сообщения: 269
Закройте ветку она бессмысленна - как маэсо).

_________________
Все 4ебурашки это киборги!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 20:13 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
Использование аккаунта Легвила для обогащения мортальных персонажей - лишь повод для вайпа, но никак не причина.

Таких персонажей-читеров было не так уж и много (можно пересчитать по пальцам), и о них, скорее всего, было известно ещё во время "правления" Кошира. Да и денег начитили не так уж и много, т.к. была верхняя граница в 113 напитков (именно столько напитков было у Нарты, занимавшей последнее, 60 место в таблице "рек тренировка") - ведь никто из "читеров" не хотел попадать в официальные списки.

Не думаю, что 500-600 напитков так сильно изменили Сферу, что ей потребовался вайп - тем более, что из круга "читеров" деньги практически не уходили. Вполне достаточно было удалить персонажей с незаконными тренами, убрав таким образом этот элемент дисбаланса из Сферы.

Однако, мы имеем то, что имеем - вайп. Кем и для чего он был задуман - остаётся только догадываться :)

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !пк
СообщениеДобавлено: 29-09, 08:36 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-06, 20:29
Сообщения: 2
Мое мнение !пк-клан идея очень не плохая я поддерживаю это начинание. Вступить в ряды !пк-кланов соответственно как я понимаю имеет право любой клан, так же как и не вступать в эти ряды. Саму систему, как это все будет работать можно уже коллективно соченить, но опять так будет это или нет зависит в первую очередь от самих кланов.
Начать можно с того что запретить агро действия клановых игроков которые состоят в !пк-клан и агро в отношении их. Для тех кому нравится пк и таких не мало, я считаю ничего нет страшного если взять в качестве аналога Охотников из Адана, вступайте в ряды охотников и карты в руки...
По поводу лута стафа из мобов о котором говорилось это все тоже при желании решаемые проблемы.
С уважением, Шокрен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB