Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 25-04, 07:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 10:22 
Не в сети
Имплементор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 14:33
Сообщения: 334
Откуда: Кенигсберг
тетон писал(а):
Я кормил Талиру дурацкими именами в огромных кол-вах, ибо скока мона стирать не одобренных чаров за 10й лев? Когда сажали к демону на 4-5 -ом я делетился без претензий.


Стирать неодобренных чаров 10левела ... ммм, как бы мягче сказать то ... не разумно ! Проще подобрать новое имя и сделать ренейм. Всегда есть возможность написать письмо мне, если вы уже достигли какого-то уровня (ну не 4го конечно) и вам жалко стирать чара, но вы придумали новое имя - присылайте мне лист имен, я проверю и сделаю ренейм.
Хотя это в силах сделать и посадивший Вас в ад иммортал.

_________________
... and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 17:14 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Да-да, тётенька Увена, я ведь уже у вас одобрялся и знаю, што был просто глуп (впрочем, пачиму был?).Я наэрно просто скомный, а это одно из моих многочисленных достоинств.В след.раз будю канючить ренейм в аду, еси аккаунт не поделетят.Но думаю все закончица появлением г-на Йитси с подмигиваниями.Я ж попрежнему в бане, жду када дадут горяченькую.
А теперь о злых конфигах и больших группах. Я же верю, што автодействия это плохо ( это ж все обьяснимо). Но руки-то у мну не туду вставлены, и значит мне приходится ловить малейшие "маленькие хитрости" - о заменах, отсекающих лишний спам, мне б в голову не пришло :( О расах-профах я вынюхал, не выходя из мада, а о конфигах речи не было :( Но щас уже есть ссылки! Буду учица работать с литературой :) Всем баальшое спасибо, но хотелось бы, штоб вы почаще обсуждали между собой настройки. А я уж высматрю,што мне надо.

_________________
Спроси - отвечу, прикажи - ударю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 17:42 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Снова я. Чёт невъезжаю, то ли я задолбался, то ли меня задолбали...С меня бан каданить снимут или как? Та часть мадеров, которая требует к Себе уважительнаго обращения (отношения), такая неорганизованая, блин. Ходь бы обьяснили политику репрессий к маленькаму игроку.Што Сова без меня обойдется я знаю сам, но ведь и я по-миру не пойду. Вопчем так, я растю маленьких чариков в другом маде, и еси буде они дорастут до 20го лева сам свалю отсюда. А то фик нает скока ждать конца наказанию. Я чё на всю оставшуюся жисть теперь должен испытывать вину, и осознавать раскаяние? Дык...знать бы ещё чего такова я натварил...Церковь тоже я развалил? (с) Шурик. И на скока тянет моё преступление. Отбой.

_________________
Спроси - отвечу, прикажи - ударю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 08:34 
Не в сети
Имплементор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 14:33
Сообщения: 334
Откуда: Кенигсберг
Бан это такое наказание, которое автоматически не снимается и служит чаще всего для запрета доступа определенного пользователя или групп пользователей к сервису. Снятие бана само по себе не произойдет, если проступок не потянул бы на бан - было бы другое наказание. Т.е. ждать и жаловаться на форуме бессмысленно, тут поможет только прямое обращение к Коширу. Адреса его почты есть в заставке мада.

_________________
... and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 16:37 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Минутачку, мой бан из-за имён ( немерянное кол-во для Любимой_нашей_богини, шоб ей хватило и даже осталось, ведь я добрый ).Это што, преступление? Но ведь именно Вы, Увена, мне разьяснили мои заблуждения, и переименовали мне чара 13го лева. Тоже ведь абсурд. Впрочем, наверное вы правы - бан заслужить надо. А у мну их два было, одинаких. Их бин рецидивист :( Ладно, надеюсь я был не самым противным в маде.К Коширу непайду, он злой в последнее время, видать трудна ему. Он мне мут 1 сентября навесил до сих пор молчу, из-за каких-та звонарей и я влетел. Вопчем, я падумаю о своем поведении. Нивизучий яз.

_________________
Спроси - отвечу, прикажи - ударю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 10:38 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Сохнет ветка...ик. Я падумал над своим поведением и решил, дам вам повод к делету моего акка со всеми вытекающими... Я буду выбирать мад для себя, а не мад -меня, как игрока. Отбой.

_________________
Спроси - отвечу, прикажи - ударю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 12:49 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Не знаю как отнесется общественость мне кажится что былоб очень сдорова если магам некромантам и друидам и следаком повысили спецу до 120-130% и убрали бы с шмота +призыв! это былобы реально сдорова некромант (дроу) например на 29 леве уже бы мог реально солить не принадлежа приэтом к топ кланам и не имея вних мултов и знакомых.

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:39 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Да-да, и воинам на баш спецу 120-130! Чтобы уже воин-30 мог держать в харде почти что угодно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:09 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Ну баш он всегда остается башом, а призыв до 30лева бессмыслен, вообще у некроманта он с 8 лева или что то вроде того... ну зачем? может тогда поступить проще забрать у всех призыв и засунуть в рукопись на 32 лев, а то че народ мучается и истекает слюной смотря как мульт какогонибуть БП с 26 левом бегает с мантикорой когда ты на 30 леве гамункол мучаешься и лишние разы рипаешся?!?!

Я за справедливость которой нет и не будет! :(

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 18:34 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
А че сразу "какого-нибудь" БП? Кто мешает народу втянуть слюну и идти снимать + пн для некра. Тем более что весь + пн сниматеса в соло или мелкой гопой 30+? Проблема ваша в том что вы хотите солить как Аррид, зонить и быть одетыми как союз и при этом ничего не делать и ничем не рисковать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 18:40 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
А при чем тут справедливость? :) Далеко не только некры из Союза (и даже не только некры из кланов, стабильно ходящих топ-зоны) ходят (как минимум ходили) с назгулами. Так что все реально. Понятно, что для этого нужно чуток постараться, но я лично никогда не понимал смысла игры с IDDQD и IDKFA ;)
А если развить мой идиотский пример с башем: он тоже с 8 уровня, если не ошибаюсь. Однако где-то до 15-20 уровня вообще почти никого не сбашить, а хардить начинаешь нормально еще позже. Однако это не повод так зверски поднимать спецу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 09:09 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
ниорим писал(а):
А че сразу "какого-нибудь" БП? Кто мешает народу втянуть слюну и идти снимать + пн для некра. Тем более что весь + пн сниматеса в соло или мелкой гопой 30+? Проблема ваша в том что вы хотите солить как Аррид, зонить и быть одетыми как союз и при этом ничего не делать и ничем не рисковать.



Кем в соло? некром 29-30 не в овер стафе? Овер стаф купить нельзя на то он и овер стаф снять его нереально... покупал обноски с аука за очень большие деньги с небольшим таймеров чтобы нормально холдит в группе и быть нужным, +пн вообще не купить и того что мог снять тока юбка весь +пн что может позволить себе некра не в топ клане...

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 17:37 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
хихи игра из серии папробуй прокачайся. :razz:

_________________
Спроси - отвечу, прикажи - ударю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:10 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 22-09, 11:24
Сообщения: 16
А кто мешает стать топ кланом? Вон вроде в БС люди бегают с назгулами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:44 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Крегон писал(а):
тока юбка весь +пн что может позволить себе некра не в топ клане...

А перстни некра? :) Это ж еще +10!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB