Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 16-05, 15:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Нужно ли разрешить обсуждение иммов и их действий на форумах?
Да 80%  80%  [ 4 ]
Нет 0%  0%  [ 0 ]
Меня и так все устраивает 0%  0%  [ 0 ]
Мне все равно 20%  20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила
СообщениеДобавлено: 09-09, 10:08 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 09-09, 09:25
Сообщения: 1
?правила
ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИЯ

-=[ Правила поведения на сервере ]=-

Общие

1. Боги (администраторы сервера) контролируют соблюдение правил и выносят
решение об их нарушении и следующим за этим наказанием. Запрещено спорить с
богами в игре, обсуждать их действия на форумах и досках объявлений.
Запрещено общаться с богами неуважительно, даже если вы не согласны с
принятым решением. Если вы считаете, что вы правы - сумейте это доказать.
Другого способа не существует.
2. Если вы не согласны с решением кого-то из богов, вы можете подать апелляцию
Коширу. Оспорить решение богов можно только в течение месяца после его
выноса. Через месяц автоматически считается, что обе стороны согласны с
приговором, и никакие протесты не принимаются.


Хотелось бы поговорить об этом пункте правил. Исходя из них опротестовать то или иное действие богов можно только при помощи письма или же icq. Но этот вариант хорош только если вопрос\недовольство\аппеляция имеются только у одного человека. На самом же деле несогласных с той или иной мерой бога\ов может и бывает больше. В данном случае выход только один - это спам по почте или в приват имму от всех. Я думаю, ни богам, ни игрокам этот вариант не очень понравится.
Предлагаю всетки изменить чуток это правило, чтобы люди могли высказываться, что им нравится, а что нет. Мое имх боги должны быть уважаемы и прислушиваться хотя бы иногда к мнению большенства тех, кто играет в сферу и для кого и идет иммовская работа. Чтобы не получалось, что морталчарры и иммы были двумя разными группами.
Сейчас что либо доказать, если речь идет о 3+ человеке, очень тяжело. И может сложиться так, что то или иное действие имма может нанести вред маду и игрокам.
Конечно у каждого есть свое мнение на все, но мне кажется что мад должен быть в первую очередь направлен на то, чтобы доставлять удовольствие от игры. Естественно не стоит перегибать палку, но я лично не понимаю, как боги могут контролировать, улучшать и изменять мад, когда они оперируют лишь собвственным мнением и изредка мнением пары человек, которые с ними общаются, а не мнение большенства игроков мада, которых намного больше чем 10-15 человек.
Так же мне лично не понятно, почему тогда с нынешними правилами нет репрессий на тех, кто на тех же форумах обсуждал новые умения, введенные богами? Или же "действия иммов" рассматриваются только как "меры наказания"? Но опять же, как их опротестовать, если затронут не один человек, а больше и если несогласны с этим решением так же не один человек?
Поэтому мое имх стоит разрешить обсуждение действий и иммов самих на форумах как минимум, т.к. их деятельность должна быть направлена на благо игры и игроков, а без мнения самих игроков это невозможно.
В конце концов боги могут почерпнуть много полезного из критики в свой адрес, мы все не без грехов, а и критику нужно уметь воспринимать и делать выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 10:15 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 21:55
Сообщения: 32
однозначно надо разрешить, а то прям беспредел какой то.

_________________
Делет или не делет, вот в чем вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 14:58 
Не в сети
Имплементор

Зарегистрирован: 18-07, 15:54
Сообщения: 92
Обсуждение действий имморталов заканчивается полной ерундой. Пример - Аррид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB