Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 19-04, 03:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 01:24 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 21:55
Сообщения: 32
А в C7I как имя чара если не секрет? :smile:

_________________
Делет или не делет, вот в чем вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 08:30 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 07-09, 10:51
Сообщения: 23
Боррон. Там я клерик, достиг 50-го уровня и все это однообразие и монотонность (чтобы замочить бота с которого можно поиметь более-менее нормально экспы нужно потратить не менее 5 минут) меня стали утомлять, вот и пустился в поиски более интересного мада. К тому же, как я и говорил ранее, всегда мечтал поиграть Некромантом.
В этом маде достаточно свободы и заклинаний чтобы не скучать. Только вот где взять информацию о спидволках к зонам? Как добраться до мест где ты сможешь обогатиться опытом, а не количеством рипов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 14:17 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
Ищи группу и записывай логи, по ним составляй карту и запоминай поведение мобов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 14:43 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 07-09, 10:51
Сообщения: 23
Я понимаю, что покажусь странным, но хочется пройти Путь Некроманта исключительно соло, тем более что в справке я нашел подтверждение такой возможности в отношении этой профессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 14:53 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Некр может много соло, это да, но это одетый, высокоуровневый, пролитый, имеющий доступ к +сумону некр. А некр-новичок будет качаться соло... долго :) Если у него вообще что-то выйдет.
Сфера все-таки групповой мад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:22 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 07-09, 10:51
Сообщения: 23
Ничего, я не стремлюсь проходить мад за неделю, как некоторые :wink:
Лишь бы было интересно. То хорошо в этом мире, что при рипе не теряется слишком много экспы. И это не позволяет "опускать руки", тупо восстанавливая "все что нажито непосильным трудом". Биржа - вообще прекрасная находка создателей. Очень удобно.
А "сумнон" - это вызов како-то твари? Это заклинание такое млм умение? А на каком уровне его получаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:29 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
Если хочешь остаться на ньюбском уровне, то можно и соло.
Если хочешь развития по уровням, заклинаниям, стафу, пройденным зонам и улучшенным характеристикам, то без группы/клана тут не обойтись.
Решение за тобой, но я вижу только два возможных варианта: поиск группы или уход из Сферы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:46 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 07-09, 10:51
Сообщения: 23
А как распределяется экспа внутри группы?
И какие характеристики (и в какой последовательности с первых уровней) Некроманту прокачивать надобно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:57 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Brennet писал(а):
То хорошо в этом мире, что при рипе не теряется слишком много экспы. И это не позволяет "опускать руки", тупо восстанавливая "все что нажито непосильным трудом".

Это верно для маленьких уровней, где можно соло отбить рип, убив несколько мобов. А вот чем дальше, тем хуже :(
Brennet писал(а):
А "сумнон" - это вызов како-то твари? Это заклинание такое млм умение? А на каком уровне его получаешь?

Имеется в виду заклинание "поднять нежить". Насчет уровня точно не знаю, но явно этот уровень невысок. Другое дело, что сначала от вызванного моба толку много не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 16:04 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Brennet писал(а):
А как распределяется экспа внутри группы?

Экспа делится поровну, разве что лидер получает чуть больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 22:20 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-07, 21:50
Сообщения: 125
:)) при чем тут путь некроманта ... хотябы для приличая спросил какая профа для некроманта лудше :)

а ветку надо переименовать путь ньюба , хотя я оч тебя понимаю был такимже
з.ы. мой совет тебе нужны пока только два заклятия лег.вред (есть сразу вроде его не качай) и прокляие- наверное в гильде (всю экспу лей туды) потом просись в гопы доживеш уровня до 15-16 тогда можеш подумать о фолиантах :)) , имх до 20 уровня тебе и ПридПерсону особо ролять небудет, зато можно вкладывать экспу в уменьшалку, на 20м учи П.П, и копии деньги на Лед.Бронь сней будут охотно брать в гопы до 25 уровня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 08:53 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 07-09, 10:51
Сообщения: 23
"Какая профа" для некроманта лучше я и так знаю из справки. А спрашиваю то что реально мне не понятно. И ветка называется правильно, потому что все ответы на вопросы меня интересуют в контексте именно "Пути Некроманта". Мне кажется что надо создавать специализированные темы для форума, а не валить все в кучу. Это так, мысли вслух.
А за ценные советы UFO большое спасибо. Если кто-то до меня уже прошел Путь Некроманта, то зачем хоронить в себе столь бесценный опыт и не уберечь других от попадания на одни и те же грабли?
Лично я собираюсь играть соло и, в связи с этим, есть ли отличия и особенности от прохождения мада в группе? Всю критику в отношении этого безумства я принимаю, но и помощи советом прошу тоже.
Пишите, делитесь советами, мы, нубы-Некроманты, будем только рады любому мало-мальскому совету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 12:33 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Ну главное и доминирующее отличие "прохождения мада" в соло от "прохождения" в группе тебе назвали: первое невозможно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 12:37 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 07-09, 10:51
Сообщения: 23
HELP!!! Меня посадили в Ад. Это ж надо, прошло уже больше недели и бессмертным, точнее одному из них, пришло в голову что мое имя некорректно и он отправил меня в Ад. Я уже и молился, и письмо писал тому кто это сотворил со мной (просил переименовать меня, имя указал), но реакции - "ноль"! Посоветуйте как мне поступить в этом случае, не удаляя своего, хоть и немного, но все ж прокачанного чара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 15:32 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Проявить терпение и дождаться иммортала, попытаться обсудить проблему с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB