Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-03, 12:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-12, 11:26 
Не в сети
Имплементор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 14:33
Сообщения: 334
Откуда: Кенигсберг
Приношу всем извинения за неподключение суперских и совершенно необходимых воину 6 новых умений, предложенных Традусом.
Так же прошу прощение за мой плохой русский язык, который Традус не может понять (или не дано ему).

А за грубость и хамство еще от меня награда - перманентный бан.

_________________
... and justice for all


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 13:04 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
Йитси писал(а):
Про удар щитом в дамаг - я вообще цифр не писал, но тут есть над чем подумать. Конечно, можно завязать на вес щита, но, думаю, дамаг там не только от его веса, но и от материала - ибо я думал, что это удар ребром щита (затачивали спецом край щита - поэтому удар деревяным, это не удар адамантитовым)


посмеялся про заточку кромки щита...не затачивалась кромка щита..
ей и так ДУШЕВНО прилетает..просто к весе щита еще вес щитника добавляется (скажем 70кг живого веса+ 30кг кольчужка, +2.5 кг шлем+ наручи+ поножи имхо итого 110 кг думаю набиралось)... да и шит круглый (другим бить имхо неудобно..но сам не пробовал))) ну и шанс попасть по незащищенной части довольно велик...
а так..на ролевках баш часто проходит..щитник просто сшибает с ног файтера..в прямом смысле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 15:31 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 19:57
Сообщения: 206
Откуда: МСК
Крегон писал(а):
На самом деле сделать война более устойчивым к атакам на раних левах когда у него нет возможности напялить на себя вагон ас действительно актуально сделать чтобы на уровнях 15-25 лучшими танками не были воры хоббиты или вообще следаки.
Было бы очень хорошо чтобы воин мог быть танком на всех уровнях... особено это актуально для войнов пещерников! так как 9 ловкости на лоу леве делает из него тушу для получения всей дамаги какой тока можно. а у Клир еще нет исцела и 2к маны для того чтоб его заряжать постоянно в него.


одевал палада человека и воина пещерку в 120-130ас. легко и не особо напрягаяс. стаф с биржи. о чем речь? не умеете одивацо? нету денег? это все лечицо. со временем.

_________________
Что совой об пенек, что пеньком об сову - всё равно сове не жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB