Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-03, 13:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предлагаю такую пк систему
СообщениеДобавлено: 06-06, 11:04 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 16-03, 21:05
Сообщения: 100
В пк могут участвовать только персонажи, вступившие в клан. За выход из клана - штраф 7 суток не можешь вступить ни в какой клан.
Это поможет например ВО прокачаться, пусть им и прийдеться потерпеть без кск и кб
После 30 уровня персонаж перестает получать опыт, пока не вступит в клан. Он тупо фармиться и одеваеться, пока не покажет что достоен вступить в один из кланов или сделает свой
Начать проводить ежемесячные турниры, с наградами к которым будут стремиться кланы.
Получаем что неравного пк нету и есть очень серьезные мотивы вступать в клан - не вступишь - не качншься, не поучишь рукописи, не станешь топовым чаром. Клан и ПК преобретают смысл



С уважением Еллекс, (Эгдж)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 12:30 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 27-05, 21:22
Сообщения: 99
бред. хочу убить, а я без клана. при чем тут кланы? не надо мешать кислое со светлым.

если я могу без клана прокачаться, то это мое личное дело.

странная идея...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 13:22 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 115
Egjerat писал(а):
Это поможет например ВО прокачаться, пусть им и прийдеться потерпеть без кск и кб

лол! нам и так нормально. проблемма в прокачке из-за вайпа, как следствие - низкий интерес к игре. Про левела 30+ и заучку рукописей можете забыть на полгода, как минимум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 18:49 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 16:50
Сообщения: 269
да ладно пол года ) 31 будут через месяц.

_________________
Все 4ебурашки это киборги!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 09:31 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 16-03, 21:05
Сообщения: 100
Хмм я непонимаю чем вам не нравиться такая система? треш и нуб пк пропадают а остальное все так же еще и интересноее.
Тому же Ксану никто не мешает сделать клан, набрать туда пачку убийц и бегать раздевать солеров.
и причем тут 30-й левел? в клан можно вступать и на 1 уровне, лишь бы имя одобрили. А то что опыт не будут давать после 30 без клана тут вообще ничего такого страшного нету(если макситься в это время не будет=)) все равно соло после 30 никто не качаеться а в группу редко к кому напросишься потому что у всех кз, разве что повезет.



Ту Игорь Хочешь убивать трешами - клань трешей и ходи ими на пк, кто тебе мешает.
А представь новичков которые не хотят пк им куда спокойнее так качаться на своих привидениях по пол года. если они не умеют играть пока в сову и только учаться - одно пк и все новичек потерял еще пол года игры опять будет ковырять сутками себе на призрак.
Сори Игорь, но мне кажеться почему-то, что ты сам новичек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 11:02 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
В целом идея ничего так, но мне, как консерватору, не нравится переделывание концепции ПК.
Но есть неприятные моменты:
- Лейблиться кланом только для того чтобы кого-то убить. А если я не хочу кланиться?
- Как будут выяснять отношения две агрессивные группы ньюбов, пришедших из каких-нибудь Былин или Адана, у которых нет денег на клан?
- Что делать с хамством !ПК игрока?

Зы: Вообще ньюбов вредно защищать от ПК. Защищенные от ПК ньюбы перестают отвечать за свои слова, перестают учиться играть, расслабляются, и к моменту становления ПК остаются теми же ньюбами, что и были раньше. Проходили это все.

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 11:29 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 27-05, 21:22
Сообщения: 99
блин, нихрена не понял. если ты сам понимаешь, что треш-пк и нуб-пк никуда не девается. то зафига ты вобще это все придумывал? можешь пояснить? я запутался... ты сделал круг, а смысл так и не поведал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:49 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 16-03, 21:05
Сообщения: 100
Турин для таких бешенных матершинных нубов есть игнор, а если будут орать в общий - то мут. Можно подумать что нубы когда их убиваешь меньше матеряться визжат плачуться и посылают всех куда ненадо от безысходности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 16:52 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 16-03, 21:05
Сообщения: 100
Игорь треш пк и нуб пк - разные вещи
Треш - персонаж, чью экспу после смерти тебе уже не жалко и когда ты им убиваешь человека на мобе и относишь его стаф в ДТ ты ничего не теряешь.
А нуб пк это когда убиваються персонажи которые даже если ты не будешь сидеть у компьютера а просто напишешь "уб игорь" например - ничего не смогут тебе сделать совершенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 17:12 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 27-05, 21:22
Сообщения: 99
и?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 09:57 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 16-03, 21:05
Сообщения: 100
Ты вообще читаешь что пишут мне интересно? Я уже незнаю как тебя надо разжевать информацию чтобы ты понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 10:25 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 27-05, 21:22
Сообщения: 99
у меня был простой вопрос. зачем мешать пк и кланы? и с какого дуба надо упасть, чтобы запретить игру неклановым чарам?

а ты пишешь: вода - мокрая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 13:29 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 22-06, 12:24
Сообщения: 42
блин треш-пк всегда было и всегда будет не парьте моск.
треш заведомо слабее мейна, хуже одет и ниже левелом.
нападают только когда есть численное преимущество.
а если преимущества в числе нет, вы зоните мейнами и не можете отбиться от трешей - это ваши проблемы.

люди. все хорошо. не надо ничего менять.
есть простые правила ведения боевых действий и их надо соблюдать.
если ваш клан воюет - ну не выходите вы с ренты мейнами в одиночку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 13:36 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Hima писал(а):
а если преимущества в числе нет, вы зоните мейнами и не можете отбиться от трешей - это ваши проблемы.


Если ты варвар а треш маг? Ты уверен что сможешь отбиться? Даже без всякой войны? Да он будет хуже одет и меньши левом но убет тебя и не заметит )

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 13:43 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 27-05, 21:22
Сообщения: 99
А если небо упадет на землю? Если ты остался один единственный в клане, с которым воюют, и ты варвар, то наверное это будет сложно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB