Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-03, 17:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 18:47 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 16:17
Сообщения: 147
Откуда: Сундуквар, Кийэв, Москвуйск
щит офигетельности и слово полного пиндеца забыл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 21:03 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 16-03, 21:05
Сообщения: 100
раз уж тут такое дело тогда и я новую бредопрофу придумаю=)
Алхимик
2 мудрости
1 ловка

оружее

посохи 120
дубины короткие 105
проники 115

умения
Лидерство 100
Метнуть 100
медитация 100
сварить легкое лечащее зелье (варит лег.исц)
сварить лечащее зелье (варит напиток "серьезное исциление")
сварить сильное лечащее зелье (варит крит исц)
сварить огненный эликсир (эликсир тип предмета обычн береться в левую руку и метаеться умением "метнуть" в противника, нанося ему при этом огненный урон равный заклинанию "горящая стрела")

сварить легкий огненный эликсир(огненный шар)

сварить сильный огненный эликсир(пламя хаоса)

сварить холодный эликсир ( шанс заморозить противника на 3 раунда, уже замерзшего противника нельзя заморозить снова(хард))
сварить морозный эликсир (требует для варки 1 синий ингр (любой) хоть траву, хоть лапу дракона "сфера холода")

сварить сильный морозный эликсир (требует 5 синих ингров - версия ледяного шторма, но в директе наносит урон и имеет небольшой шанс похолдить)

еще 5 нубских зелий на "силу" "ловкость" "внимательность" "видеть невидимое" "инфразрение" (аналог тем что продаются в магазине)



дальше поясняю метать эти эликсиры могут все, кто обладает умением "метнуть"
кучу эликсиров и зелий еще не дописал, которые будут требовать ингридиенты, пока только в общих словах для понятия сей моей мысли)
зелья надо осушать, а элики метать)
некоторые простые эликсиры варяться просто за ману, другие требуют ингридиенты
сила заклинания в эликсирах зависит от расскачки умения варить данный эликсир
книжки будут называться рецептами
полезность профы - саппорт для команды заменит лекаря в !магике - раздаст всем зелья лечащие, заменит фрагера в !магике


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 23:12 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 27-05, 21:22
Сообщения: 99
"сварить противника" забыл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 10:13 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Эгдж, ты все зашибись придумал конечно.
Но ты только подумай, ЧТО будет делать после введения такой профы Ксан с ньюбами и не только, а треши - с вражескими кланами и золотыми драконами.
Зы: Любое введение зелий/эликов/свитков всегда нада рассматривать с точки зрения ПК.
ЗыЗы: Или это шютко было? :)

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 12:13 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
Хе хе, Турин уже юмора не понимает =)
Да, раздел не "Юмор" называется, но тут бывает так смешно =)

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 16:52 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 04-08, 10:31
Сообщения: 12
Откуда: Саратов
Белгос ты когда последуешь моему совету ?,
лучше промолчать и прослыть идиотом ,чеи заговорить и развеять все сомнения в этом

_________________
ишу жертв для спама )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 18:33 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 16-03, 21:05
Сообщения: 100
Турин писал(а):
Эгдж, ты все зашибись придумал конечно.
Но ты только подумай, ЧТО будет делать после введения такой профы Ксан с ньюбами и не только, а треши - с вражескими кланами и золотыми драконами.
Зы: Любое введение зелий/эликов/свитков всегда нада рассматривать с точки зрения ПК.
ЗыЗы: Или это шютко было? :)


думаю что будет делать... ничего=)

Что с этим можно сделать то? умение "метнуть" учиться не на нубском уровне у других профессий и метнуть можно только 1 раз в раунд
миллион напов одним чаром не наваришь ибо тайм у этих напитков по моему мнению должен быть минут 20 не больше чтобы можно было их накопить для боя но и нельзя наварить 50 штук, потому как маны не хватит.
Спрашиваеться чем алхимик будет отличаться от мага? у мага больше маны он может больше фрагать и касты у него будут посильнее ибо спеца! незабываем что у алхимика спеца во всем 100% идет ибо это скил. Плюс алхимика надо делать с уклоном в декс чтобы он не фэйлил скилл "метнуть" хотя бы не часто=)Значит и маны у него будет меньше.
нубы алхимики только что поучившие метнуть уровне на 12-15 скажем все равно не смогут метать нормальные элики если их им будет варить хайлев алхимик, они будут ими промахиваться)
Что будет делать с нубами ксан? тоже что он делал всегда)
Что будет твариться на золотом драконе? ничего что толпа алхимиков будет кидаться своими сильными эликами, что толпа магов фрагать макс фрагами разницы тут большой не вижу. Единственный плюс - алхимик может фрагать в !магике. но за это он ведь тратит ингры которые тоже надо где-то доставать. это только кажеться пошел - да насобирал травы сколько хочешь, а как нужна будет так не найдешь никогда)

Приведите плиз хоть один пример абьюза с данной профой и я подумаю как это исправить и скажу

ЗыЗы конечно шутка=) Все равно никто никогда не будет тут делать новые профы, потому что никто это делать не умеет, один Легвил бошковитый смог бы такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 18:48 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
Лэнк писал(а):
Белгос ты когда последуешь моему совету ?,
лучше промолчать и прослыть идиотом ,чеи заговорить и развеять все сомнения в этом


Тебя не спросили. Не пиши в этой теме ничего, ибо ничего умного всеравно не напишешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 19:22 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
метнуть раз в раунд? - справка_метнуть
зелья лечилок в !магик? - пойди выпей чего нить в !магик и посмотри на результат.
боевые зелья тоже не будут работать, а если сделать так чтоб работали - это имху переделывать систему !магик которая прописана в коде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 14:57 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 16-03, 21:05
Сообщения: 100
ну про осушение напов в !магик давно надо было уже исправить все таки, это баг по сути и неважно будет вводиться эта профа или нет(конечно не будет :-))

На счет справки метнуть..
Я непойму, а что мешает тогда ворам метать 1000 ножей в раунд??И почему же это самое не мешает делать такое с эликами??

(с) справка - Применение умения дает задержку, которая зависит от ловкости персонажа и составляет 1 раунд до значения ловкости 25 включительно, далее при увеличении
ловкости задержка уменьшается.


И чего ты мне тыкаешь в справку? Может я и нуб и не такой манчкин, но справку я читать умею.
Тоесть ты хочет сказать что прокачает мозговой герой недай бог 50 дексы непонятно каким образом правда и будет кидать не по одному напу в раунд?
В конце кстати приписка, что варварам(тоесть другим профам кроме вора задержка увеличена)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 15:29 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Там есть приписка что "варварам", а не "всем кроме вора" это раз.
Я конечно понимаю, что охота видеть в написанном только то, что тебе выгодно, но увы.
В справку я тебе тыкнул чтоб ты не писал "метнуть раз в раунд" ибо это неправда, это два.
Ну и три - будет профа - будут мобы - у мобов будет больше 50 експы.
И вообще прежде чем наезжать на кого либо подумай.
Осушение напов в !магик откроет кучу абьюзов и уберет весь смысл
!магик.
Когда на клетки ставилса !магик исходили из того что там не будут работать напы. В общем не нада думать что ты самый умный и знаеш лучше все где тут баги "по сути" а где просто баги.
И заметь, я тебя никак не обзывал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 15:56 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
Фигня все это ваш !магик
муравейник форева

_________________
не суйте пальцы в разетку


Последний раз редактировалось Roko 16-06, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 09:32 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 16-03, 21:05
Сообщения: 100
Пфф.. Ниорим
Цитата:
Ну и три - будет профа - будут мобы - у мобов будет больше 50 експы.

Что за экспа? это к чему? Если это описка и ты про декс, то почему счас мобы не метают 100 ножей и дубин в раунд еще раз спрашиваю.

Цитата:
И вообще прежде чем наезжать на кого либо подумай.

На кого я наезжал? Процетируй если не трудно.

Цитата:
Я конечно понимаю, что охота видеть в написанном только то, что тебе выгодно, но увы.

Да уж увы!)Но если подумать, раз порезано варварам, неужели не порежут этому алхимику?

Цитата:
Осушение напов в !магик откроет кучу абьюзов и уберет весь смысл
!магик.

Осушать напы это абьюз? когда ты ешь и пьешь воду в магике, почему это не считаеться абьюзом? ведь кастовать "насыщение" там нельзя.
Что за бобристская логика? выпить лекарство и кастануть "лечение" разные вещи.
Цитата:
И заметь, я тебя никак не обзывал.

Это радует =)

пс 1)профу все равно не введут повторяю третий раз по причине того что несмогут да и вообще иммы наверно не читают эту тему=)
2)бояться что при введение чего-то нового кто-то там когда-то найдет дыры которые потом прийдеться исправлять извините меня просто глупо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 09:32 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Egjerat
Цитата:
бояться что при введение чего-то нового кто-то там когда-то найдет дыры которые потом прийдеться исправлять извините меня просто глупо.

Минус адин! :(
Предлагая идею (если не в шутку канешна) об образующихся дырах нада думать в первую очередь, наравне со сложностью реализации и полезностью.

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 12:11 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 27-05, 21:22
Сообщения: 99
Дыры образуюся всегда. Даже когда идей не предлагают. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB