Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 16-04, 13:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 13:41 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Roko писал(а):
Автор, сотри чаров, удали свой аккаунт (с форума в том числе), отформатируй диск, выключи компьютер и иди в ближайший темный переулок доказывать правоту своих идей (не забудь попросить, что бы ногами не били)

И откуда столько агрессии?! Ну пишет парень идеи ну слабоваты они... Он же предлагает подумать в этом направление, а не выдвигает это как аксиому. Его идея бред? Предложи свою. Нет времени или не интересно просто забей... А если хочешь высказать свои мысли укажи ему на ошибки пусть он сам по тихому свою идею дорабатывает... В друг пригодится... Хотя вря тли конечно.

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 14:19 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
ЖЖЖЖ)))))))

насколько я понял сделать новую проффу, используя уже имеющиеся умения и заклы и сделать новую рассу - по кодовому затрату примерно одинаково. ВВедение небольших изменений, типо доп. аффекта к уже имеющимся заклам, скиллам -тоже не очень затраное дело.

в настоящее время существует много вполне сбалансированных расс.
прикрасно развит механизм по спеце. Но вот он за частую реализован несколько однобоко, в связи с некоторыми особенностями.

у магов надо просто немного доработать систему доп аффектов.
вероятно ввести пару новых скиллов.

про вампиров...- просто идея, смещения баланса -кастер-ближний на кастера...ибо как не крути, а смысла одевать дк под кастера -ноль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 15:26 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
2 Крегон:
Цитата:
И откуда столько агрессии?!

Отвечаю:
Белгос писал(а):
Kerdik писал(а):
Лучше молчать, чем предлагать полную глупость и бред.


Ну, дык помолчи.


Идеи новых рас и профессий предлагаются уже достаточно давно многими людьми. Идеи как сильные так и не очень, это не имеет особого значения. Есть игроки, которые уже достаточно давно играют в СоВ и достаточно не мало повидали. Когда таким игрокам говорят "помолчи" авторы далеко не новых идей предлагая свой, мягко говоря, слабый вариан, возникает жуткая неприязнь.

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 17:16 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
ага, а еще есть такое понятие, как в нужное время и в нужном месте...

ага, не надо хамить, поэтому пусть не хамят.

(с) когда благородные лорды, бью в спину врагов это назвается тактикой, а когда враги бьют благородных лордов в спину это называется подлостью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 17:26 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
Roko писал(а):
Когда таким игрокам говорят "помолчи" авторы далеко не новых идей предлагая свой, мягко говоря, слабый вариан, возникает жуткая неприязнь.


ну, в чем они настолько слабы?
приведи пример более удачной концепции.
я не притендую на то, что я самый умный, просто небыло написано ниодного замечания нормального, небыло приведено жизнеспособного варианта.

p.s. да, еще к модераторам просьба, не допускать распальцовки в обычных темах, для этого есть арена. В разделе идеи -говорить сухо и по существу, с аргументами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 12:53 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
если внимательно поизучать форум, то не было ни одно варианта, жизнеспособного хотя бы на 50% от своего описания.

Конструктивно отвечать по избитой теме, по которой твой вариант вызывает местами больший смех, чем многие, предложенные раньше, никто не будет.

У меня тоже были идеи для рас и профессий, много идей и некоторые весьма неплохие. Я их не озвучиваю потому что:
1. если брать все в целом, то идеи недоработаны, а отдельные куски никому не нужны.
2. эти идеи не будет введены.
3. я знаю почему они не будут введены.
4. если я вдруг захочу провести какую то идею в мад, я буду говорить с иммами а не флудить в пустую на форуме.

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 13:17 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Roko писал(а):
1. если брать все в целом, то идеи недоработаны, а отдельные куски никому не нужны.

Круто конечно но для чего тогда форум? не для того чтоб люди обсудили и заполнили те самые не достающие куски по которым собрав можно было бы получить новую рассу профессию. Если взять умения то даже на этом форуме были открыты темы про новые умения где люди спорили выражали мнения и идея там было куча спама и флуда среди которого родилось по одной двум умениям для каждой профу. Которые в том чиле понравились иммам следовательно если не вайп может быть мы скоро их увидели.
Roko писал(а):
2. эти идеи не будет введены.

Ты можешь читать мысли Йитси? я к сожалению нет :( Если ты общаешься с ними лично. То большинство игроков нет, поэтому они пишут на форуме вдруг это реально пригодится и принесет пользу маду.

Roko писал(а):
3. я знаю почему они не будут введены.

Уже писал.


Roko писал(а):
4. если я вдруг захочу провести какую то идею в мад, я буду говорить с иммами а не флудить в пустую на форуме.

Как же ты не прав. Мае мнение это еслибы ветки в идеях заканчивались не руганью а готовыми идеями было бы мега круто. Тогда Йитси если у него появится свободное время и он захочит внести в мад новую идею. Он бы заходил на форум выбирал бы понравившуюся идею( предложенную энтузиастами, качественно оточенную людьми с опытом игры с одной стороны и людьми знающими механику мада вроде тебя с другой стороны цены бы этому форума не было)

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 13:47 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
Крегон писал(а):
Круто конечно но для чего тогда форум?

Для флуда =)

Крегон писал(а):
Roko писал(а):
4. если я вдруг захочу провести какую то идею в мад, я буду говорить с иммами а не флудить в пустую на форуме.

Как же ты не прав. Мае мнение это еслибы ветки в идеях заканчивались не руганью а готовыми идеями ...

Ммм... даже не знаю, посмеяться или отправить тебя форум перечитывать с самого начала.

Если бы ты знал, сколько сообщений я написал о том, как надо формулировать свою идею, что бы она была ясной и понятной. Сколько времени может уйти на реализацию идеи, каким образом надо проводить идею, а не бросать на растерзание флуду. Если бы ты знал, сколько хороших идей до сих пор не реализованы. Если бы ты знал, сколько времени шла работа на Шиаром. Если бы знал еще многие вещи, ты бы наверное не смог сказть, что я не прав в своих действиях, когда хочу провести идею в игру.

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 15:34 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 04-12, 19:42
Сообщения: 320
Roko писал(а):
сли бы ты знал, сколько сообщений я написал о том, как надо формулировать свою идею, что бы она была ясной и понятной. Сколько времени может уйти на реализацию идеи, каким образом надо проводить идею, а не бросать на растерзание флуду. Если бы ты знал, сколько хороших идей до сих пор не реализованы. Если бы ты знал, сколько времени шла работа на Шиаром. Если бы знал еще многие вещи, ты бы наверное не смог сказть, что я не прав в своих действиях, когда хочу провести идею в игру.



Роко, тебе не повезло. Ты просто оказался не в то время и не в том месте. Щяс какраз наступает то время и то место. Идет работа, щяс сонно, но скоро темпы возрастут. Я вот, со свими зонами тоже косо смотрю на имморталов, но, что делать. Боги -они тоже люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 15:47 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
Поживем - увидим.

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А если ...
СообщениеДобавлено: 13-06, 17:03 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 05-06, 12:45
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Одинцово или Астрахань
монах
+2ловк +1интел

!ЩИТ

Умения или заклинания
---------------------------------------------------------------
Оружейные умения:
рукопашный бой ( 125%)
длинные лезвия (90%)
короткие лезвия ( 90%)
проникающие ( 90%)
топоры ( 90%)
посохи ( 105%)
дубины и палицы ( 100%)
копья ( 100%)
луки ( 90%)
арбалеты ( 110%)
пращи ( 100%)
разнообразное ( 100%)
Умения:
Атака второй рукой 100%
Критический удар 90%
Лидерство 100%
Обезоружить 90%
Парировать 90%
Перевязка 90%
Привлечь внимание 95%
Сбить противника 90%
Спасти 95%
Удар ногой 95%
Уклониться 95%
Дополнительная атака 95%
Подножка 90%
Толкнуть 95%
Дополнительная атака 90%
Переключиться 95%
Заклинания:
Благословление 100% Жизнь
Легкое исцеление 95% Жизнь
Лечить слепоту 100% Разум
Убрать яд 100% Жизнь

_________________
Мир - игра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 17:22 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 21-07, 16:50
Сообщения: 115
мммм.
варвар с башем получается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 17:26 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 16:17
Сообщения: 147
Откуда: Сундуквар, Кийэв, Москвуйск
И с крит ударом! Убьет бобров как класс имх.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 17:52 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
И с подножкой :Р Еще чуть-чуть, и можно не заморачиваться новым названием, будет имм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 18:35 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
Фигня, кароче, делаем монаха так:
Харрактеристики:
+ 2 к силе
+ 1 к размеру (кулака)

Умения:
- Хук с левой, Хук с правой и Удар двумя руками куда попадешь.
- Отнять (вместо обезоружить, только отнимает)
- Хрен попадешь (раз в 12 минут уклоняется от всего, в том числе от кастов, в том числе от хила)
- КИЯ (боевой клич)
- удар промеж глаз (иногда глушит)
- переключиться
- удар ногой по кругу (бьет все, кто с ним сражается, сичтаются только статсы и скил рукопашного боя).

Оружейка:
- Рукопашка - много
- Посохи - поменьше
- Мечи - просто, что бы было
- Дубины - тоже пусть будет
- Остальное лесом

Заклининия:
- Волшебное слово "КИЯ" - физ дамаг случайной частью тела (ногой, рукой, головой, копчиком).
- Волшебное слово "Держите меня семеро" - наносит большой физ.дамаг группе противников, если ее численность меньше семи, у незагруппленных целей иммунитет.
- Волшебное слово "Ща дам с левой" - следующая атака правой всегда доходит до цели.
- Волшелное слово "Ща дам с правой" - противник думает, что это опять наколка и снова получает с правой.

Ну чем не имба дамаггер =) А как он танчить может - вообще овер.
Просто таки must have! Как вообще без такого класса СоВа раньше существовала =)

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB