Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-04, 16:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 15:41 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 19-07, 15:23
Сообщения: 17
вот если бы имморталы создали веточку в которой объяснили народу свои планы относительно всего того ужаса что ждет чаров в больших зонах, я бы с радостью перестал раздражать некоторых люедй своими постами.
я просто понять не могу - и что же будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 16:15 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 16:17
Сообщения: 147
Откуда: Сундуквар, Кийэв, Москвуйск
война кончилась в июне, в клане осталось подавляющее большинство нубов 27-28, которые к августу были 33-34. Каким образом по твоему.

У нас поэтому и появился стаф, потому что в метро в призраче шли в свое время, дохли но шли в метро и болото, а не в эльфы и проходили.

а насчет лабиринта и тп. обычно раньше в сове когда клан начинал ходить в замок и в долину ему дальше некие товарищи играть уже не давали. А новой драконицы не было когда я играл. Да и у меня возникло много работы и просто стало не до мада, тогда же.

Цитата:
противники проливки - те кто не проливаются или кого удручает наличие пролитых. обычно ето одни и те же лица.

Я не противник проливки, я противник <вц> и считаю что игра должна быть игрой, а не работой. В том же минотавре через 2 месяца после создания было около сотни напов, только на одном боте, без моих усилий, но считал и считаю что напы зло.

В итоге: если сейчас все так плохо и неудачно, то почему онлайн подскочил до 134 человек? Почему когда захожу поболтать со знакомыми вижу как оживилась сова, еще месяц назад она на болото была похожа, а сейчас такой живой мир.

Ладно это все к чему. Я бы вообще напы бы удалил, а лестница в 1к слишком мало 100%. Хочешь голосовалку втыкни: нужны ли напы, увидишь выборку мнений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 21:29 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
противники проливки - те кто не проливаются или кого удручает наличие пролитых. обычно ето одни и те же лица.

Ну да, меня например напрягает то, что для нормальной игры я должен ОБЯЗАТЕЛЬНО проливацо, т.е. бить круг за кругом одни и те же зоны на бабло, что по моему мнению занятие абсолютно неинтересное и скучное. Я не против напов, я против того, чтобы они вызывали дисбаланс, чтобы зоны писались с учетом пролитости топ-чаров. В том же мандосе проливка чаров давала преимущество, но никакова дисбаланса не вносила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 21:47 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 16:17
Сообщения: 147
Откуда: Сундуквар, Кийэв, Москвуйск
чорт :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 00:38 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 16:17
Сообщения: 147
Откуда: Сундуквар, Кийэв, Москвуйск
С момента перезагрузки в игре находилось максимум 147 игроков.

просто без комментариев, лучше всякого голосования


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 00:51 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 19-07, 15:23
Сообщения: 17
ну такой онлайн вызван скорее просто фактом вайпа а не конкретно изменением системы напов.
да лично я не против изменения системы проливки, но, как я уже писал - больше обеспокоен как раз тем что для нормального прохождения зон прийдется проливаться, а сильно проливаться в теперешних условиях - ну практически нереально.

бегать кругами собирая деньги надоедает всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 09:35 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Зай
бегать кругами собирая деньги надоедает всем.

Надоедает-то не всем. Только вот будет безмерно надоедать бесполезность этого дела. Когда надо будет солить несколько месяцев для того, чтобы поднять стат, который легко поднимается более удачно кинувшимися кубиками при апе шмоток.
Лично меня смущает исключительно этот бесперспективняк - ущербность проливки по сравнению со стаффом.

Еще раз повторяю, сейчас будет в разы выгоднее бегать собирать бирюзу для того, чтобы апнуть шмотку на лишний +стат, чем солить на родные статы.

Как вариант, оставить напы как есть сейчас, сильно ослабить всех 32+ мобов, весь топовый стафф, включая зачаровку, и сильно уменьшить вероятность получения +стата при апе и униками. Тогда проливаться будет не так обидно.
Но зачем сферу превращать в адан? Я уж не говорю про титаническую работу, необходимую для этого.

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 03:02 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 12-10, 20:26
Сообщения: 281
верните напы по 200к)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB