Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 24-07, 05:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дистрибьютив сервера SoW
СообщениеДобавлено: 25-05, 21:07 
ньюб

Этот пост - копия писем, написанных двум инмплементаторам, которые молчат ( : дублирую в третий раз, а вдруг (далее на выбор - сбой на мейлсервере, случайно не заметили, приняли за спам, началась третья мировая и т.п.)? ;)

"Здравствуйте.

У меня к вам вопрос... или просьба... или предложение - не знаю, чт
конкретно. В общем, по сути - я хотел бы сделать бы сделать сервер SoW в своей общегородской локальной сети. Не мог бы кто-то из руководителей проекта предоставить мне полноценную версию сервера со всеми основными зонами, и всем, что необходимо для администрирования? В благодарность я мог бы сделать небольшой, но посильный финансовый вклад на развитие проекта или поддержание хостинга.

Я не знаю, насколько строга политика проекта относительно этого. Возможно ли это вообще?
Жду ответа.

C уважением,
first 8."

Как вариант - исходники текущей версии движка с утилитами - для создания нового мира.

P.S: К рядовым игрокам - просьба не смеяться и полемику не разводить ( :

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 12:45 
Имплементор

Можно взять редактор и скомпилированный сервер с sow.1gb.ru
Исходники и зоны распространяться не будут.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа