Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-04, 12:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 16:50 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
Приведи отчетливо понятные аргументы, по пунктам, ясно и четко указывающие на изначальное позиционирование Совы,как фри-пк мад

Любой игрок может сагрить любого игрока почти где угодно (за исключением мирок). Тебе этого мало? ) Жаль )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 19:32 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Мекор, я об этом вобщем-то и сказал.Банально буквальная расшифровка термина ПК.А ты действительно считаешь што главное разрешить и пк-система готова и мад стал фри-пк? Ок.Вот и смотрите и наслаждайтесь ностальгирующими по "героическим временам" пролито-прорукописанными мегахайлевами (они точно нужны?) простаивающими,солерами, аренящимися с их-то боевым потенциалом.Зрите недомутировавших 29-30 избивающими мелочь раз разрешено, и слушайте бесконечный плачь.Раз система отличная,то и переживать нечего.Ко мне-то какие вопросы? Я то как раз молча умирал, хотя обидней было не меньше,чем тем кто в общий потом долго успокаивается.Или я единственный чубайс в маде?
ре Ниорим
После каждого общения с тобой я сам себя начинаю уважать.Знаю че ты злишься, черномырдин ты наш, пашешь-пашешь а выходит...форум и недовольные.и умники ньюбы кругом.
Конфуций сказал как-то крестьянам: "Это не я умный, а вы дураки, и когда вы это поймете - мир изменится".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 20:50 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Ну я не говорил, что в сфере крутая система пк, я даже не говорил что в сфере она вапще есть ) Я говорил конкретно про понятие фри-пк (чот сначала очепяталсо и написал "фрик-пк", забавный мист :)), и что Сфера - фри-пк мад. А про пк-систему и про систему мада в целом (а они как ни крути тесно связаны) можна говорить очень долго ) Я вот вапще считаю что понятия "неограниченная прокачка" и "пк-система" - антонимы, и существовать вместе нимогут никак )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 09:08 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Полностью согласен Мекор, жаль только, што не всем разрешают иметь свое мнение, относя к ругани труда скольких-то там поколений имморталов.Бесит не столько агрессия игроков, использующих несовершенство системы, а реакция на проблемы других игроков.Мне их жаль,сам был в их шкуре,и перестал играть нормально не столько из-за пк, тут в Совокупности и фейлы книг и потеря шмота,кароч испугался трудностей.Отсюда и пост с примерами онлайн игр с продуманным пк.Еси б не <BЦ> поезд ваще бы не влез, другими глупостями голова занята (слетел с мысли,обдумывал подкинуть идейки на разрешение следакам бить летящую цель,как дальнюю или зонку для мелких следиков с гусями) а тут на <BЦ> опять дерьмо через край льется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 12:29 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 16:17
Сообщения: 147
Откуда: Сундуквар, Кийэв, Москвуйск
"а не нравится, не играй типа, че"
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 20:55 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
А я и не играю, че.Собсна не меня рипают и тему не я поднял, че. Я типа новости хожу читать, да развитие мада смотреть.А "ненравится" к вашей ботве никак не относится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 19:48 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 12:33
Сообщения: 37
тетон писал(а):
....при достижении (перебора) этих 10 очков, в дело вступает не персонированный моб Черный Мститель (набор стандартных статов, например вора 31, с учетом....,


его не черным мстителем надо назвать, а проявившейся совестью :!:

_________________
Я Вашего вопроса не понял, но я Вам на него отвечу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB