Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-04, 14:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 13:47 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Мад изначально позиционировался как ПК-мад. Любые изменения в ПК-системе в сторону защиты трешей и ньюбов лишь обозлят и вызовут существенно больший отток старых игроков, нежели приток ньюбов. Я искренне надеюсь, что нынешняя администрация сервера тоже прекрасно понимает, что любые изменения в ПК-системе мада - это новый мад.
Зы: Фиксы багов и затыкания абъюзов изменениями в ПК-системе не являются.

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 13:50 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Турин писал(а):
больший отток старых игроков

Не надо нас пугать.

Турин писал(а):
Зы: Фиксы багов и затыкания абъюзов изменениями в ПК-системе не являются.

Особено если они на благо защиты хайлевов :)

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 13:52 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Кстати, о фане от игры. Вот Мекору доставляет фан хороший ядреный ПК, когда сначала мясо на мясо, а потом война трешами и паление мультов.
Ужесточение ПК-системы перестанет давать Мекору фан от игры. Тот самый фан, про который говорит Крегон.
Крегон, перечисли мне, в чем ты лучше Мекора для нашего мада?

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 14:20 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Турин писал(а):
в чем ты лучше Мекора для нашего мада?


Абсолютно не чем.

Вовторых я не чего не имею против пк для тех кто хочет пкашить пусть они в своей каше варятся им там фан. Я лично не против того чтобы меня касалось пк когда я пк не касаюсь.

Я предлагал даже такую идею чтобы если на аккаунте нет не одного чара участвующего в пк то чары не могут быть атакованы я ради этого бы лично попросил удалить ак и создал бы заново и начил бы с нуля чтобы мне некто мне не мешал ПОЛУЧАТЬ ФАН от игры.

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 14:45 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Вот именно этих слов я и ждал ;)

<вц>

В нашем маде испокон веков убивают кого захотят. Хочется нассать в углу вагона - ищи другой мад.

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 15:09 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Турин писал(а):
Хочется нассать в углу вагона - ищи другой мад.

А вот тут ты не прав на 100%. ПКашник лезущий на чаров которым это зонят и занимаются абсолютно другим делом кокраз и является человеком сущим в углу так может пора навести в сфере порядок?

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 15:15 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Ухты, меня уже как пример приводят, вот дожили )
Цитата:
Я предлагал даже такую идею чтобы если на аккаунте нет не одного чара участвующего в пк то чары не могут быть атакованы я ради этого бы лично попросил удалить ак и создал бы заново и начил бы с нуля чтобы мне некто мне не мешал ПОЛУЧАТЬ ФАН от игры.

А ты уверен, что получал бы фан? ) Представь, ты где-неть солишь, а за тобой бегает пара трешиков добивает твоих мобов, лутит твоих мобов, обкладывают тебя всем чем только можно, а ты не можешь сделать ничего ) Или в конце концов срываешься и убиваешь этих самых трешей, после чего тебя самого убивают и раздевают ) И не один раз. Ты сделитишь аккаунт и создашь новый? ) Или ты будешь жаловацо иммам, что тебе мешают получать фан?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 15:21 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Крегон писал(а):
Я предлагал даже такую идею чтобы если на аккаунте нет не одного чара участвующего в пк то чары не могут быть атакованы я ради этого бы лично попросил удалить ак и создал бы заново и начил бы с нуля чтобы мне некто мне не мешал ПОЛУЧАТЬ ФАН от игры.


Эта идея одна из самых худших я согласен гораздо лучше ченить с кармой придумать :)

Но эта было бы хоть что-та и для ньюбов вообще темно что их некто не трогает.

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 15:21 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
ПКашник лезущий на чаров которым это зонят и занимаются абсолютно другим делом кокраз и является человеком сущим в углу так может пора навести в сфере порядок?

Ну если ПКшник вызывает суеверный ужос у зонящей группы то могу тока посочувствовать )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 15:21 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
пк в сфере кончилось большой войной оч давно
все остальное пк - это ксандар и треши хайлевелов которым скучно.
можно ввести счетчики, но как тут уже писали, смысла в этом не будет, ибо хайлевел завалит моба-мстителя. Такие мобы могут быть полезны только против ксандара и компании.
если уж и делать - аналог мандоса !пк чаров. Но это дикая работа и смысла в этот не много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 18:22 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Да, с пк-мобом я промазал.Чесслово ничего с других мадов брать не хотел, даж в долг.Идея была "наказания" за проступки,причем хотелось штобы "проступались" с удовольствием.Я за тех и этих(кроме лута).И подмена моба показалась веселой - комарик с умениями и статами вора (черный мститель замаскировался!).Идея явно мутная, признаю, это от того, што моя тема буксует,дергаюсь.Тока хочу отметить- пк тут не при чем! Если "пушистые" только карма 0, а с кармой 1-9 все остальные "проступившиеся" нормальные игроки, агря которых тока чистишь карму,какое против пк? Лишний счетчик это конечно я перемудрил.Но и неубиваемым моба-пк не мыслил. Просто корявая мысль.Но я рад што появились высказывания, собсна на это и нарываюсь,как всегда.Вы мне другие идеи обругайте -пожар,караван или подбросьте ченить, мне это полезная инфа.
Можна и удалить тему, если она дико смотрится, а я потусуюсь по другим веткам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 11:44 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Опять ересь прет.
ре Турин
То што тебе не снижают репутацию за чушь о пк, лишь подтверждает некоторые нехорошие мысли.Ничего кроме голословного утверждения в них нет.Обычная грязь из-под ногтей.
Приведи отчетливо понятные аргументы, по пунктам, ясно и четко указывающие на изначальное позиционирование Совы,как фри-пк мад, а так же условия и общую концепсию пк-системы мада. Не выйдет у тебя ничего.Потому што никакой продуманно-развитой системы нет, а есть утверждения слепых и глухих,прокачавшихся игроков,сидящих на коленках своих товарищей,этакие сейф-мэны.Эту тему трут уже давно, приводя тупые примеры.Ссылаясь на печатную игровую периодику с обзорами онлайн ММОРПГ (зарубежные,наша ток Сфера, не мад), я тебе заявляю, што тока в мадах игрок незащищен от авторов проекта и актива,а в прочих играх,где пк превозносится как первейшая и наиболее интересная составляющая суть игры (заметь, это игровая индустрия работает,коммерческие проекты с обязательным учетом опыта предыдущих продуктов ),нет жесткой привязки к шмоту!обеспечена быстрая прокачка чаров! И еще многое другое,што называется продуманной боевой системой п-в-п.И нет (и небыло) ни одной игры,где мелкие не защищены в той или иной мере.Начиная от Ультимы (целые области для ньюбов)и до по-настоящему пк-игр типа Shadowbane (остров ньюбов до 21 лева и далее в мире ток два-три города !пк).Иначе будет то,што собсна и происходит в Сове. Мад имеет то,што имеет,пародию на пк-систему и кланы.А это справление нужды не в поезде,а на улице против ветра .…Затем он (игрок) попадает в жестокий «взрослый» мир,где нападение запрещено только в двух-трех местах.На всей остальной территории мира игрок имеет право убивать и быть убитым.На трупиках несчастных…то есть убивать не только приятно,но и полезно.Правда,как и во всех серьезных PvP-играх, вещи значат гораздо меньше,чем правильная прокачка персонажа.Т.е.,наличие в руках в убер-дубины вовсе не …(далее про города которые можно захватывать и еще много веселого)…Плюс ко всему – невероятно быстрая прокачка (за неделю power levelinga вполне реально прокачать персонажа,полностью готового к полноценному участию в боевых действиях)…минус проекта – графика 90-ых… выдержка из PC Игры 4 май 2004,раздел путеводитель по ММОРПГ,стр 158 -165.
Могу написать за несколько лет, но не буду.Моя задача не компроментировать,а ткнуть носом лицемеров.Добавлю, што ВоВ,Драгон Импайрз,Эверквест2,Стар Вар Галаксис, и Даркфолл (по Анархии поискать?) не признаны как правильные игры, за ограничения пк,и Линага2 – не наш выбор! Так што огрызайтесь умнее, истинно «любители» пк.Сова никак не могла изначальнопозиционироватьсякак фри-пк (это ж будет компрамат на авторов),и понятие пк в Сове всего лишь буквально согласно значению аббревиатуры.Идет избиение мелких, с тонким учетом того кого бьют (сам попадал под определение свой-чужой ),и безсистемно.И то што любая тема переходит в обсуждение пк,и то што происходит в самом маде,и болезненная реакция на критику и плачь,и вранье в качестве аргументов защиты пк-системы,все как раз указывает на это.Не знаю о каких войнах говорит Ниорим, они в принципе невозможны, стоит тока раскрыть глаза и подумать не той пролитой в Инту экспой.Или я дурак, или лыжи не едут. И нечего заморачиваться и гнать порожняк везде где можно, играйте или неиграйте.А ты Турин залепи себе обратно глазки этим самым и продолжай барахтатся, это твоя родина, сынок.
Жалею што испортили ветку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 12:49 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
тетон писал(а):
Не знаю о каких войнах говорит Ниорим, они в принципе невозможны, стоит тока раскрыть глаза и подумать не той пролитой в Инту экспой.

Можно поподробнее почему войны невозможны? Ну если конечно не брать а расчет запрет имморталов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 15:56 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 06-09, 17:57
Сообщения: 127
Откуда: оттуда
Конечно можно. Войны подразумевают наличие противника, т.е. стороны придерживаются четко определенных позиций,пусть даже игрового содержания.Постоянный состав (все ведущие игроки) воевать сам с собой не будет, иначе бы давно уже делал это. а не "скучал" на костях малышей.Для клановых войн нужны в первую очередь кланы, а не Клан с филиалами.В маде нет организованного противостояния,кроме индивидуальной конкуренции старичков, которая не приводит к войнам. Не знаю насколько понятно выражал свою мысль,но иначе обьяснить того, што они спелись и скрестились, я не могу. А противник существует один, это могут быть не только ньюбы, но и давно играющие игроки, по каким-то причинам не входящие в касту посвященных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 16:10 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
просто нет слов какие "умные" у нас тут нубы. Умри нафиг в рл, или сломай голову мб поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB