Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-04, 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Нужны ли новые возможности для 35+ уровней?
Да 71%  71%  [ 27 ]
Нет 29%  29%  [ 11 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 35+: что за гранью?
СообщениеДобавлено: 25-08, 12:18 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
Думаю, я не разглашу никаких секретов, сказав, что рукописи есть лишь для персонажей 30-35 уровней. Однако, простое использование команды "рек" позволяет увидеть, что даже этот предел уже перейдён, а никаких "фишек" и "плюшек", стимулирующих прокачивание дальше, развитие персонажей, профессий и вообще мада нет, причём вот уже 2ой год как.
В связи с этим хотелось бы услышать ваше мнение - а нужно ли такое вообще?
Как вариант я, и не только я, могу предложить
1. Введение аналога "рукописей", только для 35+, дающих при заучивании автоаффекты (те же, что и в рукописях)
2. Введение своеобразных "перков", выдаваемых имморталами на выбор игрока по одному на каждый уровень выше 35. "Перки" - теже автоаффекты, только немного получше - например, автозом разума, доп.атаку воинам и, кто не шутит, может быть автовамп.
3. Расширение списка уже существующих рукописей

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 12:29 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-07, 18:21
Сообщения: 26
Я за введение новых плюшек, можно даже не овера, а просто с уже существующих добавлять как авто-афф, например тоже молоко, чж, внималку, видеть аф и т.д. И, наверное, правильней будет после 35 за левел добавлять Х трену, за которую можно добавить +авто.аф на выбор. Можно даже пробалансить и выделить стоимость оффов, молоко например 1 Х трена, а автофлай 2-3 Х трены. Ну эт так вслепую, а если кто-нибудь соберется реализовать это, тогда можно привести много примеров, из которых нужно будет все лишь выбрать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 12:36 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
Можно сделать квесты, за которые бы группе как раз давали бы эти "Икс-мэн"-трены, на которые можно было бы выбирать всё, что нравится. Да и других возможностей получать эти трены тоже несложно сделать.

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 13:13 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-07, 18:21
Сообщения: 26
Можно даже сделать обмен на рукописи. Стоит какой нить супирумный моб собирает утеряные знания) и за энное количество даст тибе возможность заработать Х трену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 14:10 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
Так будет нечесна!
Хотя если сделать соотношение 200 рукописей - 0.1 Икс-трена...

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 16:05 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Явно не хватает вариантов :) Я бы проголосовал за "новые возможности нужны, но не такие, как предложенные".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 16:28 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
Тогда твой вариант - 1ый, ибо в теме опроса нет ни одного упоминания про согласие или не согласие с тем, что предложено, а про новые возможности в общем.

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 16:33 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Окей, убедил, но свое отношение к озвученным идеям я все же выразил :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 16:40 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
Я напишу ещё раз - критиковать не в пример проще, чем создавать что-либо своё.
Поведай же нам о том, чего хочешь ты?) Чтобы мы в свою очередь могли ответить убийственной критикой... :twisted: (шучу)

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 17:03 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Я не буду так подставляться :Р
За первый вариант проголосовал исключительно потому, что сам (пока?) 35+ :) А вообще, есть мнение (хотя и противоречащее моему желанию иметь плюшки), что давать что-либо дополнительное на 35+ неправильно.
Во-первых, что давать? Врожденные аффекты слишком оверно. Узаконить бесплатную смену титула, как некоторые иммы практиковали? Кому это надо, вшивых 25к экономия. На остальное фантазии не хватает, но там картина та же: либо овер, либо вата :)
Во-вторых, предположим дали потенциальную возможность чарам 35+ иметь какие-то полезные плюшки. И кто же будет их иметь? :) И так перекос колоссальный, станет еще хуже. И главное, общественное мнение опять будет вопить громко-громко и подозревать иммов в читинге. Имхо это иммам неприятно, а вводить-то им :)
Только не надо мне говорить, что перекос возник по объективным причинам, это я и так знаю. Однако он есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 17:40 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
А почему бы не рассматривать плюшки как некотрую награду тем, кто тратил время и качался-проливался?) Кто смог создать коллектив, смог научиться сам и научить других?
Зачем же приравнивать к ним всех остальных? Такими темпами с 35+ получится так же, как с воинами - кто-то не щадя себя, ценой огромных усилий достигает того же, что просто так имморталы выдают воинам в виде овер-стаффа. И, кстати, тоже под эгидой "правок дисбаланса".
Но ещё раз повторю - уникальность генокода байтами не убрать! (ННЛ, Фоня :evil: )
У любого персонажа в Сфере есть возможность стать 35+ (ну кроме варваров-карликов). Кто или что мешает им повторить тот же путь, что прошли в своё время мы? Наоборот, им легче - нет сейчас многого из того, что тогда мешало нам, да и все подводные камни известны.

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 17:46 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-08, 16:00
Сообщения: 292
Откуда: Ижевск
Аррид, я ж заранее согласился :) Однако вводить такие вещи, еще раз повторю, буду не я и не ты. Угадай, почему в лабиринте мало стафа (по твоим словам, правда)? Я вижу только одну причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 17:52 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-07, 18:21
Сообщения: 26
А почему бы не иметь ? Зачем качаться ? Почему раньше игрокам дали плюшки 31-35, хотя общее положение в сфере было почти такое же, 30-31 были намнога оверней 30-чаров\кланов. Создатели дали возможность топовым игрокам стать еще круче, расширить свои способности. Почему нам, которые провели времени в зонинге в 10 раз больше, чем кто либо 35-, которые сумели довести свой уровень до топового, почему это будет слишком овером? И что овер ?аффект внималки ? или молока? Почему 30 чары играют с надеждой расширить свои возможности, почему мы должны быть лишины такого, те, у кого хватило терпения и умения довести до такого уровня???!!!! Если нет ничего нового 35+ и не будет, давайте сделаем вообще 35 максимум - некуда дальше развивать чара... Легвил в свое время ограничился 35, наверное, считал, что не найдется таких терпиливых) или же наооборот(слепота это овер каст!, каст который заслужил чар, сумевший достигнуть таких высот!!!), если найдется 35+ дать возможность после стать еще круче. А прокачка до 35 была в зонах, которые были подключены при Легвиле еще.
Так мы смогли! Мы стали преодолели этот барьер! Почему бы не дать плюшек? потому что чары станут еще круче? их нельзя будет валить трешами? нельзя веять флаи ? нельзя свять молоко с варвара и агрить бякой с инвиза? А почему бы и нет ? Речь же идет не о доп.атаке всем профам не о оверных аффектах типа ЛБ и ОЩитов - нужно просто хоть что-то, что бы стремиться к чему то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 17:56 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 12-07, 18:21
Сообщения: 26
Уверен что за "нет" голосует те, кому завидно, у кого не хватает терпения или умения достигнуть такой планки!
Нужно мачить всех 35- !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 18:39 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-08, 13:53
Сообщения: 46
Откуда: Чудесная страна
Когда начнем приводить твои слова в действие? Когда через неделю ни один имм тут не отметится и ничего не скажет, ни за ни против? :)

_________________
Хорошо там где нас нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB