Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 16-04, 13:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 21:26 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-10, 13:50
Сообщения: 123
зато бедный клир лечить не может бяку=(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 01:51 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 19-02, 13:52
Сообщения: 34
из баша не полечишь, из холда и молчи тож не особо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 05:19 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 05-04, 13:22
Сообщения: 46
Конечно 3-5к это мало. Но я уточнил, что 3-5к это когда квесты вырезаны! репоп квеста в среднем 30 минут. И если их бегают 2+ человек то еще фиг прорвешься!
...и стоит такими темпами одеть на 350к стафу, как находятся "доброжелатели", которые под предлогом "а не поучить ли новичков тому, как надо выживать в этом суровом мире?" с завидной периодичностью начинают раздевать бедных нубов. Не подумайте что я ною или еще че) возраст епт не тот уже чтоб по 8+ часов за компом сидеть. Поэтому !респект таким "учителям".
P.S. особо улыбают слова "у меня чар сепарейшн"! Типа мы тебя мейнами не убиваем, а тока трешами! Поэтому ты не обижайся, и кидай нашим мейнам сс, хил и др.<вц>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 11:10 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
2Люба:
У каждого свое представление о "нормально". То, что ты описала (400+ хп, 800+ маны) в те времена, когда мы кланом пришли в сферу из адана и создали первое БС (тогда еще маздая в БС и в проекте не значилось), для меня, мейн клира 28-30 уровня, в этом ньюбском клане было чуть ли не оверстаффом. И уж точно был маннее (и толще большинства) остальных клановых кастеров.
Короче, кому-то и кобыла невеста :)

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 12:28 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 05-04, 13:22
Сообщения: 46
*ворч
разве я ругался и оскорблял :(
первое вырезанное слово - это вообще врачебный термин, характеризующий развитие умственных способностей индивидуума. А второе - общемадовский сленг, означающий очень эмоциональное восклицание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите начинающему лекарю
СообщениеДобавлено: 27-04, 13:02 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-07, 21:50
Сообщения: 125
Нограш писал(а):
Также надоели рипы после того как моб вытолкнет/скастит_страх на танка или переключится на меня и в 2 хода размажет по полу(играю полуэльфом). Левлы небольшие, благодетелей нету, поэтому предложения типа накачай напами ловку и тело сомнительны, перспектива качать мульта для того чтобы снабжать напами мейна тоже не нравится - хочу играть и развиваться лекарем и только им одним без сторонней помощи. :


Привыкай клирить по возможности не вступая в бой :)) , у танков (и прочих ближних) в скором времени времени появиться реск и возможность его прокачать, в теории ты можеш слепить а послепленый моб тебя не сможет сагрить если вытолкнет танка :)), до мочи тебе еще далеко как я понял но вообще клиру не возбраняется кроме хилов кидать слепи молчи оры холды (за частую только сэкономиш себе ману )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 15:50 
Не в сети
Имплементор

Зарегистрирован: 18-07, 15:54
Сообщения: 92
Кстати, мобики-воры очень любят клир, которые не вступают в бой :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 17:26 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-10, 13:50
Сообщения: 123
послепят, побашат... а печать на что?! или у клир её отобрали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 21:21 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
Тема постепенно обрастает спамом =)

Краткое резюме:
1. Хорошо одетый клир (особенно клановый) является хорошей мишенью для ПК. Об этом стоит помнить =)
2. Когда я говорю про соло и большие возможности я всегда держу в памяти как треш клир 27го левела убивал энта в рыбке без бяки. И делал он это в копеешном шмоте.

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 21:57 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-07, 21:50
Сообщения: 125
Roko писал(а):
Тема постепенно обрастает спамом =)

Краткое резюме:
1. Хорошо одетый клир (особенно клановый) является хорошей мишенью для ПК. Об этом стоит помнить =)
2. Когда я говорю про соло и большие возможности я всегда держу в памяти как треш клир 27го левела убивал энта в рыбке без бяки. И делал он это в копеешном шмоте.


поподробней пожалуйста на счет энта !! он башит как хз что треш клир 27я так понимаю клир без печати? копеешно одетый он без ловки значит, а энт значит не дух и нечисть ты
РОКО уверен в том что говориш ?
или тут спер прямые руки не дающие упасть в баш существуют ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:26 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Я 14 трешом снимал соло амуль со стражей ущелья в огисе и что ) Поядил и сидишь ждешь )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 02:35 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 19-02, 13:52
Сообщения: 34
Да да, я тоже снимаю трешем 26 с гопы летописца стаф... речь идет о соло мэйном, а не о снятии 1ой стафины трешем.
Голова и руки, это замечательно. Но я не верю, что все без исключения хаи родились с великим откровением как умно играть в мад. Человек учится играть постепенно, и пальцы кто что как оверно снял тут имхо не к месту.
ту Лоинс
Леш, я прикинула при сегодняшней ситуации со стафом, как может быть одет клир. При условии, что одевается он без спонсоров.
Если честно, я до уровня 30го вообще не понимала, что такое бяка и зачем она вообще нужна. И я лева до 18го арбалеты качала ) И вступала в дальний! И мне не стыдно ни капли, потому что каждый начинал с нубства. У меня вот оно еще не прошло ) И мне, опять таки, не стыдно ни капли.
Быть нубом - это верить во что-то такое хорошее и светлое в этой игре. Наслаждаться самой игрой, а не высчитывать кто сегодня переснял шмотку, которая сдикеилась.
Так что - никого не слушай, ищи свой метод игры. И не ровняйся на тех, кто рассказывает про чудеса убивания мобов в гэкипировке.
Расчитывай сам свои силы, следи за своим асом для соло и маной для зонинга.

З.Ы. ту Тивлин
ты удивишься, но из баша и печатать тож как-то не очень... а печати бывает еще и фейлятся. А мобов бывает больше, чем один. А у дк есть оглуш. А ты хп и резы их, мобов, лорил? А в маде не так много мобов, у которых резы смерти низкие... В общем. Клиры хороший класс. Если сделать из них полупаладов-полумагов. Если получится, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 05:33 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 25-10, 13:50
Сообщения: 123
Тилли, ты удивишься, но в маде есть мобы стоящие по одному или не ассистящие, а если говорить о зонах, в которых солят 28- так там вообще мало мобов стоящих по 3 (там где реально их бьешь 3оих, а не там где стоит 5 мобов, а бьешь по 1ому), даже если предположить, что они пойдут в лис или кораблик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 14:20 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-11, 16:17
Сообщения: 147
Откуда: Сундуквар, Кийэв, Москвуйск
Ну что все попонтовались? :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 18:13 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
UFO писал(а):
Roko писал(а):
Тема постепенно обрастает спамом =)

Краткое резюме:
1. Хорошо одетый клир (особенно клановый) является хорошей мишенью для ПК. Об этом стоит помнить =)
2. Когда я говорю про соло и большие возможности я всегда держу в памяти как треш клир 27го левела убивал энта в рыбке без бяки. И делал он это в копеешном шмоте.


поподробней пожалуйста на счет энта !! он башит как хз что треш клир 27я так понимаю клир без печати? копеешно одетый он без ловки значит, а энт значит не дух и нечисть ты
РОКО уверен в том что говориш ?
или тут спер прямые руки не дающие упасть в баш существуют ?


Если честно, не пойму зачем нужна печать на энте =)
Про энта я уверен и эта мысль не давала мне покоя многие месяцы. Я сам долго не мог убить это палено воином считая что у меня самого есть баш, а еще пари и иногда блок.
Детали... даж не знаю как это описать:
Санк и в бой, энт был забит на моих глазах "тонким посохом страдания". В счастливые моменты фейла баша идет хил и фраг следующим раундом (если успевает).
При мне энт ни разу не сумел ухардить до смерти, а продолжалось это примерно два дня к ряду с перерывами на репоп.

Сие деяние зафиксированно около полутора лет назад в компютерном классе кафедры ПВС Саратовского ГТУ.

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB