Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 16-05, 19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 14:29 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 14:31
Сообщения: 478
Откуда: Home.Saratov.Russia
раньше я спамил о необходимости флага онли воин =)

_________________
не суйте пальцы в разетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 14:31 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
Ну не знаю насколько я отношусь к БВ, но из всех зон где я солю (вернее будет сказать солИЛ), я убивал за 1 раунд только крыс в трактире, да и то не всегда - мб, не всегда как раз потому, что вместо меня стаффинку +статс носил кто-то ещё?)

Да, мб я и плакал когда-то давно насчёт льдинок, но тем не менее я их НИКОГДА не носил, если хотя бы у одного следопыта было на шее что-то другое.
Я носил простую льдинку 1 раз, но недолго - отдал следаку после того, как он ушёл в ДТ. И я носил льдинку +многа дубин - тут уж извини, но оставить такое следопытам я не мог :)
Зачем паладу кокон? Чем он лучше ЗДД касательно "шанса сбашить" и как он вообще повлияет на шанс "расхолдить всю группу"? Но автощм на нём нету ведь. А свежий кокон, апнутый мной в день снятия на +1Х баша как ты думаешь кому я отдал? Паладу, одев вместо кокона каменный нагрудник.
Насчёт браса - вообще ничего не понял:
- Как брас !барб может быть моим любимым?
- Что это за брас такой авто ОЩ?
- Думаешь, я бы использовал авто ОЩ для чего-то иного, кроме как танчить?) Причём уверен, что пользы от этого было бы больше - в ветке про воинов написано почему.

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 14:45 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:40
Сообщения: 185
Ой ну пардон, забыл кавычки в слове "любимый".

Никогда не носил, потому что не давали :razz:
Паладу кокон по сумме статсов имхо лучше ЗДД. Шанс расхолдить - ну, получив кокон, палад будет более весел и рад, а значит будет больше заботицца о группе.

Насчет крыс в трактире - прогон. Или у меня стаб сильнее чем у тебя 10 атак? Что-то очень сильно сомневаюсь, а значит ты свистиш!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 14:57 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
Мб я просто не хожу в те зоны, где твой стаб так сильно рулит?)
Я назвал реально самого слабого моба из тех зон, где я солИЛ, а "свистеть" я привык обычно в бОльшую сторону :cool:
Нет, я не носил льдинки потому что они сакс) Лучше отнять талис у воров или амуль-мшистый у воинов - там хоть АС есть, а вообще алое круче всех :)
Конечно, никто не собирается спорить, что 4 статса больше 2х, но если так судить - давайте тогда паладам давать всё, что на них лезет и на чём многа-многа статов (ЗДК им кстати и так дают)? Ведь от этого они станут весёлые и радостные, и группа сразу же ощутит непомерную заботу!
И, опять же, непонятно - ты считаешь, что палад в коконе будет башить лучше палада в ЗДД? Если абстрагиваться от настроения игрока, на прохождение формулы никак не влияющего?)

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 15:09 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:40
Сообщения: 185
Наверное ты сидиш только в метро и логове и не заходиш ни в турму, ни в гнумы, там где у ряда мелких мобов, стоящих на пути к мейн цели хп 1к +-100 ...

Странно, если они сакс, то почему мы несколько раз лицезрели твое нытье ? Наверна это у тебя профессиональное уже, пофиг из-за чего, абы о ущемлении барбов ...

Насчет паладов - кроме веселья, врятли. Но почему-то следакам его тоже не дают, наверное они не умеют так ныть :(

Помню был один момент, когда некий карлег забрал у меня лейт.нашивки, мотивируя это тем, что +доп ему ведь больше сроляет. И буквально через недельку делал круглые глаза, на мой аргумент, что пояс +10трип больше сроляет вору, нежели какому-то барбу ... Утверждая при этом, что он нищий, что носить ему итак нечего, что пояс это для него просто предел мечтаний ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 22:28 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
Насчёт пояса и кокона - я ведь сразу сказал, что барбы живут исключительно за счёт того, что отнимут у других проф. А уж отнять у гоплина - это всегда за милую душу :mrgreen:
В тюрьме же ни одного моба я не убиваю за 1 раунд, ибо у тех мобов, что живут с 1к хп как ни странно брони минимум по 25, да и автосанка висит.
Возвращаясь к теме МВ и БВ, скажу, что случаев, когда МВ надев вещь убивает моба на раунд быстрее меньше, чем таких же случаев для БВ - ибо у БВ от вещи значительно больше (в 3 раза) расширяется (увеличивает) диапазон повреждений, а значит и больше мобов в него попадают. Это простые законы статистики.
Насчёт льдинок - если в мире существует 3 вещи, которые я одену вместо них - не сакс ли они?) И не снится ли кому-то моё т.н. "нытьё"?)

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 12:08 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:40
Сообщения: 185
О да, давайте проведем соц опрос на тему:

Ныл ли барба-карлег 37лвл постоянно в кг/сг или у гоплина вооброжение разыгралось ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 15:20 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
Я говорю про
Цитата:
Странно, если они (льдинки (с) я) сакс, то почему мы несколько раз лицезрели твое нытье ?


Ты же вдруг сразу переводишь на
Цитата:
Ныл ли барба-карлег 37лвл постоянно в кг/сг


Надо быть последовательным, хотя бы в спорах.
А соц опрос - да, действительно надо провести. Должен же я знать кого карать и морально подавлять в первую очередь?)

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 17:38 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-08, 00:40
Сообщения: 185
Т.е. ты утверждаеш, что ниразу не ныл насчет льдинок в кг/сг ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 18:58 
Не в сети
КАРЛИКОВЫЙ ВАРВАР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-07, 18:23
Сообщения: 457
Откуда: Moscow
Что значит "ныл"? Если это значит "произносить в сг и кг слово льдинка" - то да, было дело. Если же это значит что-то другое - интересно было бы узнать, что именно. А то потом опять получится передёргивание и внезапные алогичные скачки от общего к частному и наоборот.

_________________
Disclamer: если кому-то по каким-то невероятным причинам в моих написанных на этом форуме словах видится критика администрации севера Сферы... так вот: НЕ ИЩИТЕ - ЕЁ ТУТ НЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB