Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-03, 11:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 18:07 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
А у кота "всеравно" длиннее уши. (с) :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 18:31 
Не в сети
Имплементор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 20:11
Сообщения: 119
Заглянув по ссылке на викопедию и увидев огромный словарь мне вспомнился момент из фильма "Джентельмены удачи":
- Плохой человек?
- Редиска.
- Хороший человек?
- ... Забыл.

Вообще, веселая страничка, нельзя без смеха читать, как научным языком и с серьезным анализом даются определения матным словам и целым фразам, описываются оттенки, приводится список синонимов. И все это сухо, без эмоций, как будто таракана под микроскопом исследуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 20:47 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 16-02, 12:28
Сообщения: 9
Значит ли это, что все слова, так или иначе отображённые в приведённой статье из Википедии, попадают под запрет использования "языка медведов" на форуме?
Является ли приведённые в статье определения именно теми критериями, по которым будут выявляться и наказываться последователи культуры "превед", как на форуме, так и в самой Сфере?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 14:09 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 19-02, 13:52
Сообщения: 34
Ради Турина и Ниорима я даже с работы зарегистрировалась...
А все потому, что не могу не вступиться за родной город :)
Так вот, к вашему дивному спору - в Киеве на украинском языке говорят только туристы СО Львова. И да, я до сих пор получаю по башке (морально) от культурных львовян, потому что правильно - из Львова. Но. Это так - лирическое отступление. И в Украине есть люди язык пачкающие, и в России, а как говорят баварцы на немецком - просто слезы. И вот только не надо, что западная Украина говорит на сленге, этакой смеси польско-немецкой. Кто так говорит - никогда не читал Леси Украинки и не слышал, как тем же слогом бабка на вокзале предлагает пирожки.
А на счет языка медведов... Легвилу спасибо хотя бы за то, что им перестал говорить Мекор, хотя бы на форуме. Было неприятно, что человек так старательно прятал свои мозги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 17:51 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
А на счет языка медведов... Легвилу спасибо хотя бы за то, что им перестал говорить Мекор, хотя бы на форуме.

Я тебе спецом буду корявые письма слать ) А вообще, как мне теперь рп отыгрывать? (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 18:15 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 19-02, 13:52
Сообщения: 34
Я тебе все испортила? *с надеждой
А письма - устанешь )
Сорри за оффтоп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 18:57 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 18-07, 21:50
Сообщения: 125
Турин писал(а):

Стадное чувство в любой подобной среде выражено очень сильно, поэтому на руководстве любой такой молодежной среды лежит определенная социальная функция, даже если организация является неформальной и незарегистрированной. Кстати, любая организация сопоставимых с мадом размеров контролируется органами госбезопасности (руководство организации об этом может и не знать).

За сим разрешите откланяться.

- ясненько стало кто у нас имы и откуда ветер на медведов подул.

объясните как в руском языке пишется:

мад, муд, зонить, мэйн, палад, некр, друид, дк, клир, тб, башер, левелятся, зом, зип, хаста, милк, моб, дт, агро, трекать, хилять, фликать, стабать, трипать, треш, пк, афкать, ботить, санк, холдить, реколить, ... и т.д.

да в русском языке смайлики как я без ошибок пишу ? :) :( :-) :0

Когда пришел в мад вообще не понимал о чем разговор. Кстати есть бывают опечатьки, если имам нефиг делать пусть встраивают ворд в мад я не против пишеш подчеркивается красным :), добъем меведей!!

з.ы. Страдаю врожденой неграматностью посколько мне скоро 30 лет а писать так и не научился закончил школу с 3 (и то ставили потому что по литературе была 5)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 19:07 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 19-02, 13:52
Сообщения: 34
Не надо передергивать. И не надо сравнивать игровой слэнг с коверканием обычных слов и выражений. А про иммов и ветер вообще ниже плинтуса. И если у кого-то не хватает врожденных способностей, чтобы различить в чем здесь разница - не надо отвечать "лишь бы отметиться"
Врожденная неграмотность с использованием заведомо неправильного написания ничего общего не имеет. Кстати, она называется "дислексия" и чудесно лечится.

навеяло
- Папа, а правда что от интернета глупеют?
- Гыгы, сына, лол


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 06:47 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Всегда поражался людям, которые гордятся своей безграмотностью.

Навеяло:
Стоит жена утром у зеркала, рядом муж стоит:
- Ну что, похожа я так на человека?
- Ага, хомо сапиенс..
- Ну какой я ХОМО??
- Ну какой ты САПИЕНС???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 09:35 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
UFO писал(а):
Страдаю врожденой неграматностью посколько мне скоро 30 лет а писать так и не научился закончил школу с 3 (и то ставили потому что по литературе была 5)


мне 23 а в остальном абсолютно идентично и я зная себя если буду писать быстро запросто напишу прЕвет и т.п.

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 09:48 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 01-09, 21:19
Сообщения: 323
Тилли писал(а):
Врожденная неграмотность с использованием заведомо неправильного написания ничего общего не имеет. Кстати, она называется "дислексия" и чудесно лечится.


Потратил на это вагон и телегу времени бесполезно если ты упустил в раннем детстве, а кинулся тока в 11 классе когда поступать надо уже нечего не сделать... хотя натаскать себя чтоб в один день блеснуть и сдать тесты реально... но через две недели все возвращается в прежнее русло и от былой "грамотности" и следа нет.


Не могу сказать что этим горжусь... скорей так получилось, но не считаю что этого мой жутки недостаток.

_________________
Купил себе Камаз и не жалею
-=не кого=-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 10:32 
Не в сети
Имплементор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 20:11
Сообщения: 119
2UFO: Спасибо за комплимент, но если бы в нашей стране органы занимались отстрелом медведов, то udaff.com, например, закрыли бы сразу. Но власть ничего, кроме личного обогащения, не интересует.

Я от некоторых людей слышал версию, что за udaff.com стоят иностранные спецслужбы. Версия достаточно правдоподобная, это, пожалуй, один из самых дешевых и эффективных способов ослабить страну, превратив ее в бездуховное быдло. Таких даже завоевывать не надо, сами себя съедят.

Nert писал(а):
Всегда поражался людям, которые гордятся своей безграмотностью.


Медвежья культура (точнее бескультурье), в частности, снимает моральные запреты на подобные вещи, и даже возводит безграмотность в ранг образцов для подражания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:29 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 12-10, 20:26
Сообщения: 281
тема началась с медведов, а зкончилась как всегда: "информационной войной" :)

кстати, читал кто-нибудь буку "Проект Россия" ?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:47 
Не в сети
Имплементор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 20:11
Сообщения: 119
Читал, даю самую высокую оценку. Любой думающий человек ее прочитать обязан. Чтобы потом мне не приписывали слов, которые я не говорил, заявляю: я далеко не со всем согласен, что там есть. Но думающий человек на то и думающий, что пусть сам думает. А после этого можно будет и обсудить.

Пользуясь правом диктатора данного форума даю ссылку:
Сайт проекта: http://projectrussia.ru/
Word-файл: http://www.projectrussia.ru/forum/index ... =post&id=7

PS: как-нибудь прикреплю эту ссылку в специальном топике


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 12:42 
Не в сети
манчкин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-09, 11:24
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Детей в интернет пускать нельзя!
От детей интернет тупеет!

_________________
Est Sularus oth Mithas


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB