Форумы онлайн-игры "Сфера Миров"

Форумы посвящены онлайн-игре MUD "Сфера Миров", ее игровому миру и просто общению игроков.
Текущее время: 29-04, 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

пк умения
Опрос закончился 21-02, 20:47
я за 20%  20%  [ 4 ]
я против 20%  20%  [ 4 ]
снизить уровень локейта чара до 25 и переложить в более доступное место 10%  10%  [ 2 ]
НУБ УБЕЙСЯ АП СТЕНУ , ВСЕ И ТАК ХОРОШО!!!! 50%  50%  [ 10 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пазиционная война
СообщениеДобавлено: 22-01, 20:47 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 22-01, 20:34
Сообщения: 9
Несколько людей высказалось, что бы ввести ворам и следакам умение поставить ловушку...
это серьезно увеличит возможности отсидеть флаг

пообще поидее сфера весьма спецыфична и имх пк система должна быть весьма спецыфична...

в общем я предлагаю разработать систему пк умений нападения и защиты, скажем вор имеет !трек, следак имеет закл 'найти персонажа' вот только стоймость закла за раз выходит 10к (если нету локейтера), пк перемещяется+ далеко не всегда можно найти пк. А локейтеры далеко не всегда могут быть онлайн + сам закл довольно проблемно достать.
да и пк чары обычно опытные игроки имеющие поддержку топ кланов, или сами топы, вышедшие поразвлечься.

+ есть идея создания небольшой зоны, (клановый замок), где игроки могут ставить за деньги агро мобов(поидее можно агр всех, кроме соклановцев..но тут хз)....кароче пусть укрепляют свою крепость, и отсиживают там флаг.
тогда появятся штурмовые альянсы и т.д


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 11:53 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
а нафик снижать локейт до 25 лева? 30 уровень сейчас набирается за 2-3 недели максимум, зачем делать более доступным? есть свитки локейта если уж сильно срочна надо и следака с локейтом нету)
чоза умение поставить ловушку? чо оно давать будет?)
сфера !пк мад, за очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень редким исключением) так что поддерживать пк бессмысленно, тем более что иммы против пк (писали сами как-то где-то, если хочешь поисчи)

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 12:04 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 20-08, 02:48
Сообщения: 322
Матчасть учим. Локейт у следака с 28 левела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 13:22 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
Для начала нужно определиться - усиливать пк составляющую в Сфере или ослаблять. Т.к. мнения тут совершенно противоположные присутствуют.
А может оставить как есть? И проблем меньше, и времени иммам тратить не надо, которого, как я понимаю, и так нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 14:20 
Не в сети
ньюб
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 07:25
Сообщения: 46
Ацтаньте ат пк нафик!
!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 16:06 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
Для начала нужно определиться - усиливать пк составляющую в Сфере или ослаблять.

Куда уж дальше ослаблять та )
Вапще йа канечна всеми рагами за улучшение пк (четать как "сделать пк более интересным и распространенным"), аднака в тоже время йа прекрасно панимаю, шо ничо в сторону улучшения пк делацо не будит, ибо пк пачиму-то васпринимацо не как часть игры (и между прочим в идеале ета очень большая и наиболее интересная часть игры), а как какая-та мерзость и подлость. Щас в сфере вапще идет па сути навязанная палитика - проливка, иба других альтернатив в сфере нету. Зоненг только ради таво, шоп снять стаф, атбить рипы, патаму что са временем зоненг становицо занятием очень скучным, а пайти повоевать вместа зоненга в сфере нипридставляецо вазможным. Па сути пк и зоненг должны быть вещами взаимодапланяемыми, иба пк бес зоненга невазможна (йа гаварю про нармальное пк, а не трешами 20ого левла валить других трешей), также, как йа уже песал, и просто зонеть бес пк становицо скучна.

З.Ы. Все ета мае личнае мнение, мб кто-неть канечна испытывает низимное наслаждение от очередного выпитава напа, или в тыщу первый рас убивая золотова драка )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 19:11 
Не в сети
хайлевел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 16:52
Сообщения: 338
Откуда: Самара
Мекор писал(а):
Цитата:
Для начала нужно определиться - усиливать пк составляющую в Сфере или ослаблять.

Куда уж дальше ослаблять та )

Ты видимо невнимательно читаешь форум. Со стороны одного из имморталов поступало предложение запретить лут после пк. А что это как не ослабление пк? Ведь тогда его основной смысл пропадает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 19:29 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
Ты видимо невнимательно читаешь форум. Со стороны одного из имморталов поступало предложение запретить лут после пк. А что это как не ослабление пк? Ведь тогда его основной смысл пропадает.

Ета не ослабление, ета глупасть ) В текущей ситуации пк можна либа улучшить, либо убрать вапще )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 04:35 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Мекор писал(а):
(и между прочим в идеале ета очень большая и наиболее интересная часть игры), а как какая-та мерзость и подлость.

В большинстве своем в данным момент в сфере это и есть мерзость и подлость. Интересно воевать, это когда противник сможет дать сдачи, а не когда убивают ради развлечения, тех кто не может сопротивляться. Хотя мб я чего не понимаю. Может быть весь фан пк Сферы - подкрасться к нубу, чару мелких кланов (тех кого можно безболезненно убить для своего мейна), а потом после флага сидеть на ренте и оплевывать гордо только что убитую жертву.

Мекор писал(а):
Па сути пк и зоненг должны быть вещами взаимодапланяемыми, иба пк бес зоненга невазможна (йа гаварю про нармальное пк, а не трешами 20ого левла валить других трешей), также, как йа уже песал, и просто зонеть бес пк становицо скучна.

Угу, ты хоть сам веришь в то что пишешь? Ваши мейны до того выросли, что (примерная цитата Ниорима) если присутствует хоть малейший шанс рипа, то лучше я выведу треша. Ибо мейном я солью очень-очень-очень много.
Хотя в топах вы воевать все равно не будете, вот и получается. Устал от зонинга - вывел трешей, поубивал народ. На вопрос нахрена убивать нубов, они ведь уйдут - ответить: прийдут новые. Вот такое веселое пк в сфере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 10:40 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 22-01, 20:34
Сообщения: 9
sCat писал(а):
а нафик снижать локейт до 25 лева? 30 уровень сейчас набирается за 2-3 недели максимум, зачем делать более доступным? есть свитки локейта если уж сильно срочна надо и следака с локейтом нету)


есть и не топ кланы, если хочешь знать, то найти пк в !треке, да и без
!трека довольно проблематично....ибо есть реколы и т.д
а по 50к кланы 25+- не могут тратить на локейт за вечер.
стаф дорогой, но и 50к потерять очень накладно.А вдруг ничего не найдешь, а еще последние деньги потеряешь?
конечно, ловкейт еще и агр каст, но кому надо, тот купит.
Ньюбы не покупают локейта чара имх для пк.
еще его надо пложить так, что бы могли снять и сами мелкие...ну или стоил 30к, а не 90к, как щяс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 11:58 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
50к это 2 раза убить тюрьму фикасебе проблема, для КЛАНА 25+ это не является проблемой, для игрока 25+ да 50к деньги, для клана нет! а локейт чара щас стоит 90к? совсем уж халява чота, 90к, я хз я голым дкой 27 вылез, около 120к часов за 5 насобирал, с тока призрачным двуручным топором за 300 монет (ну и укрепленный стаф еще купил када 5к насобирал) так шо 50к это деньги для КЛАНА!!(для тех кто читает плоха еще раз выделяю слово КЛАН!!!) никакая нуб хватит фсякий бред тут писадь!)

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 13:57 
Не в сети
ньюб

Зарегистрирован: 22-01, 20:34
Сообщения: 9
щяс бп развлекается тем, что крошить ньюбов трешами
и что делать ньюбам?
кстати в твоем дк 27 сколько напов было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 14:10 
Не в сети
мидл

Зарегистрирован: 11-08, 00:30
Сообщения: 279
это был треш) ноль напов ессесна) я тупа резал па кругу рыбка-гоблины-привы-квест в кочах... а ну да сандали еще для автофлая купил, ну это када на них насобирал, начинал ваще с нуля)

_________________
Чья армия сильнее, тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 15:13 
Не в сети
мидл
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-10, 08:21
Сообщения: 176
Ньюб писал(а):
щяс бп развлекается тем, что крошить ньюбов трешами
и что делать ньюбам?

На ренте сидеть, идти пить пиво и т.д. В такое время лучше не высовываться - бп скучно ибо =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 16:04 
Не в сети
хайлевел

Зарегистрирован: 22-09, 13:20
Сообщения: 437
Цитата:
В большинстве своем в данным момент в сфере это и есть мерзость и подлость. Интересно воевать, это когда противник сможет дать сдачи, а не когда убивают ради развлечения, тех кто не может сопротивляться.

Ну это и есть побочные явления текующей системы сферы (не только пк системы) и заявляний всяких обиженных о том, что гадкие хайлевлы их убивают, вследствие чего идет всяческое ограничение пк, вместо того, чтобы его улучшать. Просто видать некоторые непанимают, что даже самим трешам топ кланов очень и очень скучна убивать нубов, и йа думаю они с удавольствием бы повоевали с кем-неть из более-менее равных сибе, но так как реально интересная война в сфере в данный мамент нивазможна, то развлекаюцо как могут.
Цитата:
Угу, ты хоть сам веришь в то что пишешь? Ваши мейны до того выросли, что (примерная цитата Ниорима) если присутствует хоть малейший шанс рипа, то лучше я выведу треша. Ибо мейном я солью очень-очень-очень много.

Шо сирьезна? На треш пк ессесна никто мейном непайдет, ибо треш-пк. А вот на мейн пк я думаю врядле кто-неть пайдет трешом, разве что исключение составляют ситуации, когда в гопе 6 башеров и я лучше выйду масфрагером. Рипы в сфере, тем более в войне полная ерунда, особенна еси ты получаешь от этой войны фан. Ибо в сфере НЕВОЗМОЖНО слить чара, ибо за месяц войны у тебя почти все зоны почти размаксяцо и ты потом достаточно быстро отобьешь эти рипы.
Цитата:
Хотя в топах вы воевать все равно не будете

Соспсна я и не ожидал более расширенных взглядов, тебе в голову не приходит, что можна попробовать сделать так, чтобы как рас в топах и воевали, забивая на трешей и нубов? Если от мейн пк положительных эмоций будет больше чем отрицательных, то паверь мейн пк будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB